`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Обрыв


Обрыв

Сообщений 61 страница 90 из 337

61

Наурто увидел паренька который стоял на сасом краю обрыва
эй...ты чо упадёш же!
прокричал ему Наруто

0

62

Одна из теней попыталась ударить Вэйна, парень спокойно повернувшись схватил за руку эту тень и за ногу стоявшей позади, и используя теней как две дубины начал битьстоявших вокруг. Одна...две... три... семь... тени отлетали получив удар телом своих собратьев. Размахнувшись Вэйн обрушил обе тени на одну. Грохот. И тени, бывшие у парня в руках испарились от полученных повреждений.

0

63

идиот!!!
ЕНаруто подбежал к краю обрыва но там уже некаво не было
от учихи? неужели он знает саске...
подумал Наруто

0

64

Теней становилось больше и они стали брать вверх. Три из них одновременно врезали Вэйну в грудь и тот сильно вшибся о дерево.
Дьявол!!!!
Парень с трудом встал и тут его ждала ещё порция. Его взяли за шиворот и с силой грохнули о землю.

0

65

вейн держись!
Наруто сделал нес\колко печатей и поменял облик на демонический (смари аватарку) после этого из руки Наруто вырвалась огромная лапа из чакры снеся несколько теней из првавой руки начала выходить катана из красной чакры
давно ты меня не выпускал Наруто
меньше слов больше дела кьюби...
хорошо я понел...
Наруто с огромной скоростью помнался к теням разрезав несколько штук и они испорились но давое теней появились сзади наруто и ударили его Наруто отлетел но потом быстро встал

0

66

Наруто.... Выпусти из рук катаны...
Сказал Вэйн перерезая очередную тень

0

67

неполучается чакра сражуже растворяеца как отсоеденяется от меня
сзади Наруто появилась тень но неуспев ударить наруто как она была разорезаа на две части Наруто появился в самом эпицентре этих теней....
аааааа!!!!!!!
из Наруто вырвалась чакра летевшая с огромной скоростью снося тень одну за другой разнося всё на своём пути...но это было только начало тени появились вновь....
да сколько их!

0

68

Источник.... нет источника - нет энергии...
Парень пнул одну тень, та отлетев сбила как кегли ещё троих. Ещё две хотели проткнуть Вэйна, но тот поднял руки и зажал их клинки подмышки. Тени были в ступоре. Парень начал раскручивать их как волчок, а затем выкинул.
Наруто... Ищи Черный Монолит....

0

69

чёрный што?а дгде искать!
спросил кьюби разрезав очередную тень

0

70

Чёрный...а... неважно...
Вэйн на миг закрыл глаза задействовав астральное зрение. Увидел Огромное черное пятно невдалеке.
Вон!
Крикнул Вэйн Кьюби указывая на черное пятно которое видел в астрале

0

71

хм...разбить говориш это я люблю....
ухмыльнулся кьюби и со всей скорости побежал к монолиту попути разрезая этих чудиков на части появившись перед монолитом кьюби резко подпрыгнул и ударил катаной из чакры по монолиту разрезав его на две части вскоре монолит развалился и все тени пропали
Вэйн больше они не будут лезть?
спсроил кьюби

0

72

Нет... Осталось добить этих... Подкрепления не будет
Ответил Вэйн, дав пинка очередной тени

0

73

ну это с лёгкостью....
Наруто со всего размаху ударил кулаком по земле создав огромное землетрясение все тени исчезли

0

74

Парень отряхнулся и с стуком сунул ямато в ножны. Поправил прическу (Как Вирджил из DMS3)
Game...
Взмахнул ножнгами и те испарились темной фиолетовой молнией
Over...

+1

75

Наруто сделал печати и демонический облик пропал
Вэёйн кто это был?
спросил Нрауто подойдя к Вэйну

0

76

Прихвостни Тени...
Вэйн спокойно пошёл прочь
Они охотятся за мной... Точнее не они... А Милления...

0

77

появился около Вэйна
Ми....ээээ.....кто?
переспросил Наруто

0

78

Посмотрел на мальчика серьезным и холодным вззглядом
Это не твоё дело...

0

79

может всё таки скажеш?
спросил Наруто

0

80

Это... не... твоё.... дело...
олодно кинул Вэйн

0

81

блин хватит строить из себя крутова! есле это твой враг то я помогу тебе в борьбе с ним!
сказал Наруто серьёзным голосом

0

82

Поможешь?...
Усмехнулся

0

83

помогу! хватит недооценивать меня! я не настолько слабю как ты думаеш!

0

84

Остановился и посмотрел на Наруто серьёзно
Наруто...
Положил руку на плечо мальчика
Будь со своими друзьями... я иду один

0

85

Наруто невыдержал и ударил Вэйна по лицу кулаком
я же сказал што ты мой друг и я не оставлю своево друга одново в беде! тебе ясно?! есле хочеш ити один то тебе придёца меня убить!
сказал серьёзным голосом Наруто в голосе явно слышалась злоба из-за того что ево наруто не кто не дооценивает

0

86

Вэйн медленно повернул голову обратно. В глазах на миг загорелсь ярость. Но парень быстро успокился боясь выпустить демона.
Наруто....

0

87

што Нрауто давай хочеш остоновить меня ? тогда убей! я же говорил что не боюсь смерти!
говорил Наруто

0

88

Парень отодвинул Наруто и пошёл в направлении Конохи

0

89

---->Коноха

0

90

Шёл по дороге, которая пролегала вдоль обрыва

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Обрыв


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно