`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » долина теней


долина теней

Сообщений 691 страница 701 из 701

691

что будем делать?

0

692

не знаю Наруто кун

0

693

я тоже незнаю...

0

694

я всегда буду с тобой..

0

695

Наруто прости но я ухожу...
развернулась и расплакавшись ушла
вожатская :mybb:

0

696

Наруто просто исчез
------)вожатская (м)

0

697

Там, у того самого обрыва где и случилась битва с одним из стражей Миллении. Там на том самом месте где и умер Змей... там в тени одной
из темных гор возвышался огромный, высокий черный полупрозрачный кристалл. Этот кристалл имел форму похожую на могильный монолит.
От него исходила холодная, темная энергия. Ктото или чтото испускало её изнутри. Вдруг монолит стал полностью черным и взорвался на мелкие кусочки.
На его месте был чёрный туман. Но вот туман стал рассеиваться и в нем стал просматриваться силуэт похожий на человеческий.
Вскоре туман рассеялся а силуэтом оказался Вэйн...но что это? Он был не похож на себя. См. изображение.

0

698

Хан появилась в долине и начила техонько идти.
да....именно здесь успокаиваешся по-настоящиму...
девушка пртормозила увидев разгромленую далину
хм...видимо здесь недавно битва была...странно...
к ноге Хан подползла тень и схватила девушку за ногу.Хан обрезала тень катаной.
ксо...эти тени такие надоедлевые....
девушка пошла дальше.В долине был густой туман,который не давал видеть нормально да и долина сама по себе была тёмной.Хан прискорила шаг.Резко девушка остановилась и услышала чеи-то шаги но это были шаги скорее животного чем человека.Девушка замерла держа руку на катане.
похоже это теневые волки....хм..
что-то треснуло в камнях неподалёку.Хан резко повернула голову но ничего не увидела.
помоему я слишком нервная в последнее время....

0

699

В долине было темно и серо. Свинцовое небо огромной чашей закрывало страну Тени. Лишь тихое зловещее посвистывание
ветра нарушало гробовую тишину этого страшноватого места.
хм...Я чувствую чакру человека...
Эта мысль пренадлежала человеку. Но человеку ли? Темный силуэт в плаще вдруг проявился на серой
дымке  густого и тяжелого тумана. Силуэт стал приближаться, казалось должно было быть слышно его шаги.
Но в воздухе по прежнему стояла зловещая тишина и лишь легкий шум ветра. Казалось он плыл по воздуху и не касался земли.
Вскоре в темане стали видны более мелкие очертания. Длинные волосы развевались на ветру, высокий воротник и какая то палка в руке.
Силуэт неумолимо приближался. От него веяло холодом, холодом. который словно впитывался в тело и сжимал все внутренности
в ледяных тисках, ломил кости. Глаза его слегка светились фиолетовым свечением.
Вскоре стало ясно, что палка, которую он нес в левой руке оказалась красивыми ножнами, которые светились зловещим фиолетовым свечением.
Ножны были необычные, так как в них был клинок похожий на катану, но в отличие от катаны, этот клинок был намного длиннее.
незнакомец приближался, все ближе и ближе. Но в воздухе стояла таже тишина. И от него не было ни единого звука.

0

700

Хан присматривалась к парню
странно...кто он?
девушка закрыла глаза
Шаринган!
крикнула Хан-Джин и посмотрела на парня уже шаринганом
странно...обычно тут никого нет...
кто ты?
нормальным голосом спросила девушка

0

701

хм...нужно уходить...
Хан испарилась
=========сад сакуры

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » долина теней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно