`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Реанимация


Реанимация

Сообщений 61 страница 90 из 192

61

Нрауто смотрел на Хинату по лицу бежали слёзы
я бы всё отдал только лиш бы ть жила

0

62

Темари пошла в палату Суигинто и снова начила смотреть на апарат,который показывал серце бьениетак...серце бьётся слабо..но она всё же жива...хм...Темари исцелила внешние раны девушки и затем сказала мед сестре,чтоб та смотрела за ней.

0

63

Аппарат затих и сердце перестало биться а тело становилось холоднее. Девушка не дышала но она еще была в этом мире но могла уйти в любую минуту.

0

64

Девушка встала.
Темари что с ней?

0

65

офф:я к Ольге....тфу...короче к Сакуре..

0

66

ксо...надо её откачивать...скорей врачей сюда...ЖИВО!!!прибежали врачи...Темари взяла апарат искуственного дыхания...затем апарат по откачке серца...так...значит електро шок...по моему сигналу...раз,два,три!в Сугицийно пустили електо шок...

0

67

Сердце забилось но очень слабенько. Девушка произнесла: Агитооо.....
Пульса не было, сердце перестало биться........
Девушка где там уже вне этого мира шла по темному туннелю. И вот два поворота куда идти что выбрать?
Суигинто не умерла но оставалось только ждать, надеятся какой путь она выберет и что придпочтет.

0

68

чёрт...теперь всё зависит от неё.....

0

69

Лейла поднялась со скамейки и подошла к Темари.
Темари что с ней? Скажи что она жива скажи что все в порядке. Умоляю....

0

70

Темари грусным видом посмотрела на Лейлупрости...теперь всё зависит от неё...и ещё одно...она звала парня...Агито...помоему...найди его...

0

71

По щекам девушки стикали слезы.
Суигинто держись. Агито? Я знаю его. Темари я скоро буду главное его найти.
Агито где же ты шляешься?
Девушка схватила сумку и выбежала из мед кабинета.
-------на поиски

0

72

Темари села на скамейку и вздохнулатрудный же сегодня день...

0

73

Темари встала взяла своего ребёнка и испарилась=========(дом Темари,Коноха)

0

74

Наруто так и уснул на стуле держа Хинату за руку из руки наруто продолжала сочица кровь уже через бинты

0

75

Темари зашла в палату Хины....она увидела Наруто...девушка подошла к Наруто....ей Наруто...тебе надо выйти...я буду Хинате новую капельницу ставить...сказала Темари....

0

76

Наруто проснулся и посмотрел  нна Темари
хорошо.....
сказал некаким очень усталым голосом Нрауто и немного пошатнувшись встал и направился вк выходу

0

77

Темари переставила капельницу Хинате и разбинтовала ей руку...затем девушка вышла.тебе бы оддохнуть Наруто...иди поспи...сказала Темари идя к выходу...Темари зделала знаки руки и исчезла...=====(Коноха,дом Темари)

0

78

я отсюда не куда не уйду пок хината тут
сказал устало наруто сев опять на стул рядом с Хиной

0

79

Хина слегка повернула голову и дёрнула пальцами руки но так же находилась не тут

0

80

Хината ты очнулась?
но в ответ науто слышал молчание
похоже нет....

0

81

Хината перестала слышать себя даже в подсознинии

+1

82

сможеш ли ты хоть когда нибыть простить меня....
сказал сам себе наруто взяв Хинату за рукупо щеке опять скатилась слеза

0

83

У Хина на момент остановилось дыхание

0

84

Хи...Хината...про шу очнись умоляю...
Наруто больше не мог здерживаться слёзы побежали ручьём стекая по щёкам Нрауто

0

85

Дыхание возобновилось....

0

86

Хината прошу только живи я несмогу без тебя прожить я люблю тебя умоляю только живи....
говорил Нрауто сквозь слёзы

0

87

Подсознание:
Хина идёт по парку и видит  что пусто проходит Наруто спокойно как будто и не замечает,потом Хина бежит к подругам Темари и Сакуре они просто не стали разговаривать с ней.потом покрутилась строчка...твоя жизнь сплошная ложь...прыгай вниз прыгай вниз и не о чём не беспокойся всё равно когда нибудь умрёшь......потом показалась поляна такая спокойная Хине стало легко..а я вообще должна просыпаться?не думаю...

0

88

Хината прошу очнись я люблю тебя я нехочу тебя терять хината прошу тебя

0

89

Хина в подсознании просто спокойно сидела но не шла по поляне дальше туда откуда шёл манящий тёплый свет
офф:я смотреть последний герой вернусь завтра

0

90

Симка забежала в реанимацию.
Девушка расталкала врачей и пробежала вместе с Иасой к Суигинто.
Сигинто не ужели ты*?

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Реанимация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно