`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Лавочка возле моста или пустой угол парка


Лавочка возле моста или пустой угол парка

Сообщений 91 страница 120 из 195

91

Девушка вздохнула. Ты не заметила что он говорил про кладбище и про родителей. Он венит себя за смерть родителей. Поверь я понимаю чужую боль даже если её не говорят вслух. Девушка хоть и могла узнать что творится с человеком но если вдруг что то у человека слишком печальное то Суигито может просто заплакать не выдержать печали тругого.

0

92

я знаю...но он не виноват в этом....он очень добрый человек....
У Хины покатилась слеза

0

93

Она встала со скамейки и подошла к Хинате. Она положила руку ей на плечо. Хината не плачь тебе слезы не к лицу, плакать это не твое. Похоже что он добрый но еще главное твоя поддержка, если ему трудно то обезательно выслушай его и попытайся понять. Когда ты говоришь что не понимаешь его то это не правда. Если ты попытаешься то твое сердце само подскажет что с ним. Девушка посмотрела на небо.

0

94

я не понимаю что с ним в данный момент...а росли мы с ним оба очень одиноко..просто мы с ним....а да ладно

0

95

Девушка посмотрела вниз. Да кто щас не одинок. Вы росли одиноко но потом наверное поняли что вы нужны друг другу просто не замечали этого што вы созданы друг для друга. Суигито вздохнула. А я? чего добилась я? Росла в одиночестве, дети унижали меня но я выросла и по прежнему одна. Да что мне любовь не хочу верить в неё. Понимаешь был такой случай один но после него я знаю что настоящея любовь это редкость и такую любовь трудно увидить но я увидила.

0

96

Ты права...
ой ты опять плачешь?да что с тобой?
Кира без комментариев....
но...
Кира оставь меня..

0

97

Девушка улыбнулась. Иди по жизни веселей. Счастье и веселье поможет каждому. Девушка вспомнила свое прошлое. Да что вообще в голову эти воспоминания приходят. Она одела очки и села на землю. Ну ладно не будем на эту тему говорить расскажи лучше о себе.

0

98

ну..я ниньзя медик из конохи..обладаю бьякуганом....я вообще странный по жизни человек и меня многие боятся....твоя очередь...

0

99

Бъякуган? Крутооо..... Девушка откашлилсь. Такс ну я скажем обычная девочка ну не совсем. Я могу понимать что происходит с определенным человеком. Особо таких сил я не имею но все таки моя сила мне помогла во многом и моим друзьям тоже. Бывшим друзьям... Суигинто перевела взгляд на Хинату.

0

100

бывшим?

0

101

Да, бывшим. После того как моя самая лучшая подруга завела парня через несколько дней он стал со мной встречаться и она подумала что я его увела. И после этого она скозала всем про этот момент и все перестали со мной дружить. А его  вернула обратно к моей подруге но она меян не простил.

0

102

я могу тебя познакомить с моей единственной подругой до того как я приехала в лагерь...Кира...
А?Приятно познакомиться я Кира..
проговорила Лиса ходя туда сюда по клетке....

0

103

Девушка остолбенела. Она умеет говорить? После того как она решила все таки не молчать и не твердить непонятно что она ответила. Я тоже рада знакомству Кира, меня зовут Суигинто.

0

104

Кира улыбнулась....
я биджу этого чучела...
ЭЙ!

0

105

прости я пойду ..
дорожка в парке  :mybb:

0

106

Суигинто помахала рукой подруге. Скучно мне становится пойду домой. Девушка махнула хвостом и быстро прыгнув на дерево стала перепрыгивать с одной ветки на тругую и так до своей комнаты.
----шаг, прыжок и дома я.

Отредактировано Суигинто (2009-02-03 22:35:21)

0

107

------------------------> Обрыв

Прилетел в парк и поставил девушку на землю. После отошел от нее на пару шагов. Он поднял голову и посмотрел на небо, где светилась полная луна.
- И что мне делать...?

0

108

Девушка махнула своим хвостом и подойдя к дереву села около него.
Это твой враг да? скозал она весьма простым тоном не выдающим не какой тругой интонации.
Да, а я думала все будет по тругому.
Девушка посмотрела на Агито.
А зачем он прыгнул за мной я вить все ровно бы выжила.

0

109

- Да...мой давний враг...
Парень подошел к девушке и присел рядом.
- Я просто не хочу, чтобы ты вмешивалась в эту драку, он сильный противник. Мы с ним фактически на ровне.
Он повернул голову к Суигинто

0

110

Да я и не собираюсь здались мне ваши разборки.
Девушка фыркнула.
Но посторайся не проиграть но также я не хочу чтобы тебя поколечили если вдруг что то случится с тобой что ты не сможешь драться то я не позволю ему добивать тебя не за что.
Девушка обвила себя хвостом.

0

111

- Я не смогу умереть
Агито мило улыбнулся девушке
- Аги, меня достала эта твоя улыбка, когда ты уже сам собой буешь?
- Так надо, надо играть эту роль...

0

112

И я рада что ты не сможешь умереть просто ты мне нужен живым. Интересно Дженни сильная?
Девушка о чем то задумалась но отойдя от раздумий посмотрела на небо.
интересно бы знать где же моя подруга детства тачнее сестра.
эта та штоли?
хватит разговаривать надоела уже

0

113

- Хм...Джени сильная...можешь с ней подраться, если хочешь. Думаю, тебе она серьезного ни чего не сделает
Агито встала и прошел на несколько шагов вперед
- Конечно, она меня прибьет, если узнает, что я с кем-то дрался...мхе...
Парень повернулся к Суигинто. Правая рука потянулась к повязке...

0

114

Надо будет завтро найти Дженни и я тогда я покажу на что способна простая девчонка.
Девушка посмотрела на Агито.
Мне ожидать прибытие Акито или же серьезные разрушения нэ?
ураааа ну теперь то держись Дженни

0

115

- Акито? Нет. Он просто находится во мне, а что на счет разрушений...
Парень снял повязку и положил ее в карман. Вокруг него начал кружиться сильный ветер. Чакра все возрастала и возрастала. Камни начали подниматься с земли, земля начала трястись, а деревья начали трещать от огромного давления.
- Как увидишь Джен, передай ей на счет Дарка, пожалуйста, хотя, я думаю, что она уже его видела

0

116

В лицо девушки дул сильный ветер. Суигинто прыгнула на дерево.
Если встречу то передам надеюсь она меня вообще послушает.
Девушка наблюдала за происходящим и это зрелище её не пугало а просто она немного волновалась.
Девушка хитро улыбнулась и спрыгнув с дерева ударила по нему со всей силой и оно аш разломилось и упало на землю.
Ууупс

0

117

- До встречи...
Агито посмотрел на девушку леденым взглядом и растворился в воздухе

-----------> .....водопад

0

118

Стой ты куда? Что не так?
Девушка побежала за парнем но она не знала куда бежать хотя самое лучшее место было это водопад.
Его взгляд.....такой холодный и ляденой.
-----за Агито

0

119

пришёл сюда сел на скамейку и начел смотреть на небо как красива начил смотреть на звёзды где-же все???

0

120

ЭХ пойду ка я домой встал и пошол домой засунув в карманы руки с грустным лицом

Дом нейджи  :mybb:

Отредактировано Neji (2009-02-18 20:54:52)

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Лавочка возле моста или пустой угол парка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно