`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Комната # 1


Комната # 1

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Минато вернулся весь в пыли и какойто мазуте...
Снял свой плащь и штаны....Достал из своего шкавчика точно такиеже одел и ушёл...

0

32

пришла постучала в дверь,никто не открывал..Темари пошли от сюда...нету  твоего парня дома...Темари не слушая свою волчиху продолжала стучать в дверь...затем девушка села на крыльце и начила ждать Шикамару.Теми уляглась рядом с ней...

0

33

Минато возвращался с прогулки и увидил девушку сидящую на крыльце...
Рядом с девушкой был волк или волчиха.Минато подашёл немного остерегаясь волка.

День добрый.Ждёте когото?

0

34

Мммм?Темари подняла глаза на парня.Да ем...я жду парня,он живёт здесь-Нара Шикамару....нехорошо разным прохошим говорить кого ты ждёшь!сказала волчиха непонятным для Минато голосом.Но Темари всё поняла.Теми затихни!Темари пошли домой!Мы уже ночь не начивали дома!Пошли домой!

0

35

Темари встала с крыльца...ладно ты жди его здесь,а я пойду пройдусь,и не каких но!волчиха села недовольно положив голову на пол.Темари прошла мимо парня и ушла...===(море,пляж)

0

36

Минато посматрел на волчиху и подумал...
Мсл:Мне показалось или я слышал ещё чейто голос??
Минато вошёл в дом и рухнул на кровать

0

37

Встал и ушёл кудато

0

38

Море, пляж --->

Шикамару пришёл с пляжа и увидел сидящую на крыльце Теми...
Теми ?
Шика подошёл к волчице и погладил её...
Теми, что ты тут делаешь ? Впрочем, без разницы ...
Темари уехала, Теми осталась одна ... бедная...
Шикамару еще раз погладил волчицу...
Да, Теми, я тоже скучаю по Темари ...
сказав это Шикамару вошёл в комнату и рухнул на кровать
Как же я спать хочу

0

39

Теми встала и лапой открыла дверь.Забижала и увидела Шикамару...Темари в беде.Ты должен ей помочь!заговорила волчиха к Шикамару...надеюсь,он меня понимает....

0

40

Шикамару обернулся и увидел Теми...
Темари в беде ???
Кто здесь ?
спросил он вставая с кровати ...

0

41

блин вы шо никогда говорящего волка не видели?!сказала Теми слегка обидевшисьТемари в беде,она превращается в куклу.И если мы её не образумем,больше никогда её не увидем...

0

42

Шикамару осталбенел...
Говорящего волка ?
Шика посмотрел на Теми...
Темари в куклу ? Постой...
Да да, это говорящий волк!
Ты говорить умеешь ?

0

43

Теми зделала такой вид→ (-_-)да-да умею...господи-что ты что Темари оденаково реагируете!А Темари вернулась сюда 3 дня назад если не больше.Хотела тебя увидеть и сначала ждала тебя тут.Потом она ушла.Затем мне доложили другие,что она в опасности из-за Синти.А Синти-ето ещё страшнее чем девятихвстый лис...

0

44

Я с ума сошёл ?
Шикамару продолжал смотреть на Теми...
Постой...
Ну, допустим эта волчица умеет говорить...
Ты только что... эм... сказала, что Темари вернулась 3 дня назад ?
Темари...
А кто такой этот Синти ?

0

45

Синти-ето проклятая кукла.Хината тоже поддалась етому проклятию,только Хината поддалась Хлое.Темари же нашла ету Синти,и Синти загипнотизировала её.Теперь Темари никого не помнет и не знает.Она никому не даёт дотронутся до куклы-видимо если отобрать куклу действия проклятия кончится....

0

46

Аа... ну да, понятно...
Не нравится мне всё это...
В любом случае поспать мне уже не удастся да и оставить это как есть я не могу... Чтож, Теми, веди меня к Темари ...

0

47

Теми внюхалась...хм...странно...если раньше она была на кладбище,то сейчасс...похоже...водопад...скала...ага пойдём за мной!Теми выбижала====(водопад,скала на против водопада)

0

48

Шикамару выбжал за Теми...

--->Водопад, Скала напротив водопада

0

49

Водопад, Скала напротив водопада--->

Шикамару принёс Темари и аккуратно уложил её на кровать.
Всё... теперь осталось только ждать когда она очнётся...

0

50

Ну..ты жди а я пойду к Шике...ато он мне опять скандал устроет...мне-беременому животному...ну ладно...до встречи...Теми выбижала и пошла в девчячий корпус...Темари начила шивелить пальцами и открывать глаза...ммм...что?Где я?слабым голосом спросила девушка

0

51

Беременному животно...?
подумал Шика, но тут он увидел, что Темари приходит в себя...
Темари...
тихо произнёс Шикамару и слабо улыбнулся...

0

52

Шикамару....выдохнула девушка.Что ты тут...Темари осматрелась и узнала комноту парней.Затем взгляд девушка перевела на кровать...ЧТО Я ДЕЛАЮ В ТВОЕЙ КРОВАТИ?!девушка резко встала но тут же схватилась за голову...

0

53

Успакойся, Темари, и ляжь. Тебе нужно отдохнуть...
с улыбкой проговорил Шикамару

0

54

Темари лягла....что было?У меня словно дыра в памяти...я непомню что было.Помню лишь тот ужасный магазин,и ту куклу...

0

55

Шикамару продолжал немного взволновано, но с улыбкой смотреть на Темари
Отдыхай. Всё это в прошлом...
...по крайней мере на время! Темари, я тебя никогда не дам в обиду...

0

56

девушка проснулась-головная боль не давала спать нормально.Она подошла к зеркалу,и увидела,что кожа снова побелела,руки похолоднели.ТЫ ДУМАЛА Я ТАК ПРОСТО ТЕБЯ ОТПУЩУ?ХЕХ ТОГДА ТЫ ОШИБЛАСЬ!!!!!!!!!ТЕБЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНА КУКЛА-Я ЖИВУ В ТЕБЕ!у Темари стали прозрачные глаза....ты живёшь во мне...повторила девушка кукольным голосом...девушка расправила плечи и тихонько вышла из комноты,пока Шикамару спал...она ушла на кладбище...===(кладбище,могила Синти)

0

57

сознание Темари переместилось в голову Шикамару.помоги мне Шикамару....помоги....Синти поглатила моё тело....помоги прошу......и сказав ето девушка снова переместилась в куклу в магазине===(Коноха,магазин black Blood Mery)

0

58

(Бор,тёмная часть бора) :mybb:

0

59

Поскольку места не было Гаара поехал домой

Отредактировано Гаара (2009-02-01 16:32:18)

0

60

*Ханни плюхнулся на кровать в соей любимой пижамке).И накрывшись одеялом провалился в сон*

-А вот и ты!Я тебя уже заждался!
-Ну уж извини.А как твоё имя?
-Меня зовут Ризеругу Дитэл.К вашим услугам.
-Вот как...Меня зо...
-Ханинодзука Митсукуни.Я изначально часть тебя.С начала самого моего призыва.Если умрёшь ты, то я умру вместе с тобой и если умру я ,то ты тоже погибнешь.
-Стоп!Значит что то когда меня укусила мушка с самого моего рождения это было ясно?
-Да.Вот тебе одну вещь.Как только тебе понадобится моя помощь коснись рукой этого предмета и назови моё имя.
-Чото матте таку....Вечно он уходит не попращавшись!

*Парень быстро встал с постели переоделся и бешенно выбежал из комнаты*
-------------->...

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Комната # 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно