`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » небольшая дорожка вдоль моря


небольшая дорожка вдоль моря

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

вожатская (Ж) :mybb:

0

62

====(вожатская (Ж)

0

63

Темари пришла к тому месту,где её атаковали вчера...девушка гуляла сама...м-да...Дейдара пожалеет за то,что зделал...внезапно возле девушки появился её брат Канкуро..вот ты где Темари...я тебя везде искал...Канкуро...привет...ем...зачем искал?да вот...дошли до Суны слухи...что ты беременна....сказал Канкуро лукаво смотря на сестру.Темари опустила голову а Канкуро добавил..тебя хочет видеть Гаара...так что-идём в Суну...Гаара...а он знает?!нет...он ваще то задание для тебя готовит....ладно идём!====(Суна,домик Темари,Канкуро и Гаары)

0

64

Темари пришла с каляской к морю.Девушка шла по дорожке смотря на море.Затем она остановила коляску и взяла от туда малыша.смотри Танака....когда нибудь ты будешь ходить по етому песку...а пока...просто посмотришь на ету красоту...ребёнок тихонько сидел у мамы на ручках и смотрел на море.Девушка улыбнулась.Внезапно ззади её появился её же клон.Клон пустил порыв ветра на Темари.Девушка заметила ето и отпрыгнула держа Танаку на руках.Чёрт...опять клоны...что им нужно?!Девушка положила Танаку в каляску и взяла веер.Ребёнок громко плакал.Темари начила бится со своим клоном (тоесть сама с собой).Девушка пыталась нанести свой каронный удар,но клон не давал ей возможности ето зделать.Клон зарядил кунай в каляску.Девушка заметила ето и кинув веер загородила коляску.Темари проткнул кунай и девушка упала без сознания.В её животе был всадён кунай.Клон переступив через Темари направился к Танаке...

0

65

====(дом Темари,Коноха)

0

66

Темари пришла вместе с Райном.а сегодня хорошо...прям настоящая ночь хеллоуина...да ещё и полнолуние...

0

67

Темари заметила взгляд РайнаРайн....что то не так?Темари остановилась дожидаясь ответа

0

68

Темари взяла руку Райна.нет..не впорядке..я чуствую-тебя что-то мучает....что ето?

0

69

Темари посмотрела в глаза парнюты об етом...чтож...девушка взяла руку Райна и приложила к своему серцу.слышишь как бьётся моё серце?

0

70

так вот..может ето покажетса тебе глупым,но...моё серце забилось с новой силой,когда я встретила тебя...а Канкуро говорить кем ты мне приходишся я не хочу...просто...мой брат Гаара...будет не рад...особенно после истории с Шикамару...я просто не хочу,чтоб ты пострадал....вот и всё...сказав ето Темари убрала руку Райна..

0

71

губы Темари машинально проговорили...я тоже тебя люблю...затем девушка подняла глаза и посмотрев в глаза Райна поцеловала его в губы...

0

72

Темари тоже закрыла глаза.Девушка обвила шею Райна.Затем правая рука девушки притронулась к щеки Райна...

0

73

Темари отвела губы и прошептала.я люблю тебя...после чего девушка снова начила целовать парня...

0

74

девушка открыла глаза и обноружила,что уже не стоит на земле.Девушка прижалась ближе к Райну.Затем она заметила звёзды и небольшая волна страха прошла.звёзды?Но...в лагере не видно звёзд...как ты...ето зделал?

0

75

Темари провила пальцем по губам Райна и улыбнувшись сказала.у тебя красивые глаза....

0

76

Темари улыбнуласьмне не нужны подарки...лиж бы ты был рядом...сказала девушка посмотрев Райну в глаза...

0

77

девушка прижалась к парню.Затем отвёв губы она спросила.скажи мне-как ты увидел в моей судьбе ещё одного ребёнка?

0

78

Темари улыбнулась...да интерессно....Темари посмотрела на море,затем на луну.что-то мне покупатся захотелось...и больше ничего не говоря девушка быстрым шагом пошла к пляжу на море...====(море,пляж)

0

79

Темари в плаще акацки появилась на дорожке.Девушка мигом запрыгнула на дерево и начила смотреть на небо.На небе было много звёзд.Иногда было видно как падает звезда.Девушка вздохнула.почему я думаю о нём?Он запульнул молнией в мою...нет в нашу дочь...я не могу в ето поверить...похоже я ему не нужна...ксо...он даже незнает,что я в акацки вернулась...а вообще...мне никто не нужен...у меня есть задания...у меня дела важнее чем парень или семья....семья...интересно как там Танака?А Имари...как моя девочка?Темари задумалась.Сейчасс перед девушкой как будто матерлизовались две дверь.Чёрная и белая двери...чёрное-зло,белое-добро...и в какую дверь войти,если ключь только от чёрной?

0

80

Темари проснулась чуть не падая с ветки.Девушка спрыгнула с дерева.ксо..неужели я проспала тут?девушка поправила хвостики и пустила руку в карман ищя сигареты.Девушка забыла,что скурила последнюю пачку вчера.Темари вздохнула.значит...надо пойти в магазин и купить сигареты...девушка развернулась и пошагала в сторону магазина.===(Коноха,магазин продуктов О.о)

0

81

Пейн появился возле моря.Луна освещала дорожку.Парень сел на бардюр смотря на луну и о чём-то думая

0

82

исчез =============(комната Конан)

0

83

Хан появилась и встала на против моря
тишина...спокойствие...мило..

0

84

надо осматрется...
Хан закрыла глаза и исчезла
========куда то

0

85

Темари появилась на дорожке и мигом упала на колени
етот сорванец высасал много чакры...вот и побочные еффекты...
Темари слегка заколотило.Девушка зжалась словно кот.
нужно завязывать с ниндзюцу...

0

86

Темари привстала и посмотрела на горизонт.
надо идти...домой...
ушла
============комната №13

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » небольшая дорожка вдоль моря


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно