`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Обрыв


Обрыв

Сообщений 91 страница 120 из 337

91

опять появился перед ним
хочеш што бы  отстал от тебя то тебе придётся меня убить чего не случится
сказал Нрауто голосом кьюби
и не строй из себя крутого который всё может тебя размажут по стенеке на первой  же минуте а есле будем деражаться вместе этого не случистя

0

92

Парень остановился и злобно сверкнул глазами. Затем схватил Наруто (Кьюби) за шкварник и поднял на одной вытянутой руке
ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ Я СЛАБ!!!!!??
Откинул мальчика как котенка

0

93

Наруто не упал а спокойно перземлился на ноги
я этого не говорил ты неможеш сконтролировать толком своего демона а есле он из тебя вырвется то тебе просто напросто конец из тебя уже бушует чакра так что лучше успокойся....
говорил спокойным голосом голосом кьюби в облике наруто

0

94

И ты ещё будешь мне указывать!!!
Дерганулся. Демон пытался вырваться.

0

95

а вот злиться не советую....у тебя чакра за грани возможного переходит...
проговорил кьюби и артефакты начали светиться золотым свечением
у меня гораздо больше чакры чем у наруто и подавить в тебе демона мне не составит большого труда
говорил спокойно кьюби

0

96

Пошёл вон!!!
На мгновение парень сменился настоящим что ни на есть драконом. Огромные крылья, рога, хвост, когтистые лапы, и черная чешуя. Но это было лишь на миг. Парень вернулся в нормальное обличие. Схватился за грудь, будто у него болело сердце.
Чёрт... что это было....?

0

97

ну вот что я говорил.....из тебя демон вырвался....сиди смирно и дай мне помочь хотябы усмерить демона...
проговорил кьюби и из амулета на шее выстрелил золотой луч который тянулся от амулета до центра подачи чакры у Вэйна тем самым успокаивая его чакру

0

98

Вэйн вздрогнул. Чакра постепенно успокаивалась.
Всё... молодец... выслужился.... теперь можешь топать своей дорогой...
Вэйн пошёл дальше по дороге.
офф: Наруто, прошу прощения, но мне пора. Да, сегодня я был недолго. Но тут малых полон дом и все слюни по компу пускают. Я зайду потом. Кстати... сегодня перешлю фото. Если хочешь перешлю и тебе. Потом ещё косплейную фотку попробую найти. Ладно, адьёс, амиго!

0

99

идиот....
кьюби появился перед Вэйном
ты некуда не идёш....
сказал кьюби

0

100

Девушка прибежала сюда и подойдя к обрыву посмотрела вниз. Еще шаг и все закончется, все станет на свои места и все будут счастливы.
Суигинто сделала еще шаг и вот она была у края обрыва.
Девушка заплакала и упала на колени. Я не могу шагнуть. Вить я не могу жить без Агито но её взгляд был таким.
Девушка вытерла слезы и посмотрев вниз  в пропасть она закрыла глаза.

0

101

Агито прилетел к обрыву и увидел Суигинто на самом краю
- Вот черт...
Он быстро подлетел к девушке сидящей у самого края и обнял ее
- Ты чего такое удумала? Я тебе не позволю ни чего такого сотворить, слышишь?

0

102

Девушка посмотрела на Агито такими стеклянными, пустыми глазами.
А я не хотела нечего делать да и вообще.....
Девушка замолчала лишь только отцепившись от Агито она снова подошла к краю.
Тебе нравется Дженни? Вить так?
Слышишь не вздумай прыгать
Отстань

0

103

- А, ты на счет нее.. - парень лишь ухмыльнулся, но после взлетел над пропастью
- Это долгая история. Сначала мы были врагами, после нам пришлось работать вместе. Ну а позже я относился к ней, как к подруге, но у нее была лишь антипатия. Но появившись тут, она видимо поняла, почему я такой милый, хотя сначала была удивленна. Теперь мы друзья, судя по ее взгляду
Агито над пропастью встал на колени на воздух и, подлетев по ближе к девушке, проговорил:
- Прости, я дурак тебе все сразу не сказал. Всегда я все не так делаю.. - он опустил голову и отвел взгляд в сторону.

0

104

Я нечего не понимаю. У неё был взгляд как будто между вами что то есть такое.
Девушка опустила голову и встав с колен она посмотрела на небо.
Неужели?
Девушка закрыла глаза и стала придставлять себе её будущее.

0

105

Парень все еще остался висеть над обрывом
- Я и в правду бессовестный
- У нас никогда ни чего не могло быть. Даже если бы я и хотел, но мне этого не нужно. Мы друзья, а значит будем друг другу помогать. Конечно у нее характер не сахар, но мы как-то сработались и подружились.

0

106

А я дура что то подумала. Да похоже я дура.
Девушка подошла чуть ближе к краю и наклонившись прыгнула вниз.
Она приземлилась на выступ и вдруг по руке прошла жуткая боль.  В её руку впилась какая то штуковина.
Блин ну это слишком. Подул снизу ветер и волосы девушки хоть и короткие но развивались на ветру и блестели.
Вокруг девушки появились искры у неё появились когти как у пантеры и она ловко взобралась с помощью одной руки наверх.
Девушка села на землю и попыталась выташить какую то штуковину похожую на кол из рукию

0

107

Парень подлете к девушке и аккуратно вытащил кол из руки. Так как боль после этого ужасная, он взял Суигинто за эту руку и вмиг рана перешла на руку Агито. Боль была ужасна, но терпима.
- Прости, это все, что я могу сделать.
Так как все перешло к парню, рана на руке девушки затянулась, а боли...ее просто нет.

0

108

Девушка схватила Агито за плечи.
Аги хватит так делать умоляю не надо так делать. Не издевайся над сабой умоляю тебя. Если это случилось со мной значит я заслужила. Умоляю тебя хватит я не могу смотреть как ты страдаешь из-за меня прекрати умоляю.
Девушка упала на колени и заплакала.
Умоляю хватит забирать мою боль ты приченяешь только вред себе хватит так делать.
Девушка склонила голову.
Прекрати...

0

109

- Если я не могу помочь любимому человеку, кто я после этого?...
Агито улыбнулся и обнял девушку. После не много приподнял ее голову и начал вытирать слезы.
- Хватит плакать. Я делаю это по своему желанию, да и мне не так уж и больно...
Парень покосился на место где была рана
- Аки?
- Можешь не благодарить

0

110

пообещай что не будишь так больше делать. Хоть ты мне и помогаешь я счастлива но если я вижу боль у тебя то мне становится еще больнее.
Девушка обняла Агито.
И запомни я люблю и буду тебя любить даже если мне придеться умереть.
Девушка заметила розу и подойдя к ней провела по её лепесткам пальцем но она не стала её срывать.
Я блогодарна тебе но не делай так больше умоляю тебя.

0

111

Парень опустил голову и отвел взгляд в сторону
- Я не могу обещать
Агито встала и посмотрел по сторонам. Он снял трекеры и взял из в руки. Через долю секунды они исчезли.
- Посмотрим...
Подошел к розе и начал на нее смотреть

0

112

Правда красивая роза?
Девушка улыбнулась и посмотрев на розу её глаза стали такими веселыми такими красивыми.
Девушка взяла за руку Агито.
Я надеюсь я тебе не надоела с моим то характером? Я понимаю что Суйкинто была лучше.

0

113

- Нет, Суикинто не лучше. Просто похожий характер и у Джени, по этому мне было привычнее с ней общаться. Но каждый по своему индивидуален
Агито улыбнулся

0

114

Слушай я знаю о тебе много очень и твой характер а расскажи о Акито какой у него характер и т.д
Девушка посмотрела на Агито.
Стремится, бежать, спасать, надеятся да о чем я вообще то думаю.

0

115

- Ну...я могу его "выпустить" не надолго только. Сама с ним и поговори...
Агито задумался
- Вай ^___^ меня выпустить хотят, уря!!!
- Офф....-___-" Как маленький ребенок прям

0

116

Хорошо, выпускай. А я "выпушу" Суикинто она просто хотела узнать о нем.
Девушка закрыла глаза и вот теперь тут Суикинто кавай играющий на дудочке XD.
Ну что выпускай трям.
офф: =)

0

117

Парень передвинул повязку. И вот он Акито...
- Приветь!!! Как у тебя дела? А что ты делаешь? - начал тараторить парень
- Эмм...ты не переборщи..
- Спакуха мать!
- Чиво? Оо"

0

118

Приветик. Дела сугой. Я тут живу хихихи
Ты чего тут кавайничаешь?
Слушай я хотела спросить о тебе немного. Можешь рассказать

0

119

- Ну...да чего тут рассказывать? Я как бы вторая "добрая часть" Агито, но вот он тут иг....стал добрее, а его теперь просто подбадриваю. Вообще-то я был один, и тут появился он, сказал меня будет защищать. Говорил, что я слишком добрый и кавайный... - парень по-детски надул щечки

0

120

офф:мне пора. Споки ноки. Завтро отпишусь.

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Обрыв


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно