`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » death strееt 7/2


death strееt 7/2

Сообщений 391 страница 420 из 443

391

Хина прижала Юкито
Наруто что это было?

0

392

Катана исчезла
это есле бы не остоновил юкито был бы разрублен пополам...
Наруто почуствовал того парня
опять он...
подумал наруто

0

393

Хина в шоке смотрела на Наруто

0

394

кровь капала с руки наруто просто сидел и смотрел в одну точку

0

395

Клауд почувствовал наруто
Хм...Тот парень...Нужно оставаться незамеченым, я не должен допускать враждебного контакта

0

396

появилась старшая Хина и схватив Хину за руку исчезла
парк :mybb:

0

397

Наруто крыши...
понял...
Нрауто исчез и появился перед клаудом
в этот раз неубежиш....
сказал Нрауто клазаначали темнеть вскоре сталь чёрными без злачков
дарую тебе только часть моей силы

0

398

Клауд немного шолохнулся
Мануал: Зафиксирован скачок темной энергии, обьект представляет опасность. Задача:
1. Обезвредить
2. усмирить

Клауд посмотрел на мальчика быстро меняющего облик
Хм...

0

399

в правой руке появилась тёмная катана (как у ичико в бличе када он в банкае)
теперь то ты точно некуда не убежиш....
сказал Нратуо смотря в глаза парню  вокруг наруто начали извиваться чёрные отростки которые выходили из рук из ног из спины вобщем из всего тела наруто

0

400

Хм...Ты и вправду думаешь что сможешь противостоять мне? Какой ты наивный...
Пауза продолжалась недолго.
Мануал: Обьект идентифицирован.
Имя: Узумаки Наруто
Пол: Мужской
Раса: Человек
Класс: Подросток
спецификация: Ниндзя

Клауд выслушал то что сказал наручный компьютер (Мануал) и вновь посмотрел на мальчика.
Хм..

0

401

Наруто просто молчал смотря в глаза Клауду на небе не было не облочка н онеоткуда пошёл чёрный дождь наруто сильнее сжал катану чёрные штуковину =) из тела наруто продолжали извиваться
странно и тебе не больно?
не капли....
ну тогда подожди ещ немного и у тебя будет вся моя сила

0

402

В глазах Клауда не было ни эмоции. Словно он был роботом. Но чтото в них читалось...чтото знакомое.
В глазах парня чтото блестело, очень слабо. Но стоило хорошо приглядеться и было видно что глаза были бионические (Клауд наполовину робот
Ну как в Trinity blood)

0

403

ну чтож....
Нрауот исчез в тёмном клубе дыма и появился зависая в воздухе
начнём....

0

404

Клауд смотрел на мальчика спокойным взглядом
Ты из тех кто первый поднимет меч.

0

405

Наруто промолчал сзади клауда из капелек дождя появились чёрные иглы которые полетели на клауда

0

406

Клауд вдруг разделился. двое его духов описали небольшую окружность и вновь соединились (таким образом я переместился)
Мануал: Попытка нападения. Применение силы разрешено
Клауд вынул несколько сюрикенов. Они были собраны по технологиям будущего (как и вся экипировка Клауда)
и модернизированы детонатором. Клауд взмыл в воздух и метнул 8 взрывосюрикенов в Наруто

0

407

Нарто увернулся ото всех сюрикенов исчезнув Наруто появился со спины парня и попытался нанести удар катаной

0

408

Клауж резко развернулся и поймал катану между ладонями и в ответ держа катану попытался врезать Наруто ногой

0

409

те штуковины которые извивались из тела наруто схватили ногу Клауда и швырнули его в стену здания

0

410

Клауд пробил стену здания и изчез в бетонной пыли.  Его завалило камнями и обломками стены

0

411

Хина появилась посередине между парнями.
перестаньте немедленно!вы мне дом разнесёте!

0

412

хината отойди....
говорил наруто уже почти не своим голосом глаза были тоже не как у наруто у него были чорные без зрачков глаза штуки которые были в наруто вылетели облетев хинату они схвватили Клауда и швырнулми его в воздух

0

413

НЕ отойду!либо перестаньте либо отойдите от дома!

0

414

я незадену твой дом....

0

415

Клауд вертелся в воздухе как кукла. Но вдруг он пришёл в себя и сгруппировавшись сделав заднее полусальто приземлился
на крыше соседнего здания. Он встал с колена и отряхнул плащ от остатков бетонной пыли.

0

416

Хину резко заклинило
всё я уезжаю!
вокзал :mybb:

0

417

наруто исчез в клубе дыма и появился перед колаудом из этих "чёрных щупалец" вылился ещё один такойже наруто
теперь ты мне скажеш где вейн?

0

418

Парень както недовольно поднял голову и недовольно поглядел на мальчика изподолобья
И чем же он тебя так интересует?
Клауд вновь переместился с использованием двух дубль-духов.

0

419

я позже найду тебяю...хината....
сказал Нрауто
он мне друг с которым ты что-то зделал....
из капель дождя появилось шесть таких же катан как у наруто которые полетели на клауда

0

420

Клауд стал быстро перемещаться успешно уворачиваясь от катан. Но не уследил за одной.
Катана вонзилась ему в левое плечо в нескольких сантиметрах от сердца. Удар был настолько мощным, что Клауд отлетел вместе с катаной к стене,
которая пригвоздила его к стене. От боли Клауд не мог пошевелиться и что то из последних сил шептал своему мануалу.

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » death strееt 7/2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно