`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » death strееt 7/2


death strееt 7/2

Сообщений 421 страница 443 из 443

421

Нрауто подошёл к Клауду
был бы чуть чуть злее убил бы тебя....
хватит!
что? убей его!
я сказал хватит!!!
дождь резко закончился цупальца исчезли глаза наруто стали прежними, Нрауто вытащил катану из Клауда и она тоже испорилась наруот развернулся и медленным шагом пошёл по дорожке к дому Хинаты

0

422

Клауд с трудом поднялся прижимая руку к окровавленой ране, оставленой катаной.
Он с трудом прохрипел.
Мы с тобой ещё не закончили...
Клауд поднес мануал к лицу и произнес
Наномашины...мощность 50%, активизировать режим экзоскелета
Тело клауда мокрылось Стальными пластинами, которые покрывали его с головы до ног, как его вторая кожа.
Лицо Клауда скрылось за стальным шлемом. Клауд перестал держаться за раненое плечо. На его груди виднелась голубая сфера (манула)
Клауд приложил одну руку к мануалу и в тот же момент в его руке оказался светящийся нанокарбоновый меч необычной формы.
Опустив его вниз от него пошло невероятно яркое и мощное свечение, вокруг которого бегали электрические потоки.
Секунду спустя он скрылся из вида Наруто, растворившись в воздухе.

0

423

сказал же убей....
молчи и дай мне чуточку смлы....
глаза наруто вновь сталь чёрные но он был без щупалец он просто стоял на месте

0

424

Секунду спустя Клауд появился прямо перед лицом Наруто, нанеся сокрушительный удар прямо в грудь.
Электрицеский разряд взорвался разрушая всё вокруг. Бетонная плита раскололась пыль от которой
мешала видеть происходящее.

0

425

Наруто отлетел на несколько метров  но потом встал
а теперь давай мне всю силу....
я ждал что ты это скажеш
из тела нурто вылетели щупольци и окутав его наруто поменял обликстал нечто не похожем на человека наруто стал демоном, Нрауто увиличелся в рахмерах сзади появились крылья в обоих руках по два клинка пошёл чёрный дождь из ьбезоблачного неба хлесталь чёрные молнии  сам наруто в виде демона был полностью чёрным от наруто выходил чёрный дым

0

426

давай покончим с этим
Сказал Клауд полумеханическим голосом. Скрестив руки на груди и приложив их к мануалу, Клауд произнес
Ярость наномашин - Электрический шторм
Мощныйимпульс пронзил тело Клауда. По его телу пробежала неистовая энергия, разряды которой ударяли в землю
и поднимали камны и оторвавшиеся от земли куски грунта. От рук с чудовищным напряжением отходили электрические заряды
источником которого был яркий свет из рук Клауда. Руки опустились до пояса. Клауд занеся руки за спину он подался механическим торсом вперед.
Вскоре и от всего его тела исходил дьявольской силы энергетический заряд, который захватывал всё больше и больше камней и кусков земли.
Мгновение спустя руки Клауда двинулись вперед. Делал он это с трудом, но потом ускоряя движения рук в мощном рывке руки постепенно сходились.
Клауд прыгнул на Наруто и руки сошлись окончательно. Яркая электровспышка наполнила всё белым светом вокруг, выжигая деревья и здания.
Позже наэлектризованные куски грунта и металла полетели вслед за Клаудом в Наруто. Нескончаемый грохот переходил в электростатический шум
от которого всё замолкло.

0

427

Нрауто скинул с себя Клауда и исчез в клубу черного дыма вскоре паря в воздухе наруто также держар руки у груди и к его рукам собиралась вся чёрная молния и капли чёрного дождя
сейчас ты в моём мире...и тт тебе со мной не справиться
сказал Наруто демоническим голосом, после этих слов наруот ринулся в низ с чёрной сферой в руках
сейчас будет бум!!
наруто ударил со всей силы этой ёрной сферой по земле десяти секундное молчание и потом раздался ужасный визг и оттела наруто во все стороы с огромной скоростью и сокрушительной силой снося всё на своём пути летела чёрная взрывная волна
я тебе говорил что скажи где вейн!!! ты не послуша!!л
крыкнул Наруто это были последние слова которые он крикнул так как раздался очень сильный взрыв в котором был наруто и Клауд наруто уже в своём облике отлетел в сторону снеся четыре дома и упав без сознания, наруто закидало обломками домов

0

428

Во время взрыва Клауд удерживал руками электромагнитный щит, который появился перед его руками голубоватым светом.
Границы щита были очерчены слегка видимой голубоватой линией. Щит удерживал натиск недолго. Мощ взрыва Наруто была настолько велика
что уничтожила энергощит, разорвав часть брони на руках Клауда, покрывая его кожу ужасными ожогами которые раскрывали его биотическое происхождение.
маска же была разорвана, открывая окровавленное лицо Клауда.
(были видны металические суставы и синеватая искусственная ткань заменяющая мускулатуру, по которой бегали электрические частицы)
Взрыв подкинул Клауда высоко в небо. Откуда он упал без чувств на землю........................................
Прошло немного времени. Мануал прерывающимся и искажающимся сигналом сообщил:
Мануал: Код....12....крит........ти.......ческое положе.......ние....всех функциональных.....сис..........сис.......тем......тем....
провожу диагностику.......способнсть к физической......актив.....сти.....ограничена. Диагностика окончена. Активизирую функции движения прототипа..

Клауд подал слабое движение рукой. Поднялся с трудом справившись с весом механического тела. Взяв в правую руку меч, точнее то что от него осталось
а в левую руку пистолет поставив его перед собой, двинулся в сторону заваленного Наруто.

0

429

немного оклимавшись наруто еде вылез из под обломков рука одна была поломанав правой руке наруто держал чёрную катану хотя сам не мог и пошевелиться так ка сил на это небыло
он что робот?....
подумал Нрауто смотря на Клауда
Наруто....осторжнее я ещё пожить хочу.....
Нрауто ещё крепче сжал катану и был уже на готове
я и как весь клан Узумаки некогда не здаюсь...даже есле буду присмерти...
сказал уже своим голосом наруто весь истикая кровью

0

430

По началу Клауд хотел убить несносного мальчишку, который решил пойти против него. Ярость заставляла сжимать клинок с большей силой.
жажда смерти обуевала его. Подойдя к Наруто, Клауд нацелил ему в лоб пистолет, но чтото мешало ему нажать на спусковой крючок.
Это чтото настолько глупое, похожее на то, с чего начался весь этот бессмысленный конфликт. Рука Клауда дрогнула,
он засомневался в своем намерении покончить с Наруто. Но система твердила одну истину, что перед Клаудом не человек, а банальная угроза
способная уничтожить его. В голове промелькнула мысль
Или он.....или я....будет жить на этом свете...Но ведь зачем всё это
он ведь всего лишь ребенок, способный чувствовать и жить полноценной жизнью...
а я...Кто я?! машина.....Одна из пешек Совета...Машина для убийств...

Клауд поднял руку с пистолетом и приставил дуло к виску

0

431

идиот!!!
одно движение катаной и наруто разрубил пистолет пополам
не умрёш пока не скажеш что ты зделал с вейно...м
сказал Нрауто серьёзным голосом смотря на Клауда

0

432

Клауд схватил Наруто своей биотической рукой за сломанную руку и сильно сжал, словно пресс. Второй рукой схватил его за шею
прохрипел электронным голосом мануала так как его шея была разорвана. Пронзал его своим хладнокровным взглядом.
Глупый мальчишка! Я оставляю тебе жизнь...может ты мне обьяснишь в конце концов, кто такой Вэйн?!

Отредактировано Клауд (2009-04-12 18:06:10)

0

433

Наруто терпел боль как мог
это тот человек у которого такаяже аура как и у тебя...а теперь мне надо удалиться...ещё увидимя....
Нрауто исчез в клубе чёрного дыма
-----)лес

0

434

Клауд обомлел. Его наполняло недоумение. Он был зол на Наруто, что готов был застрелить его на месте.
После всего что произошло здесь, он просто уходит. Клауд сказал
Значит это было напрасно? Нодо предьявить ему чек на ремонт моего дорогостоящего оборудования и новых тканей. по моим
подсчетам это составит 10.000.000.000¥ как минимум. Ксо...

Клауд исчез в тумане. Он скрылся из вида на некоторое время.

0

435

Хина пришла домой к ней подошёл Юкито она пошла на кухню и его покормила потом взяв из шкафа махровый,фиолетовый халатик и полотенце пошла в ванную.Хина включила воду и закричала из крана текла кровь.Хина зажмурилась а когда открыла глаза то увидела что вода абсолютно нормальная а рядом стоит Юкито прибежавший на крик хозяйки и вопросительно на неё глядя.
Иди кушай Юкито...не переживай со мной всё хорошо..
Юкито медленно побрёл на кухню иногда оглядываясь
Хина залезла в ванну

0

436

Хина надела халат и вышла из ванной там её поджидала старшая Хината она была бледная и полупрозрачная
что с тоб....со мной?
не знаю...наверное моё прошлое и твоё будующее в опастности..но живо...я пока ещё жива значит не беспокойся....может ранение,может опирация...всякое бывает....
аааааа.....ясно....

0

437

Хина переоделась и пошла гулять
обрыв :mybb:

0

438

Хина пришла домой и плюхнулась спать
.:через несколько часов:.
Хина встала чувствовала себя странно провела рукой по голове и нащупала ушки.В шоке начала проверять и убеждаться что это не сон...Хина в психе почувствовала что у неё дергается хвост.Она подошла к зеркалу и увидела не себя...перед ней стояла Неко у которой не было ни бьякугана,ни прежних волос ни чакры....вдруг что то внутри перевернулось и радость наполнила всю душу.Она достала мячик и пошла играть в парк.

0

439

Пришла плюхнулась в на кровать.пошёл дождик,на улице часто раздавался басом гром и мелькала гроза.От очередной молнии Хина подпрыгнула на кровати  она свернулась клубочком и прижав уши жалобно и боязливо смотрела на грозу.Рядом появился знакомый силуэт в плаще
ты чего тут зажалась то?
после слов опять раздался гром и старшая Хина кинула свой плащ и прижалась к Хинате так же начала дрожать.
Хина на неё посмотрела.
ушки...хвостик..НЕКО
Появилась младшая Хината,она в отличии от них была ещё человеком
эй вы что с ума сошли?вы чё грозу боитесь?
угу
угу
хором ответили неки
мндяяя..

0

440

Хины выглянули из под одеяла.Дождь прошёл и теперь на улице ярко светило солнце
Старшая Хината подскочила и посмотрела на Хину
Ой!У тебя такое платье!
Глазки засверкали
у меня ещё есть только там белый заместо чёрного а чёрный заместо белого!надо?
а налезет?ДАВАЙ ПОМЕРЮ!

Хината полезла и достала платье потом подала старшей Хине.Та его надела и повернулась к Хине.На ней оно было немного короче но смотрелось замечательно.Платье идеально облегала фигуру.
НЯ!!!Ты прямо как невеста!!
Старшая Хина пошатнулась от слова невеста в упоминании о ней
Спасибо!я ей уже была! не понравилось..
прости

0

441

пошли поиграем!
И Юкито возьмём!
угу!

парк :mybb:

0

442

пришла домой легла и уснула.потому что на песню истратила всё энергию

0

443

Хината добралась до дома.Она покрасила волосы в ярко красный и поставила линзы..чакра у неё сменилась из нежно голубого она стало тёмно зелёного цвета и уже не хината а девушка по имени Майни Косаги отправилась в лагерь

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » death strееt 7/2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно