`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Убежище акацук....


Убежище акацук....

Сообщений 61 страница 90 из 551

61

Дей завалился в зал и осмотрелся. Опять никого. Да что-то мне не везет сегодня с компанией. Блондин расположился в кресле... Он достал сигарету и закурил. Табачный дым распространился в лёгкие парня, и блондин растаял в довольной улыбке

0

62

Заходит Хината на ходу выжимая волосы и видит курящего Дея..
А мне сигарету?

0

63

Курить вредно, пить противно а помирать здоровым жалко, да?? Он засмеялся и кинул Хине пачку сигарет. Не забудь вернуть. Дей стал осматривать зал в поисках плаща который оставил тут... Он заметил его валяющимся на полу... Видимо кто-то решил занять очередь на ампутацию некоторых конечностей. Дей поднял свой плащ и надев его вернулся в кресло

0

64

Хина улыбнулась достала сигарету закурила и кинула пачку Дею...
Спасибо

0

65

Не зачто Дей поймал пачку и расплостлся в кресле... Может расскажи что-нибудь интересное? Он лениво потянулся в кресле

0

66

Темари появилась в убежище....драсте всем девочкам и...Дейдарам...сказала Темари косо улыбнувшись.Девушка накинула на себя свой плащ и села на своё кресло

0

67

Девушка появилась посреди пещеры.
Слушайте можно к вам вступить?
Девушка поправила юбочку и улыбнулась при этом были видны волчьи клыки

0

68

Дей лень тебя погубит.....
Прет Темари рада видеть!

0

69

Суигинто....хм...я не против-нам нужны в помощ лишние руки...что скажешь Хина?

0

70

Девушка широко улыбнулась.
Я вам помагать буду и завите меня Тейя

0

71

да пожалуй тебе к нам можно....

0

72

ладно...устроем тебе посвещение в стиле Акацуки....Темари встала....нам бы салюты....Дейдара!

0

73

Хина села и задумалась скучно.....я гулять....
взяла плащ акацук и ушла
Парк :mybb:

0

74

Салюты нээээээ обожаю салюты.
Девушка дотронулась до кулона и злобно улыбнулась.
Наруто мы еще сразимся жалко что не кто не победил так и невыеснили кто же победил

0

75

Темари снова села на кресло....хочу убивать...прошептала девушка.Темари закрыла глаза и исчезла...=====(......незнаю..там де весело х))))

0

76

И вот оно чудо Дейдара очнулся... Парень упал с кресла Ксо... Кто там меня очень сильно хотел?? Пробубнил себе под нос Дей валяясь на полу...

0

77

Тейя хиикнула тихо и посмотрела на Дейдару.
Ххех блин чет у меня уже психика начелась.

0

78

Дей встал и отряхнулся... Парень поправил свою шляпу и протянул руку девушке.
С принятием в нашу организацию. Я дейдара
Язычок из руки Дейдары радостно высунулся. И Дей сразу убрал руку.
Да лучше не жать мне руку)

0

79

Ага я тож рада
Девушка посмотрела на его руку.
Что только я не увижу даже летающие деревья и языки в руках.
Девушка засмеялась.
Психи рулят.
Девушка опять ну опять поправила эту юбку и села на булыжник.

0

80

Дей улыбнулся и присел перед девушкой
А таких как наглых как я встречала??
Он коварно улыбнулся и прильнул к губам девушки с поцелуем.

0

81

Девушка ударила Дейдару со всей дури по щеке отсавив царапины.
Ты сума сошол наглый тут такой у меня между прочим парень есть так што все тут.

0

82

Дей засмеялся и провёл ладонью по щеке собрав капли крови и облизав их...
Забавно. Я ожидал такой реакции... Все вы такие...
Дей встал... Скучные вы... Я думал, придумали что-то новенькое уже... Старо уже бить пощечину...
Дей собрал ещё капельки крови и облизал их

0

83

Девушка встала со злобной улыбкой.
Знаешь я могла бы и похуже зделать но мне не хочется тебя убивать да и зачем.
Девушка хитро улыбнулась.

0

84

Ты меня убьешь?? Очень смешно.
Дей засмеялся и сбросил свой плащ. Он прилепил по бокам две корзинки с глиной. Парень засунул руку в корзинку и слепил одного паучка с зарядом С-1. Он присел на колени и пустил его в сторону девушки. Держи "подарок" паучке подполз к ногам девушки и раздался лёгкий взрыв

0

85

Девушка отпрыгнула в сторону.
Слушай покрайне мере я не проиграла Наруто.
Девушка облизала амулет и девушка засветилась черным светом и вот хвост, клыки, когти выросли.
Не стоит меня недооценивать.

0

86

Не думай что Дейдара уступает по силе Наруто. Наруто лишь ребенок, нашла чем гордиться.
(С-2 Ryuza no Jutsu – Создается при помощи сразу двух ротиков и обладает куда большей взрывной силой. Складывая вместе ладони, Дэй создает огромного дракона с крысиным хвостом, поделенным на деления. Когда одно из делений исчезает, дракон выплевывает бомбу с концентрацией чакры С-2. ) Дей сложил вместе руки и коварно улыбнулся. Из глины вырос огромный дракон с крысиным хвостом. А теперь посмеемся Одно деление хвоста дракона исчезло и в девушку полетела первая бомба

0

87

Девушка злобно засмеялась. Я же сказала не стоит меня недооценивать.
Девушка не стала тянуть резину уворачиваясь поэтому просто исчезла и на её месте появился большой нет гигантский волк прикованый цепями к земле.
Волк просто поймал бомбу и отшвернул к Дейдаре.
Я же скозала что не стоит со мной шутить.

0

88

Не долго думай Дей просто отпрыгнул на спину дракона. И это всё что ты можешь?? Мало... Ну коль играем по крупному то лови. Дей решил не мелочиться и стал пережевывать глину своим настоящим ртом... Парень сделал своего глниняго клона. Парень натянул свою остроугольную шляпу на лицо, и отправил своего клона вперед. Было приятно познакомиться. Исскусто это взрыв!

0

89

Я не стану применять свою настоящею силу мне хватит и просттых атак. И я не собираюсь тебя убивать темболее если о твоей смерти узнает Хината и Темари то чуствую мне не поздоровится.
Волк стоял на месте и не шевелился и вот настал момент и земля задрожала под лапами волка.
Ххеххе
Земля треснула и волк освободившись от цепей исчез и появившись взади Дейдары схватил дракона за хвост и откинул к стене.

0

90

Поменяв направление клон моментально оказался у волка... Парень коварно улыбнулся БУМ. Дей накрыл своё лицо шляпой и коварно улыбнулся... А что ещё делать если при взрыве в воздух отправилось тысячи микроскопических бомбочек, которые с дыханием попадают в кровеносную систему живых существ, где и взрываются, уничтожая их изнутри. Было приятно познакомиться. Дей сильнее прижал шляпу к своему носу...

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Убежище акацук....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно