`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » долина теней


долина теней

Сообщений 31 страница 60 из 701

31

аааааа.....ясно......хехехехехехе наконецто хоть комуто мы надерём задницы а то я уже устал просто валяца без дела
сказал Нрауто сжав кулак

0

32

- Не говори заранее, лучше отдохни, наберись новых сил
Положила голову и закрыла глаза
- Если кто-то придет, мы узнаем, а пока есть возможность, можно поспать....
Кошка начала засыпать

Отредактировано Джени (2009-02-19 21:41:06)

0

33

ладно ладно уже сплю......
Нрауто делал вид что спит а сам ждал момент када прпруца тени

0

34

Снилось что-то непонятное, но сколько прошло времени, Джени не знала. Проснулась от того, что очень яркий свет засиял поблизости. Она резко проснулась и, посмотрев по сторонам, не много пребывала в шоке. Наруто и Джен окружила толпа теней и причем они были со всех сторон.
- А все таки я хорошо придумала...
Девушка возвратилась в свой человеческий облик и начала "будить" блондина
- Наруто, вставай, ты просто не поверишь, что твориться вокруг!
- Но тени не проникнут сюда, пока я не сниму защиту, так что можно не торопиться

0

35

урааааа!!!!за будем драть задницы этим придуркам!!!! я не спал
сказал Наруто подскачив

0

36

- Хм, заметно по твоему выражению лица
Девушка поднялась и положила ладонь на камень. Повернула голову к Наруто и спросила:
- Готов?

0

37

Наруто сделал печати и превратился в демона из одной руки вышла катана из красной чакры
всегда готов...

0

38

- Отлично! - сказав это, убрала защиту.
Появившись посреди толпы, начала "драться" с тенями, пользуюсь знаниями разных единоборств

0

39

Наруто появился по середине толпы разрезая катаной тени потом кулоком ударил по земле создав землятресение
советую на ногах держаться сейчас бдет трясти

0

40

- Я устаю, не волнуйся за меня, главное себя береги. - проговорив это очутилась около Наруто
- Думаю, что без огромного взрыва тут не обойтись...их ну уж слишком много. я и не думала, что их вообще столько может быть.
Закрыла глаза и сосредоточилась. Перед парнем и Джени начала появляться большой огненный шар.
- А теперь валим, что бы не зацепило, а хотя....
Создала щит вокруг Наруто и себя. Тут шар взорвался сметая все на своем пути. Зрелище было просто неописуемое.
После всего, теней как и не бывало, но остались лишь небольшие развалины деревьев, сожжена трава, что она осталось зеленой только за пределами защиты.. Джени убрала щит и осмотрелась.
- Вроде убило всех, но меня беспокоит то, что сюда могут еще прийти тени и их может быть в несколько раз больше, чем этих...

0

41

хех...справились с этими с теми темболее справимся...наша задача это дождоться Вэйна
проговорил Нрауто голосом кьюби

0

42

- Мне нужно сбегать к Урахаре, а что не вежливо с моей стороны, хотя думаю, он уже знает, что я тут.
Девушка посмотрела на Наруто
- Ты здесь справишься один? Мне нужно на пару минут отойти, нужно скачать пару словечек знакомому.

0

43

канешно справлюсь иди!
сказал Наруто улыбнувшись

0

44

- Конечно, если Вэйн узнает, что я тебя оставляла одного, он мне навешает, ну ладно
Перевоплотилась в кошку
- Смотри не умирай! А то мне лень тебя воскрешать

-------> Дом Урахары

0

45

неумру!
появилось ещё несколько сотен теней
чо ещё хотите...ну ладно
завязался бой

0

46

через час все были мерты тачнее все они горели Наруто сидел уже в своём облике весь в крови почти без чакры и из демонического глаза текла кровь
вот и всё....
Наруто упал без созенания

0

47

Джени прибежала обратно
- Наруто!!!
"Сенпо" и девушка оказалась около парня, успев подхватить его на руки
- Дурачок...нужно было меня слушать...
Осмотрелась, теней пока что не было
- Они точно снова придут. И их будет еще больше. Я управлюсь, но теням и конца нет. нужно что-то делать
Аккуратно положила блондина на землю и начала лечить раны, сконцентрировав энергию в руке, которая при этом засветилась желтым светом.

Отредактировано Джени (2009-02-19 22:53:34)

0

48

Наруто пришёл в себя
привет....а тут опять под...рался
сказал Нрауто слегка улыбнувшись вытерев кровь которая шла из демон.глаза

0

49

- Эх....вот что с тобой делать?
Джени улыбнулась в ответ. Она достала из кармана нож и начала рисовать что-то на ладони. Сделав знак, убрала нож и приложила ладонь к глазу парня. Появился свет "исцеляющий" демонический глаз
- Одна из моих 77 особенностей, усмирять демонов, а так же помогать залечивать раны

0

50

кьюби мой как бы сказать друг так што он для меня теперь не опасен а глаз....он в чом то  мне помог есле бы не от я бы наверно бы умер....
сказал НаНрауто посмотря на горящих теней которые постепенно растворялись

0

51

- Готово - сказав, убрала ладонь.
рана на руке сразу затянулась. Джени поднялась на ноги и посмотрела по сторонам
- Нужно уйти, пока сюда не прибыли еще тени...они слабые, но так надоедают. И бесит, что приходят кучами...пфе

0

52

нет Вэйн может ненайти нас надо его ждать
сказал Нрауто закрыв глаз (ясно какой) ладошкой

0

53

- Пф, какой настырный
- Лично я не хочу тут помирать

0

54

есле хочеш  можеш идти я останусь тут и буду ждать Вэйна...я некогда не бросаю своих друзей одних
скахал сеьёзно наруто

0

55

- Тогда он найдет меня и сразу же убьет
Джени взяла парня за руку и отвела к бывшему дереву. Так как исцелять может, дерево тоже можно привести в "живое" состояние. Отпустила руку Наруто и положив ладонь на ствол, привела дерево к жизни.
- Тогда единственное, что я могу сделать, это...
Усадила блондина у дерева и расставила вокруг довольно знакомые камушки. Зашла в круг и активировала щит.
- Будм сидеть тут

0

56

вот это другое дело и плюс с этими тенями сражаться довольно легко
сказал Нрауто посмотря на как бы небо xD

0

57

- А так как стоит защита, можно руки и не пачкать
Села, облокотившись о дерево и подняла голову, смотря на "небо"
- Кстати, не знаешь, от куда у тебя Кьюби?

0

58

ну вроде бы в меня ево запечатали...то да сё....воббщем история о которой вспоминать не хочеца
сказал Нрауто слегка взгрустнув но потом опять улыбнувшись

0

59

- Ясно, в общем Минато постарался..
Джени не отводила взгляд от неба
- А что с глазом? Тоесть когда он появился? И почему?

0

60

он появился тогда когда мой любимый человек ушёл в акацке....и когда я вернусь отсюда то я её верну
сказал Наруто серьёзным немного злым голосом

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » долина теней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно