`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Реанимация


Реанимация

Сообщений 151 страница 180 из 192

151

Наруто прости я совсем от тебя отвыкла пока была в другом мире....ты даже не представляешь как мне было страшно когда я мираж видела...

0

152

Хината прости меня за то что не мог нечем тебе помочь....есле бы я был с тобой то ты бы тут щас не лежала...прости меня

0

153

Наруто не надо извиняться тебя же там не было...

0

154

вот именно что я был там...прости прости меня...прошу тебя за то что не успел спасти тебя

0

155

Пришла злющая Сакура.
Ага сидим?
Девушка быстро осмотрела немного пустынную комнату в её обзор попали Хината и Наруто.

0

156

Ой Сакура привет как дела?

0

157

Сакура села на стул.
Плохо, а у тебя?
Луч солнца попадал девушке прямо в глаз и она закрыла лицо рукой.

0

158

Подошла к Сакуре и на ухо сказала Ужасно..

0

159

Довай лапу, наши мысли совпадают.
Сакура махнула рукой.
Везде нас окружает задница.

0

160

Жопа это уникальный интерфейс через неё можно сделать-всё...

0

161

Наруто сидел на стуле с опущеной головой
почем есле бы я успел.....

0

162

Хина заметила то что Наруто грустит и весело
Наруто не парься со мной всё хорошо..
Хина подпрыгнула

0

163

я рад за тебя Хината
сказал Нрауто слегка улыбнувшись посмотря на Хину

0

164

А со мной лучше всех
Сакура разозлилась.

0

165

Сакура што случилосб почему ты злая?
спрсоил Наруто

0

166

Хина вышла
в парк :mybb:

0

167

Всё нормально. Точнее всё будет нормально.
сакура дастала сигареты и предложила Хинате и Нару.

0

168

сакура я не курю и тебе не советую ты же медик и должена знать какие после них последствыия...Хина стой ты куда?!
Наруто со всех ног побежал за Хинатой
------)парк

0

169

Какие нервные.
Сакура не с того не с сего резко успокоилась.
Парк :mybb:

0

170

(так я хз где закончил)
Блондин медленно вошел в реанимацию... Парень скинул свой плащ и надел белый халат... Да...Как я это не люблю но на работу приходить надо... Парень толкнул дверь рианимации... А вот и йа противненькие мои... Парень оглядел реанимацию....Как всегда тихо и спокойно... Парень улыбнулся что работы на сегодня нет и повернулся собираясь уходить... Но какой-то шорох привлёк Дея... ОН неуспел повернуться как кто-то ударил парня по голове каким то тяжелым предметом... Тело дейдары упало на кафель реанимации.... Волосы парня ограсились в богряный цвет....
(я типо буду a коме...Спасайте ми все и сразу... )

0

171

Темари появилась в раздевалке.Девушка накинула на себя белый халат и вышла в коридор.Увидела лежащего на полу Дея.ммм?Что за ерунда?девушка подошла к Дейдару и села возле него.Девушка внимательно посмотрела на блондина.странно...а что с его волосами?ей Дейдара вставай!Харе дрыхнуть!блондин не отвечал.Темари ето начинало бесить.ану вставай,иначе тебя поднему я!!!никакой реакции.Темари подняла Дейдару и перекинула его руку себе на плечё.Девушка потянула парня в свободную палату.ксо...а на вид выглядит худеньким...какой же он тяжолый!Темари положила Дейдару на кровать и взяла нашатырный спирт.Поводила спиртом возле носа Дейдары-никакой реакцыи.странно...наверное ему и вправду плохо...Темари поставила апарат искуственного дыхания и села на свободный стул смотря на свой медальён

0

172

у Темари засветился медальён.Девушка поставила врачей возле Дейдары и исчезла...====(улицы деревни,деревня Дождя)

0

173

Темари вместе с женщиной вернулась через 10 часов.Темари была без сознания.Женщина положила Темари на кушетку и позвала врачей.Прибежал главный врач.Те...Темари-сама...но..что случилось?в ету девушку выстрелел парень...помоему радиацыей...она спасла моих детей подставив себя под удар...ксо...она не дышит...срочно!Всех врачей сюда!!!!все врачи збежались.Темари повезли в палату.Девушке поставили искуственное дыхание.Темари не могла дышать самостоятельно.Так же поставили апарат измеряния серца.Девушка была в коме.Темари ничего не понимала,была без сознания...врачи вышли из палаты и грусно вздохнули.ей...уже не долго осталось...она умрёт...её уже не спости...сказал главный врачь вытерая слёзы....

0

174

Темари лежала спокойно.У девушки были забинтованы глаза.Апарат серцебиения показувал кордиограму серца Темари.Но кордиограма была плохая-часто были ровные линии.У Темари изретко еле заметно поднималась и опускалась грудь.Девушка тихонько дышала.В палату Темари зашол врачь вместе с женщиной,которая принесла Темари сюда.Етот врачь был единственный из всех,кто не перегрождал Райну дорогу.Он молча поставил Темари капельницу и затем тихонько сказал.ты зря сидишь здесь парень...Темари получила большую дозу радиацыи...даже незнаю...где она нашла ету радиацию?в неё выстрелил парень,а она спасла моих близницов подставив себя под удар!вмешалась женщина смотря на Темари

0

175

ну...я точно не видела...но точно знаю...примерно с вас ростом и...да точно-волосы жолтые!Блондин!сказала женщина смотря на Темари.а ета девушка что-то кричала...они хотели убить одного шиноби,который делал вред нашей улице...она целится кунаем в него начила,а парень целился какойто дымкой чорной...затем выбежали мои дети и ета девушка начила кричять...о вспомнила кажетсо..."Ник!Нет!Там дети...."..а потом она кинулась под луч етого парня и рухнула на землю...вот..кажетсо всё,что помню...апарат измерения серца на миг начал показывать ровную линию,но затем снова начал работать нормально...врач вздохнул.разрывается между жизнью и смертю...тихо сказал доктор

0

176

Темари пошевелила пальцами.Девушка простонала от боли.нет...нет...мама прошу не покедай меня!сказала девушка.Темари снился сон о смерте её мамы.Доктор подошол к Темари.она бредит...ей нужно что-то холодное...лёд..сказал доктор.Он взял лёд из холодильника и разбинтовав голову Темари приложил лёд к голове.Девушка перестала разговаривать и успокоилась.Из одного глаза потекла слеза...доктор грусно вздохнул

0

177

Темари лежала спокойно.Внезапно апарат начал показывать ровную линию.Ровная линия на апарате была примерно минуту.Затем Темари начила шивелить пальцами и зделав глубокий взох девушка открыла глаза.что за...где я?Что случилось?сказала девушка смотря в поталок палаты.Врач открыл рот от удевления.но...но..но ето же....чудо!Как ты очнулась?ем...незнаю..Хэй?А что ты тут делаешь?сказала Темари уже поднимаясь и садясь на кровать.

0

178

может быть и глупый,но что прийсходит?Я ничего не помню...сказала Темари в объятиях Райна.Врач и женщина стоящея возле него улыбнулись.ну теперь Темари-сама...думаю вы можете отправлятся домой...вы полностью выздоровили...

0

179

Темари широко открыла глаза от удевления,но затем Темари начал нравится етот поцелуй и девушка понемногу начила закатывать глаза..

0

180

Темари отвела губы парня еле здерживая себя.может пойдём домой?прошептала девушка парню на ушко

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Реанимация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно