`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Конец парка


Конец парка

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Наруто пожалуйста перестань....

0

32

что...перес...тань???

0

33

Наруто тебя надо домой тебе плохо...

0

34

мне...хо...рошо.....
проговорил Наруто
Наруто ослабь поток своей чакры и вновь возобнови её....только попроси Хинату отойте немного...
хорошо...
Хината пожалуйсто отой...ди на несколько шагов.....
Наруто начал ослоблять опток чакры

0

35

Хина немного отошла

0

36

Наруто резко возобновил поток чакры и изнаруто вырволось огромное количество чакры которое пролетело оставив на осфальте калию и выдердув с корнем несколько деревьев Нрауто стало дышать легче Наруто опустил глаза в низ тяжело дыша
вот....и всё

0

37

Всё Наруто тебе надо домой..
а мне к лидеру

0

38

а ты куда?....
спросил Наруто

0

39

а я в убежище..
Хина грустно вздохнула

0

40

Хината буть готова...скоро я наведуюсь к вам в убежище и верну тебя любыми силами
сказал Наруто встав с земли поцеловав Хинату

0

41

Хина стояла в шоке
я не вернусь Наруто...

0

42

я ебя верну даже есле на это поданобится моя жизнь....
Наруто ещё раз поцеловал Хинату
да встречи Хината....
тихо сказал Нрауто на землю упала слезинка и наруто исчез
------)сосновый бор

0

43

Убежище акацук...к своим короче :mybb:

0

44

Офф:Гомен не дождалась.Скоро должны прийти акции поэтому первая напишу
*Наивным шагом и иногда вприпрыжку Нана-тян направлялась в конец парка.Цветение элементарной яблони приводило девушку в восторг подобный радости маленького ребёнка которому купили книгу которую он так долго искал*
-Как же много теряет братик,что сидит в подвале и не видит ничего вокруг
*Лёгкий вздох исходящий из глубин лёгких подчиняющихся приказам разума.Девчушка подбежала к самому на её взгляд большому дереву с сиренью и замерла втягивая в себя аромат*

0

45

Вэйн шёл по бетону аллеи парка. Вид его был мрачный, он думал о чем то. Ветер играл с его волосами и плащом.
Его взгляд был темный, мрачный. Даже трава,когда он проходил мимо как то отстранялась от него.
Казалось он светился...светился зловещим фиолетовым свечением.

0

46

Ара?Странное ощущение
*Нана-тян с опаской обернулась и увидела парня который был мрачнее тучи под которую косил Винни Пух*
-Коай десу
*По спине девчушки пробежали мурашки*
-Ано...Конничи'ва
*Отчётливо пронеслось с её стороны в угрюмую сторонку Чёрного Инспектора*

0

47

Парень даже не повернулся к девушке. Он молча шёл по аллее.Но через мгновение бросил резкий раздраженый взгляд на Нану.
Поначалу его лицо было  наполнено гневом и ненавистью ко всему в этом мире.
Но увидав милую девушку ,Вэйн  сменил  Гневный оскал  на лицо которое было  выражало   полное безразличие и хладнокровие .
Повернувшись к девушке направился к ней. В глазах вместо приветливого взгляда было полное равнодушие.

0

48

*Девушка чуть опешила назад.В её глазах читалось надразумение и даже страх*
-Нани?

0

49

Парень неумолимо приближался. Его холодные, темные глаза были направлены в её глазки.
Но даже не сколько в душу. Вэйн словно проникал в душу милой девушки одним лишь взглядом, скользил по самым закромным её (души) местам.

0

50

-Он меня пугает...Надо бежать...Но это не по этикету...Йай!
*Нанналли замерла на месте в полном непонятке действий.На лице уже отражался некоторый страх/Она растерянно моргала глазаками взгляд которых был обращён на Чёрного Инспектора*

0

51

Вдруг парень дернулся словно охотник услышал добычу. И вдруг раздался хлопок и Вэйн испарился в облаке дыма.
Это был клон, но необычный теневой клон. Это была полная копия Вэйна, способная как и оригинал иметь чувства, жить своей жизнью и умереть.
Пыль дыма вскоре развеялась на легком ветерке.
--->Долина Теней

0

52

*Примерно минуту,а то и две маленькая наследница стояла всё в той же позе постепенно отходя от шока*
-Кто же это был?
*По телу девушки пробежала последняя волна вновь нахлынувших мурашек.Она присела под дерево и как видимо шок её отпустил*
-Больше похоже на теневых клонов...Наверное это они и есть...
*Нана-тян слегка нахмурила брови,но это не изменило её постоянного лица*
-Наверное это и не так важно для меня.В крайнем случае в лагере наверняка есть более приветливые люди
*Логично заключила Ханинодзука и встала из-под дерева,после чего последовало традиционное отряхивание невидимых пылинок.Глубоко вздохнув она направилась своей дорогой оптимистичным шагом сделав вид ,что ничего толком и небыло*
-->Озеро внизу водопада

0

53

Орочимару медленно шол по парку
мсл:вот интересно где Саске-кун???

0

54

Неко-Хина прибежала в парк и начала катать мячик по земле задорно мявкая

0

55

Орочимару посмотрел на обежбашеное создание
а ты кто?
спросил Орочимару

0

56

Я?Хината....вроде..а ты?

0

57

ты не знаешь кто я дитя?Я...Я ОРОЧИМАРУ...
мсл:и я тебя сьем...бред...

0

58

приятно познакомиться!!!
Стала лыбиться случайно показывая клыки

0

59

офф:Хина родного Диму не узнала?)))))
а что ты тут забыла?

0

60

показала мячик
Играю...
офф:Дима конечно же я тебя узнала!как ты мог такое подумать?!

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Конец парка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно