`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Убежище акацук....


Убежище акацук....

Сообщений 31 страница 60 из 551

31

В зале чудесным образом появился Дейдара... Местный блондин решил не терять время и устроил масированую атаку глиняными бомбами по Наруто... Дейдара решил не церемониться и приземлившись на люстре сделал почти одну из самых сильных бомб. С-3 знаменитая ракета Дейдары... Парень коварно улыбнулся

0

32

офф:Я ВЫГРАЛА!!!!!!!!!!!!!

0

33

офф:теми я с тобой завтра разберусь...всем пока!

0

34

офф:Канкуро ты тоже кышшшш!Темари снова сложила землю,как раньше.Она заметила Дейдару.Дейдара мать твою где ты лазишь?

0

35

офф: есле бы не хината хрен бы ты выиграла

0

36

Дейдара всё так же висел на люстре недобираясь спускаться к разъяренной темари... Противная моя, не ругайся на меня. МЫ голубоглазые психанутые блондины вымирающий вид между прочим. А я вижу, что ты хочешь сделать так чтобы в мире стало одним блондином меньше... Ну гулял я по роще и что дальше? Теперь даже воздухом подышать нельзя? Блондин приземлился на пол...

0

37

Дейдара лутше не зли меня,ато полетишь в 10 галактему и ваш вид психов умрёт раньше!Де Пейн?Он шо испугался насс?Темари снова закурила сигарету

0

38

Противная Насупился дейдара. Я откуда знаю где Пейн? Мне как будто он больно нужен. Мне и без него хорошо живется... Парень уселся в кресло и достал сигарету. А зачем тебе Пейн??? И только вот не надо меня смешить тем, что ты хочешь его убить Парень засмеялся и сделал пару тяг

0

39

ну да...тебе будет смешнее,когда я тебя убью...прошептала сама себе Темари.я хочу поймать джинчурикен...а какой надо незнаю!Вот и мне нужен Пейн.

0

40

Дей поудобнее уселся в кресле... Лови всех подряд и  убивай тоже... А там Пейн сам разберется Дей рассмеялся и докурил сигарету... А где остальные??? Неужели тут ток мы  вдвоем... Дей коварно улыбнулся и стал строить в голове планы охмурения своего оппонента ,но вовремя остановился по двум причинам 1)Думать вредно, особенно блондинам и 2)ТО что с Теми лучше не шутить... Он спокойно расположился в кресле

0

41

Дейдара ты что меня за себя держишь?Я ж не такая дура как ты!сказала Темари и села в своё кресло.Появился Хидан.Дарова Дейдара..Темари.Чё припёрся...чего надо?А шо такое?Нельзя?!Темари махнула рукой и скинула Хидана вниз.Тот упал и посмотрел на Темари снизу.

0

42

Дейдара рассмеялся над Хиданом и вновь посмотрел на Теми... Я не дурак. Произнес Дей демонстративно накручивая свои блондинистые волосы на палец. Ну может чуть чуть Он засмеялся и достал ещё одну сигарету отпустив свои волосы

0

43

дурак,которому Какудзу руки пришивал.сказала Темари с холодным видом.Девушка встала и посмотрела на потухший факел недалеко от неё.в наше время так трудно найти умных помошников...сказала девушка и махнувши рукой заполила факел

0

44

Дей только фыркнул в ответ... Да пришивал, и что дальше? Исскуство требует жертв
Дей нахмурился и стал о чем то думать...
Вот бы взорвать эту самодовольную и насладиться кишками на стене...Да Дейдара, тебе явно пора лечиться..

0

45

офф:Райн!Я тебя покусаю!Темари посмотрела на Хидана.вставай слабак!Ех...горе мне с вами...Темари села назад в кресло

0

46

Горе тебе с нами?? Дей засмеялся.
Скорее это нам Горе с тобой... Дей встал с кресла и скинул свою плащ.
Парень остался в одних штанах и майке без рукавов... Дей лениво потянулся...Он осмотрел швы на своих руках... Парень направился к выходу... Пойду прогуляюсь...

==>> Куда-то

0

47

Темари встала и посмотрела Дею вслед.идиот...пойду убью кого-небудь...========(куда то убивать кого то)

0

48

Райн написал(а):

Офф:За что?

офф:для профелактики твоего тела!

0

49

Девушка появилась здесь и посмотрела по сторанам. Девушка очень изменилась её внешность стала тругой(смотри на авик) и теперь её не кто не мог узнать а сил стало больше намного больше.
Она села на камень и положи ногу на ногу задумала и просто стала ждать когда здесь кто нибудь появится. И теперь Суигинто звали не Суигинто а Тейя Ривер

Отредактировано Суигинто (2009-02-16 18:53:12)

0

50

Девушка встала. Пара бы на охоту выйти.
----лес

0

51

Эй вы кровожадные мои вы не забыли что я тоже девятихвостая?надеюсь меня то вы убивать на намерены....
Хината обошла Темари вокруг
я на немного отлучусь а вы отдыхайте...

0

52

Зашла Сакура.
Такс...  Какой **** ****** сидел на моём кресле?
Сакура скинула плащ и ловко, одной рукой повешала не вешалку.
Девушка прошла дальше, в самый конец комнаты, где стояло её кресло.
Сакура скинув плащ лежавший на её месте еа пол, села на кресло.

0

53

Где эти тупицы?
Пронеслось в голове у Сакуры.
Мне их всех, на совет собрать надо, а они разбежались, мне же ещё по командам распределять.

0

54

Вернулась.....
ну что лидер-сама?

0

55

Ну хоть кто то.
Где остальные?

0

56

да тут где то просто по углам разошлись

0

57

лидер раз никого нет вы не против если я отлучусь?
и не дождавшись злого крика "НЕТ" исчезла
Коноха.Дом Наруто. :mybb:

0

58

Заибись...
Ладно вернётся , убью...

0

59

Пришла в подавленном состоянии но старалась этого абсолютно не показывать

0

60

решила свалить в пещеру за водопадом пока лидер не спалила :mybb:

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Убежище акацук....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно