`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » дом Наруто


дом Наруто

Сообщений 91 страница 120 из 366

91

*Вэйн почувствовал ауру бесконечных в этом доме*
хм.... бесконечные (бессмертные)? здесь?... хм...
*В руке из темного фиолетового сияния появились ножны с ямато*

0

92

все три артефакта на наруто сильно засветились
ксо...а с вами что ещё токое

0

93

*Сквозь тело парня прошла волна*
Артефакты... Хранитель артефактов здесь...
*услышав юношеский голос (голос наруто, я ведь пока не знаю его)*
Мальчишка?

0

94

офф: не хранитель артефактов почитай мой пост в вожатской женской и всё узнаеш там где я за кьюби красным цветом писал
да чо с вами..
из трёх артефактов вырвался золотой щит который закрыл Хинату темари и наруто

0

95

офф: Прошу прощения, юноша, но не мог бы ты подсказать где жен. вожатская... видишь ли я поллфан, но в вашей чтото не разберусь, будь так добр

0

96

офф: путь: корпус девочек------->вожатская

0

97

офф: Почитал... хм... я поражен... в вашей ролевой ко всему даже можно сказать невозможному относятся нормально и играют спокойно... хорошая ролевая...одобряю
Кстати, ты читал мою анкету (анку как тут у вас говорят... не привыкну к такому слэнгу...)

0

98

офф: не не читал но нада почитать просто мне в тот раз када я писал в голову нечево не лезло вот решил то и написать XD

0

99

Наруто...у тебя твои ети...украшения светятся..сказала Темари...я чуствую чужую чакру...прошептала девушка смотря куда-то

0

100

Темари я тоже чустывую чакру и кажется поэтому они засветились и выпустили этот щит или што это...
сказал Наруто

0

101

офф: дописать забыл... Я демон... почти как ты, только ты ммм... демон в тебе, а я считай чистый... дело в том что когда то был обычным пареньком как ты или другие... но однажды спасая любимую сестренку я умер... но чтото вернуло меня в этот мир... но за вновь дарованную жизнь, мне пришлось расплатиться... теперь я без чувств и эмоций, внутри тьма бесконечного зла. Но я научился управлять им, контролировать его, чтоб не случайно не убить дорогих (хотя теперь мне плевать на них) мне людей. Когда я на грани смерти во зло вырывается темным демоном.
Я и так могу вызвать его, дабы стать сильнее, быстрее, ловчее (ну и таму подобная дребедень) Но превращаться я могу ненадолго, ибо демоническое обличие без гнева постепенно истощает мою чакру, и если я не успею превратиться обратно в человека перед тем как чакра закончится, то моим сознанием полностью завладеет демон, и его безконечная злоба. Но если демон всё же высвободился и бушует, чакра постепенно восстанавливается, и когда достигнет уровня при котором я уже могу пользоваться ей, она автоматически расходуется на как бы усмирение его. Демон исчезает и я становлюсь человеком, но теряю сознание (видимо изза того что все силы мои забрал с собой демон)

0

102

офф: кул =^__^=

0

103

сейчасс.....девушка махнула рукой и подняла ветер...дай камаитачи но дзюцу!!!!крикнула Темари и увидела Вэйна...кто ты?спросила Темари собирая ветер в руку

0

104

офф: Благодарю! Теперь надо это засунуть в анку

0

105

темари ненадо!!!
сказал серьёзно наруто

0

106

*Вэйн спокойно смотрел на троицу хотя между ними была стена. Парень положил ладонь на дверь и ту вышибла с невероятной силой энергия парня-демона (то биш меня). Вэйн спокойно зашёл в дом и увидел троицу теперь обычным зрением (то было астральное). Стоял перед ребятами*

0

107

артефакты убрали щит перестав светится наруто опять стал ко всему безразличен
ну и кто ты?
спрсоил Наруто холодным как лёд голосом

0

108

*Парень слегка опустил голову*
Для тебя это не должно быть важно....

0

109

повторяю вопрос кто ты? а вы двое (оьбращюсь к темари и Хинате) валите отсюда пока я добрый
сказал Наруто сверля взглядом стоящего на против парня

0

110

Я... это ты...

0

111

а точнее? ты тоже джинчурики как я понел...
ь\безрозлично спсроил Наруто

0

112

Называй как хочешь... сейчас это не имеет значения...
Парень поднял голову. Глаза его были черны и холодны как глаза Наруто*

0

113

Наруто лиш появилась слабая улыбка
и зачем же ты пришёл

0

114

Парень оставался холодным
Есть вещи, которые знать не нужно...

0

115

эх....ну всё таки ты пришёл  в дом нашева хозяина так што давай выкладывай и даже недумай нападать....

0

116

*хмыкнул*
Твои предупреждения меня совершенно не интересуют...
*Глянул на артефакты*
Есть вещи... которые могут помочь мне... я искал эти вещи несколько веков... и судьба сделала мне подарок
*Слегка склонил голову, закрыв глаза*
Я их нащёл

Отредактировано Вэйн (2009-02-07 17:16:25)

0

117

хахахахахах!!!!ты это про нас говориш теперь наш хозяин этот паренёк и ты просто не снимеш нас с нево это приведёт к твоей смерти даже пусть в тебе биджу ты всё равно умрёш мы отсоеденимся от нашего хозяина только тогда когда он умрёт своей смертью и поверь это станет не скоро...
сказаи три артефакта голосом Наруто

0

118

*Ухмыльнулся не поднимая головы и не открывая глаз*
Тогда мне придётся убить вашего хозяина...

0

119

даже есле убьёш то нечево не произойдёт мы вернём его к жизни я же сказал мы отсоеденимся от нашего хозяина только тогда когда он умрёт СВОЕЙ СМЕРТЬЮ

0

120

Кто бы мог подумать что бессмертный захочет обрести смерть...
*Парень поднял голову*

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » дом Наруто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно