`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » небольшая дорожка вдоль моря


небольшая дорожка вдоль моря

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Шикамару подошёл к ней и нежно обнял, смотря на закат...
Я так счастлив, что у меня теперь есть ты...

0

32

Темари улыбнулась не отводя взгляда от заката.а я рада,что у меня в жизни появился такой человечек как ты....Теми тихонько сидела,затем она наверное решила,что третий лишний и пошла в лес гулять....

0

33

Шикамару улыбнулся и нежно прижал к себе девушку, смотря как солнце заходит...
Тут так красиво... но ты намного красивей...
произнес Шикамару и поцеловал её.
Этот день был замечательным.....

0

34

Темари наконец повернула голову в сторону Шикамару и улыбнулась.Лучи сонца светили на её лицо,и казалось,что Темари божество.нет,красивее етого заката ничего и никого нет.....

0

35

Возможно...
только и проговорил Шикамару и продолжал взирать на садящееся солнце...

0

36

ладно Шикамару я пойду домой ато устала за сегодня...увидемся....Темари поцеловала Шикамару в щеку и направилась какбы в сторону дома.Отошов от парня на такую дистанцыю,чтоб он не видел Темари направилась на пляж===(море,пляж)

0

37

Шикамару продолжал стоять и смотреть на море. Он по привычке засунул руки в карманы...
А? Что? Где она??... Где зажигалка Асумы??
Шикамару посмотрел почему-то на землю...
Она наверное выпала где-нибудь... например на пляже...

---> Море, пляж

0

38

Темари пришла и начила гулять...девушка задумавшись ходила по дорожке...она не взяла с собой веер или кунаи....девушка бродила абсолютно беззащитная...больше никогда не буду влюблятся...во-первых-нелюблю когда обманывают меня,во-вторых-ненужно давать лишние жертвы для Гаары...фухх...теперь...сосредоточусь на малыше...резко девушка остановилась...ей показалось,что за ней следять...она обернулась но никого не увидела..затем девушка повернула голову вперёд и прямо перед её носом стоял клон Дейдары.Дейдара....ето ты?!парень не ответил лишь зделал знаки руки и к Темари полетели бомбы.Девушка отскочила и схватилась за живот,который резко начал болеть..ксо...малыш не даёт мне боротся с ним...ето не Шикамару...опять клоны...ксо....Темари беззащитно присела на землю,держась за живот...клон Дейдары медленно подходил к ней...малыш...прошу....кх...больно....Темари закрыла глаза и зжала зубы...

0

39

боль....не даёт...мне...боротся...не думала,что мой конец прийдёт вот так...девушка слабо отползла назад но отползла она лишь на пару сантиметров...девушка остановилась-боль в животе не давала ей покою...кто ты?парень не ответил...убрав бомбу он просто приблежался к Темари.Девушка смотрела на ето с ужасом пытаясь защищать себя,но у неё ето явно не получалось.Как на зло не было ветра,и Темари немогла даже смести клона с пути.Клон стукнул девушку в грудь и Темари отлетела,стукнулась спиной об дерево и потеряла сознание.Из рта девушки пошла кровь....

0

40

клон Дейдары начал подходить к Темари.Девушка была без сознания.Парень взял кунай и разогнавшись хотел стукнуть Темари в спину,но девушка отпрыгнула находясь без сознания.Темари зделала знаки руки и на клона полетел ветер который снёс его...Темари снова бухнулась в обморок....

0

41

Хината прибежала...
Бьякуган!джуккен!Стиль мягкой руки!64 удара небес!вариант защита!
Хина поставила над Темари щит

0

42

Наруто появился около Хинаты
Хина что тут происходит?

0

43

не знаю..Темари ты как?Темари вставай....
Хина рванула к Дейдаре
Я убью тебя сволочь!!!!!!!!!

0

44

Наруто появился перед Хинатой
стой смерти хочеш?! нету тут ево это клоны!

0

45

Темари лежала без сознания...из руки и рта бежала кровь...

0

46

Темари...Хина начала лечение девушки...

0

47

Сеннин Мудо (яп. 仙人モード Режим отшельника) — результат использования Сендзюцу, природной чакры вместо собственной. Значительно усиливает физические характеристики, такие как сила и выносливость. В режиме отшельника у Наруто жабьи глаза.
каге буншин но дзюцу
Наурто создал 2 клонов
Огромный РасэнСюрикен : В режиме отшельника Наруто кидает Расэнган-Сюрикен, увеличивающийся в размерах. От такого вида Расэнгана тело Наруто не страдает. Тем не менее, даже в режиме сеннина, он требует огромного количества чакры
Наруто кинул разенсюрикен в клона дейдары и тот взорвался Наруто подошёл к Хинате
как темари?

0

48

не знаю...

0

49

так что бы придумать....её надо в больницу на улице не чем не поможеш только чакру тратиш зря...

0

50

нет там её не помогут это она врач лагеря

0

51

Девушка кашлянула выплёвывая кровь...открыла глаза...малышь....прошептала девушка

0

52

Хината а кто говорит про лагерь её в коноху надо! небеспокойся темари с малышом всё будет хорршо...

0

53

Темари он жив с ним всё хорошо...

0

54

Темари вяло улыбнулась и снова закрыла глаза...

0

55

она в безопасности ей нужен отдых..

0

56

её в комнату надо...

0

57

да...

0

58

ладно я так понел её мне нести надо...

0

59

Наруто я не подниму

0

60

а ну да....повщем есле што я её в вожатскую несу...
сказал Наруто взяв Темари на руки исчезнув
-----)вожатская (Ж)

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » небольшая дорожка вдоль моря


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно