`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Реанимация


Реанимация

Сообщений 181 страница 192 из 192

181

Райн ето больница...а мы с тобой собираемся зделать ето на кровати,где я минуту назад умирала!Думаешь мне очень хочется тут оставатся?уже нормальным тоном сказала Темари

0

182

Темари взяла руку Райна и встала.Девушка улыбнулась.вот так...на етот раз переместимся с помощу моей чакры...девушка зделала знак руки и они потехоньку начали испарятся,как ветер...===(Деревня Дождя,особняк Темари и Райна)

0

183

Доставила вейна врачи везли его на каталках а Хинату не пустили

0

184

Вскоре послышался шум. Из дверей выбежала мед сестра. На её лице читался страх.
Послышался голос, голос знакомы, но преобразившийся. В нем читался гнев.
Уберите о меня свои руки, смертные! Вам не понять всю сущность жизни бесконечных!

0

185

Хина просидела в ауте.
да узнаю Вейна..

0

186

Вскоре послышались звуки борьбы, видимо санитары пыталм\иь усмирить Вэйна, н как слышалось безрезультатно.
В подтверждение этому через некоторое время, выбив двери реанимации в коридор вылетел один из санитаров.
В дверях реанимации стоял Вэйн. В его плече осталась игла вместе  обрывком трубочки от капельницы.
Вэйн покойно её вытащил и выкинул. Ктото из санитаров попытался сделать укол снотворного, но Вэйн молниеносным,
казалось спокойным поднятием руки врезал санитару, что тот отлетел обратно на несколько метров.
Валентайн вдохнул воздуха полной грудью и, спустя некоторое время медленно, словно успокаиваясь выдохнул.
Парень открыл свои спокойные глаза, в которых не было ничего кроме пустоты и печали и оглядел всё округ.
медсестры и бартья со страхом смотрели на него. Но тут взгляд пареня упал на милую девушку, которая казалось сидела
и ждала кого то - Хинату. Вэйн стал подходить к ней. Ктото из медбратьев, подумав, что Вэйн собирается чтото сделать девочке
побежал на Вэйна желая ударить, но тут же отлетел получив мощный толчок от защитного темного, едва мерцавшего поля, которое окружало Валентайна.

0

187

Всё перестаньте...он здоров можете идти по своим делам!у вас наверное есть ещё больные..привет..вижу ты пришёл в себя

0

188

ладно я пожалуй пойду..
беседка :mybb:

0

189

Вэйн хрустнул шеей и твердым шагом пошёл к выходу из больницы. Все кто были в коридоре с страхом посматривали на
внушающего ужас незнакомца. Он спокойно шел по коридору. Кое где дорогу перебегали
исспуганные пациенты. Вэйн вышел из больницы
---> Пока не знаю куда наверное обрыв

0

190

Джонс принёс Темари в больницу.За девушку тут-же схватились врачи и другие.Темари положили на кушетку и девушку отвезли в реанимацию.
Темари-сама...прошу...живите.....
Джонс стал под дверью но тут суета в палате прошла..услышался лишь звук прямой линии...из палаты вышал врачь.Джонс посмотрел на врача.
доктор она жива?
простите..мы зделали всё что смогли...она умерла...
Джонс забежал в палату и убедился...на кровати лежало уже безжизненное тело Темари....девушка умерла...

0

191

Дейдара лежал без сознания в одинокой больничной койке...В этой койке явно чего-то не хватало, может чистого белья, может более мягких подушек а может много симпатичных девушек... Но сейчас не об этом. Дейдара ровно дышал. Его глаза стали дергаться, буквально пытались открыться, палец на левой руке стал судорожно дёргаться... Дейдара боролся с собой, он пытался выйти из этого состояния овоща. Еще немного, еще чуть-чуть и вскоре глаза милого и кавайного подрывника открылись... Он попытался поднять голову но его тела пронзила ацкая боль... Ксо... Что со мной?? Что я тут делаю??? Дей всё пытался поднять голову и вскоре ему это удалось... Вскоре он сел на край кровати... Ксо...Как же болит голова... Парень медленно встал и еле передвигался к зеркалу... Он посмотрел в него и ужаснулся... Волосы и лицо дейдары были в следах крови... Ксо ксо ксо!!! Он вернулся на кровать и погрузился в размышления

0

192

Дей медленно встал с кровати... Дай дорогой Дейдара, надо работать.. Парень посмотрел на себя и понял что халат тоже в крови... Ксо... Выругался в слух Дей и решил забить ... Буду сегодня злым доктором Он улыбнулся и пошел к выходу... Голова блондина жутко болела... Он медленно подошел к двери и открыл её... Ну что дорогие пациенты, держитесь Он кавайно улыбнулся и вышел из реанимации...

==>> Гуляет по больнице

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Реанимация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно