`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Реанимация


Реанимация

Сообщений 91 страница 120 из 192

91

Она залетела вместе с Симкой..Нэ!Неужели она..ЧТО????Как это её угораздило а???Иаса кричала потому что очень волновалась..Ксо....Давай оживай блин!

0

92

Симка подошла к Иасе.
Иаса мы ей не чем не сможем помочь кроме Агито только он в силах ей помочь, она должна услышать его.
Симка посмотрела на Суигинто и чуть не заплакала.
Умоляю вернись к нам.

0

93

Не ной...Нам надо найти Агито..кто-то там собирался  кота отправлять...

0

94

Я не ною я волнуюсь.
Девушка позвала кота и появившись кот взял записку котроую передала ему Симка и побежал на поиски.
Теперь осталась ждать всч надежда на Агито.

0

95

----------------> хз откуда

Появился в реанимации
- Ээмм...что тут такое?
Посмотрел на лежащую Суигинто
- Я не в теме...

0

96

Симка подбежала к Агито и заплакала.
Агито Суигинто умерает......Она упала с обрыва и все эта музыка виновата. Её сердце не бьется, она не дышит пульса нет она лишь произнесла твое имя и отключилась. Теперь она не с нами но она еще может жить перед ней стоит выбор помоги ей умоляю ты нужен ей сейчас.

0

97

- Ну ладно...
Спокойно подошел к девушке
- И зачем она себя как? Офф...
Он положил свою руку Суигинто на голову. После девушка засветилась синим, а не голубым как раньше цветом.
- Тебе налево...поверни налево....на перекрестке...

0

98

Суигинто услышала чей то знакомый голос.
Кто то говорил ей повернуть налево но она еще стояла и не чего не делала но вот она пошла вперед и повернула на право.
Она увидила красивое озеро но вспомнив об Агито она не пошла туда но мысли менялись: глаза, улыбка, безразличие, смех, смерть.
Девушка пошла назад и повернула на лево, дойдя до середины она остановилась.

0

99

- Отлично...
Агито убрал руку с головы девушки и начал чего-то ждать.
- Я сто раз стоял перед этим перекрестком. Интуиция - одна из моих 108 особенностей

0

100

Девушка все еще стояла. Но вот сердце забилось и девушка промолвила.
Агитооо ты гдеее.
Сердце опять остановилось и девушка там где то развернулась и пошла вперед от перекрестка.

0

101

Парень взял Суигинто за руку и закрыл глаза.
- Ты сильная, справишься...
*сознание Суигинто*
- Суигинто!! Сюда! - появился парень в нескольких метрах от девушки
*в настоящее время*
- Ну помощь не помешает...

0

102

Симка подошла к Суигинто и тоже взяла её за руку.
Суигинто умоляю вернись ты нужна нам здесь умоляю тебя ты должна вернуться.

0

103

Девушка увидила Агито на её лице появилась улыбка и она подбежала к нему да и еще услышала голоса которые звали её. Она немного испугалась когда подумала что Агито умер но схватив его за руку она побежала в лево и вот как говорится свет в конце туннеля.
Вот аппарат показывал что девушка жива, пульс появился, сердце забилось и дыхание улучшелось. Девушка открыла глаза.

0

104

- Ну наконец-то, я уж заждался - парень улыбнулся
- Иллюзия помогла как не странно

0

105

Симка обрадавалась и от радости завизжала и  обняла сестру. Но потом посмотрев на Агито она взяла за руку Иасу и вывела её на улицу как и себя. Не будем им мешать.

0

106

Девушка увидила Агито и обняла его.
Агито как я рада тебя видеть. Надеюсь это еще не тот злобный Агито который на меня так смотрел всегда пустыми и холодными глазами?

0

107

Аги улыбнулся и в ответ обнял девушка
- Тогда это было нужно, а сейчас, зачем скрывать эмоции?
Парень посмотрел Суигинто в глаза и, приблизившись, подарил ей поцелуй. Поцелуй получился легким и в тоже время нежным.

0

108

Девушка еще крепче обняла Агито.
Славо богу что все в порядке и прости меня что вот так вот глупо вышло я правда не хотела.

0

109

- Это твоя жизнь, я не в праве тебе что-то говорить. Но помни, если тебя на земле что-то держит, перекресток будет всегда
Парень отошел от Суигинто
- Ты видимо хорошо приземлилась, нужно Джени найти, она может залечить раны
- А мне больше нельзя так поступать со всеми. Акито, прости меня, я теперь знаю, что делать, если встречу Дарка
- Ты не виноват, я тебя понимаю. Думаю, что ты правильно поступаешь

0

110

Джени видимо не плохая.
Девушка хотела встать но вдруг нельзя.
Слушай а мне можно уходить то вдруг еще нельзя.

0

111

- Мхех, не плохая...что правда, то правда..
Агито взял Суигинто на руки и, выбежав из здания медпункта, полетел в женский корпус.

-------------------> Комната №2

0

112

--------ну чтож комната №2

0

113

Темари пришла в больницу.К ней подбежала мед сестра.Темари-сама.Суигинто ушлавы её выписали?нет,она сама ушла...Темари нахмурила брови.какое состояние у неё было,когда она уходила?стабильное,шла на поправку...значит можно выписать...что с Хинатой Хьюгой?её состояние ухудшается...врачи думают удвоить дозу капельницы..что значит думают?Мне нужны конкретные действия!!!исцелить её с помощу чакры?не поможет...уже пробовала...её травмы не внешние,а внутриние...а для личения внутреных органов нет никакого дзюцу...одни теории...значит так...поставьте врачей за наблюдением Хинаты Хьюги ясно?да Темари-сама...мед сестра ушла а Темари села на скамейкудержись Хината...ты должна выжить...должна...

0

114

Наруто так и седел нопротив хинаты смотря на неё держа заруку больше не каво не замечая кроме неё
Хината прошу только живи

0

115

Когда Симка вытащила Иасу,та послушно пошла за ней,потому что была такого же мнения как она...Нэ..мне надоело ждать...Вдруг из реанимации выскачил Агито с Суигинто на руках...пятиминутная пауза...Нэ-э-э???Симка!Ты видела?!Видела?!Откуда я знаю её имя?Наверное услышала где нибудь...Круто...Симка...Вот здорово да?Happy end...Все счастливы,всё хорошо...Нэ-э-э..скорее всего они пошли у нам в комнату...Так что домой мне пока лучше не соваться..Куда бы пойти....Иаса шла не обращая внимания на Симку.Ну ладно тогда...я пойду..Иаса помахала девушке рукой и куда-то удалилась

+1

116

Темари пошла в другие палаты.Внезапно девушку как током ударило.Темари-сама...в больницу поступили два шиноби деревни Дождя..что с ними делать?какие виды ранений у них?у одного кровоточит плечё и нету руки...а у другого кровь из головы и нога подёртая...ето могло зделать только животное...или что-то типа етого...ксо...или кто-то...Райн...Темари побежала в палату.Когда она зашла,то увидела етих двух шиноби.Один из них прошептал.ты...ты же та дев...чёнка...Темари не ответила.Девушка принялась за исцеление шиноби.Когда она их исцелила они спросили.зачем ты ето делаешь?мы же охотимся за тобой...я клятву Гипокарата давала!сказала Темари злым голосом.Затем девушка встала и вышла с палаты.ксо...Райн...зачем ты их колечишь?Пора бы тебе вправить мозги!!!Темари испарилась=======(Коноха,дом Темари)

+1

117

Хината сидела где то на непонятной поляне и заместо того чтоб выбирать вперёд идти или назад сидела спокойно ни чёная ни белая стороны её особо не манили

+1

118

Нрауто  сжал руку хинаты смотря на неё
прошу тебя только живи умоляю...

0

119

Хината встала...пора сделать выбор Сначала Хина посмотрела в сторону откуда пришла там было так темно и сыро и Хина смело шагнула в сторону света
аппарат запищал однотонно
хина подойдя к свету почувствовала что холодно и вернулась на поляну
аппарат запищал как прежде

0

120

Хи...Хината только не умирай....
проговорил Нрауто
почему я не в силах ей помоч.....
подумал Наруто

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Реанимация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно