`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Комната Пейна


Комната Пейна

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

*Села на кровать*
Эх..и опять..я так и знала
*развалилаь на кровати и попатылась заснуть*
Пейн.....надеюсь ты вернёшься....

0

32

Пейн появился в спальне.Увидив Конан улыбнулся.спишь?

0

33

*Притворилась,что не заметила Пеню*
Я сплю,я сплю
*Для виду отвернулась от Пейна*

Отредактировано Konan (2009-03-25 11:57:33)

0

34

Пейн улыбнулся,подошол и нежно поцеловал Конан в щёчку.Затем сел на кровати о чём-то думая

0

35

Ладно,лдно
*Типа всала,потянулась*
Хм,а ты бестро,где был?*Обняла юношу*

0

36

да так...решал симейные проблемы с братом....и разгромил пол деревни Дождя....м-дааа.....Конан...у меня кое-что есть для тебя....Пейн сел на пол и привстав на одно колено потянул Конан коробочку с кольцом.ты...ето...ну...выйдешь за меня?блин...помоему я нервничаю...а что если она скажет нет?Тогда пойду и здамся своему брату.....

0

37

*Удивлена*
серьёзно,теперь семя,новые трудноти,другая жизнь,но с ним хоть куда,хоть на край света
*встала на колени напротив Пейна,обняла,потекли слёзы*
Конечно........Посмотрела в глаза Парня*..Да

0

38

Пейн улыбнулся надел кольцо на безимянный палец Конан и страсно поцеловал девушку в губы,прижав к себе

0

39

*Посмотрела на кольцо,обняла жениха..(о..теперь новое слово..хДДД)*
А трудностей не боишься?*Ехидно спросила Конан,но продолжала находиться в неописуемом счастье*

Офф..ну Пеня,я тя обажаю теперь...))))

0

40

а трудности меня окрыляют...сказал Пейн улыбнувшись.Парень прижал Конан ещё крепче.больше никогда тебя не отпущу....прошептал пареньофф:а раньше не обожала((((((

0

41

Офф..ред булл окрыляет..хДДДДД..раньше обажала ,но ни так..))))))Не обижайся,зай..=*
Хорошо....я буд рада,если ты будешь всегда рядом ..
*Утонуа в объятьях,поцеловала(ой 5 минут держался поцелуй)*

0

42

парень отвёл губы и улыбнулся смотря на Конан.как же я тебя люблю...прошептал парень посмотрев прямо в глаза Конан

0

43

*Встала с пола,подняла Пеню*
И я..я тебя тоже........
*Прижалась *

Офф...Пеня а я ушла..хДД....Мой подарок тебе-это я ,проявляй инициативу..хДДДД....короче можешь пока за меня играть.хДДД...=*****

0

44

Парень поднял девушку на руки и положил на кровать.Прилёг рядом нежно проводя рукой по телу Конан.Улыбнулся.офф:ага...поки зая =****

0

45

*поддалась лидеру*
ну вот и началось...)
*Нежно прикоснулась к губам Пейна*

0

46

нежно начал играть с её языком.Пейн обнял Конан прижав девушку к себе и закотив глаза.

0

47

*Поддаецца Монипуляциям*
ММ..как мило
*Легла на лидера*

0

48

не отрываясь начал стягивать с Конан плащ,нежно гладя спинку Конан.

0

49

*=+++++====*
Офф..может ты сразу всё напишешь,а я просто ..хДД

*Поддаетьс всем деяниям Пейна*

0

50

офф:ты хоть какое-то участие принемай xDDDDDстянув с Конан плащ начал стягивать футболку,стараясь не прирывать поцелуй

0

51

Офф...уу..сам напросился......=___=
*В порыве страсти начала снимать с Пейна всю одежду,которая на нём присутствовала(кроме трусов),Нежно целовала тело  от губ,до торса)*
Хм..ну чтож...

0

52

офф:ну ты даёшь О_о )))))))снял с Конан юбку и затем снял лифчик.Парень спустился к груди девушки нежно целуя её и изретка покусывая соски...

0

53

(Упустим всё то что будет и сейчас происходит)

Два тела слилсь в порыве страсти во едино.Они пытались сделать приятное друг другу.Вот что делает любовь с невинными душами,она заставляет их делать такое в знак весной любви.Были и стоны и крики и ахи.Было быстро и медленно,но это не мешало получать удовльствие двум акацкам.Может кто-то и дела это раньше,но истинный "Кайф" они получили лишь сейчас,лишь в эти минуты.

(Офф...А иначе мне будет плохо..оО)

0

54

офф:ладно щасс закончим и будем к свадьбе готовится)))))))))))))после порыва страсти Пейн лежал с Конан на кровати под одеялом и нежно гладил девушку по спене.люблю тебя...повторял парень улыбаясь

0

55

*Поцеловала Пейна*
]Мне скоро надо уходить ,жаль
*Встала оделась,причеслась,села за стол*

0

56

когда будешь свадебное платье выбирать?спросил Пейн тоже переодевшись и одев плащ

0

57

Хм..незнаю...меня сечас не это волнует...
*чтото чиркала на листочке*
Свидетели..я незнаю кто...*улыбнулась,хотя была озадачена*

0

58

но у тебя же есть подруги...Хината,Сакура,Темари там....а свидетелем..будет Райн...хехехе...даже незнаю...найдём кого-то....

0

59

Вот именно мужская часть вымерла..Лаури.ахахах....хотя вполне.
Шарики,цветы....Тамада..Тсунадушка
Орендовать зал,устроит банкет...*взялась за голову*
Думаю справимся

0

60

Пейн взял Конан за руки.если хочешь я сам всё организую.....для меня ето не создаст большой проблемы....и бесплатно всё будет..ну канечно...кто захочит заплатить своей жизнью...

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Комната Пейна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно