`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Обрыв


Обрыв

Сообщений 151 страница 180 из 337

151

Темари прибежала к обрыву.Она стояла в самом верху.Девушка пыталась разгледеть Хину внизу,но из-за дождя почти ничего не видела...ксо....проклятый дождь...Хината...Хината!ХИНАТА!!!Хина....Темари замолкла...она увидела тело девушки внизу.Не долго думая девушка хотела взять веер,но обнаружила,что забыла его дома.ксо...мне нужен мой веер....кольцо Темари начило превращатся в её веер.Темари расцвела в улыбке и разкрыв веер полетела вниз.Она вступила на землю внизу.Темари мигом побежала к Хинате.Она положила её голову себе на колени.Хина...Хинаточка...прошу очнись милая...давай...давай же вставай...Темари начила исцеление Хины,но ето была безсмысленная трата времени и чакр..

0

152

Хина лежала без всяких признаков жизни и только струйка крови бежала изо рта....в тишине было слышно только голоса Темари и Райна и MP3

0

153

Хината....Хината...у Темари начиналась истерика.Девушка убрала руки.Райн...её надо в больницу...пошли...у насс в лагере есть госпиталь...там я знаю некоторых врачей...только подними её...скорей...

0

154

Хина не отреагировала на технику только слегка дёрнулась

0

155

Райн...ето не поможет...я вижу её травму без шарингана или бьякугана...ето не внешняя травма а внутрешняя...и потом...зачем она вообще прыгнула...а Наруто...ксо...что я скажу Наруто?!Да он с ума сойдёт!Темари держала голову Хины у себя на коленях...

0

156

Темари побежала за ними...=========(мед пункт,реанимация)

0

157

реанимация :mybb:

0

158

Наруто в миг показалось что что-что случилось с Хинатой
прости...Вэйн мне надо увидеть Хину....
какое странное чувство...
подумал нрауто и побежвал домой к темари
-----)дом темари

0

159

Девушка прибежала к обрыву. Лил дождь и поэтому дождь скрывал состаяние Суигинто.
Суигинто села на край обрыва и свесила ноги.
Девушка со всем была лишь в топике и короктой юбочке под дождем со всем одна.
Я и правду не кому не нужна
Девушка достала плеер и включила музыку и как назло там была грустная музыка про любовь.

Отредактировано Суигинто (2009-02-15 00:19:31)

0

160

Пришла к обрыву. Села рядом с Суигинто и уставила взгляд вперед
- Вот все девушки такие? Все время чего-то не хватает! А если помочь другу, так ревнуют. Что за хрень?

0

161

Девушка выключила музыку и посмотрела на Джени.
Зачем ты пришла? Посмеяться над такой жалкой дурой как я да?
Девушка посмотрела куда то вдаль а по щекам текла вода от дождя.
Эх ну почему я такая. Вот Джени в чем то повезло.

0

162

- Нет. Узнать, почему ты смоталась из комнаты. Я всего лишь лечила раны Агито. Мы друзья, я это признаю. Большего не может и быть - серьезным голосом проговорила девушка
Она посмотрела на Суигинто
- Пф, мне еще и в личного психолога записаться? Черт...Аги, ты поплатишься!

0

163

Понимаешь у меня такой характер нечего не поделать и все из-за того что мой бывший парень бросил меня в день святого Валентина и теперь я полностью изменилась.
Девушка вздохнула и посмотрев на розу которая по прежнему росла у обрыва девушка отряхнула капли с лепестков розы.
Интересно что мне делать со своим характером дцрацким.

0

164

- Это было в прошлом. А жить нужно в настоящим. Конечно может быть что-то из прошлого, но я об этом не задумываюсь. Прошлое позади и это главное

0

165

Мне это все говорят. Да и Агито перестал меня замечать.
Улыбка девушки исчезла с её лица.
Она права надо жить настоящим пора мне откинуть те мысли о прошлом и начать жизнь с чистого листа.

0

166

- А на счет Агито не волнуйся, ему сейчас главное своих "головных тараканов" на место привести. О тебе он беспокоится, а если решит что-нибудь против тебя выкинуть, я ему врежу!
Джени хихикнула и поднялась на ноги.
- Давай вернемся, а то Аги подумает, что я с тобой тут лерусь или езе что-нибудь. Знаю я его, придурка
Девушка подала руку Суигинто

0

167

Суигинто улыбнулась и взявшись за руку Джени она встала на ноги.
Спасибо тебе за все.
Девушка посмотрела на Джени и снова улыбнулась.
Ну чтож пошли.
----комната№2

0

168

-----> Комната №2

0

169

Одинокая девушка похожая на ангела шла спокойно вперед. Она не думала что с ней будет и надеялась что когда нибудь она будет самой счастливой.
Девушка подошла к краю обрыва. Ветер бил в лицо а сырой запах доносился с низу. Она достала из кармана MP3 плеер и сунув наушники в уши включила музыку.
В ночале была веселая песня но когда она закончилась то зазвучала грустная песня опять грустная.
Может быть грустная песня всегда звучит когда я включаю плеер именно потому что пора прыгнуть от всех проблем?
В плеере звучало:

Небо тает над волной,
Слышит где-то далеко...
Она его зовёт,
Её голос словно тонкий лёд.
Наблюдаешь целый день,
Но она тебя не видит
Дикий путь к её сердцу тебе закрыт,
Отпусти её и она тебя...простит...

Ты унёс её душу - видят грозы небес
Ты украл её взглядом, посмотрев в глаза исчез
Но она не с тобой и поёт словно ангел
Ты не слышишь тех слов
Ты снова один и слова на бумаге
Ненавижу любовь

Прогулявшись среди слёз
Так и не нашёл ответа.
Ты не можешь быть другим,
Кто-то плачет значит ты не один.
Боришься с самим собой,
Но вскоре проиграешь.
А образ её никак не забыть
Оставил мысли голос твой затих...

Ты унёс её душу - видят грозы небес
Ты украл её взглядом, посмотрев в глаза исчез
Но она не с тобой и поёт словно ангел
Ты не слышишь тех слов

Ты снова один и слова на бумаге
Ненавижу любовь

Как гроза морей
Глаза её блестят.
Ты отпусти её,
Верни назад.
Ванильный горизонт
Нельзя с ней не сравнить.
И знаю без неё не можешь ЖИТЬ...

Ты унёс её душу - видят грозы небес
Ты украл её взглядом, посмотрев в глаза исчез
Но она не с тобой и поёт словно ангел
Ты не слышишь тех слов

Ты снова один и слова на бумаге
Ненавижу любовь

Девушка подошла к обрыву и увидив красивых птиц повернулась к обрыву спиной и вот шаг назад и она полетела вниз. Она с грохотом упала на землю.

0

170

Лела радостная бежала размахивая сумкой и вдруг подойдя к краю обрыва она увидила внизу Суигинто.
О господи где черт побери Агито носит.
Девушка в панике бросила сумку и прыгнув вниз приземлилсь на землю и подняв Суигинто на руки бросилась в реанимацию
-----реанимация

Отредактировано Лейла (2009-02-15 12:13:50)

0

171

Симка шла по дорожке и вот обрыв место где не кто не станет искать хотя.....все знаю что самый легкий способ погибнуть здесь.
Девушка подошла к краю обрыва и вздохнула.

0

172

Суигинто увидила Симку и подбежав к ней оттошила на дальнее расстояние.
Симка не смей этого делать, поняла не смей. Пошли лучше в тругое место.

0

173

Симка отцепилась от Суигинто.
Отстань от меня все ровно мне делать нечего. У меня не друзей, ни врагов только ты.
Симка заплакала и прыгнула вниз.
Вот черная полоса она упала на землю и из её рта потекла кровь черная кровь..

0

174

Девушка закричала и прыгнув за Симкой приземлилась на ноги и схватив её исчезла.
----реанимация

0

175

Рукия прибежала на Обрыв резко переостановилась,упала на землю и начала реветь...

0

176

Канкуро прибежал
Рукия что с тобой?
Канкуро подошёл и подсел к Девушке

Отредактировано Канкуро (2009-02-17 15:42:28)

0

177

со мной нечего...просто...просто...ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ!!!-и с глаз Руии потекли слёзы непереставая

0

178

Канкуро не ожидал услышать этого...
э...ну...ты ми тож
Канкуро улыбнулся и покраснел)

0

179

услышав это Рукия в слезах привстла и резко обхвтила его руками..дабы обнять его

0

180

Темари пришла на обрыв.Девушка улыбаясь ходила возле обрыва.ходить одной по обрыву?..хм...опасно..да ну тебя...и почему ето опасно?Я же не упаду...опасно не для тебя...а для кого?Для тебя что-ли?нет...опасно для того,что внутри тебя...о чём ето ты...?Я..я непонимаю!ех...поймёшь потом...Темари увидела своего брата.Канкуро!Вот ты где...ты впорядке?И...Темари посмотрела на девушку.и...не хочешь меня познакомить с ней?

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Обрыв


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно