`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » death strееt 7/2


death strееt 7/2

Сообщений 31 страница 60 из 443

31

я вроде ик села....или нет?Темари положила локти на стол и начила немного пошатыватся

0

32

не падай..ты где так напилась?!

0

33

Хина, а у тебя выпить нет для меня?

0

34

Темари захихикалана полянке для влюблённых...хихихи.....Валери сестрёнка..Хина...у мну ещё ик саке есть....

0

35

Ну так давай.. Мне всё равно не перед кем отчитываться..

0

36

поставила на стол бутылку саке.а мне пливать...Райн пьёт-значит и мне можно.....налила себе саке.ваше здоровье!выпила залопом

0

37

Ладно я пошла в комнату. Удачного распития, я на верху за ваше здоровье тоже выпью..
Поднялась на верх, зашла в комнату, достала из сумки саке и начала пить в одиночестве, утирая слёзы и подтёки игольчатой туши..

0

38

и мне...

0

39

бери Хина...Темари подала Хине рюмку,очередной раз опустошив свою.

0

40

взяла и выпила

0

41

блин...Темари схватилась за головугалимое саке...

0

42

всё тебе хватит..пошли я тебе комнату покажу

0

43

ладно пошли...встала со стула немного пошатываясь

0

44

Поддерживая повела Темари в комнату
вот

0

45

спасибо...но я пожалуй...Темари уляглась на кровать и тут же отрубилась

0

46

Хина ушла в свою комнату и тоже уснула

0

47

Темари проснулась позним утром.Девушка встала и тут-же схватилась за голову.ой бошка моя бошка....больше никогда не буду пить...Темари встала с кровати и потехёнку пошла на кухню...девушка ужасно хотела пить (сушняк).Достала воду из холодильника и начила пить.К несчастью Темари ето оказалась водка.Девушка мигом выплянула её.феее....какого чёрта водка делает в холодильнике?????!!!!!!

0

48

Вел не засыпала ночью вообще, просто лежала и слушала плеер.. Утром встала с кровати и пошла в душ.. Привела себя в порядок и вышла на кухню, там увидела Темари..
Водку нашла?

0

49

Проснулась вышла на кухню..

0

50

о да я нашла водку...какого она делает в холодильнике????Темари поставила бутылку на стол и села на стул держась за голову.ой бошка моя бошка.....сказала девушка вздыхая

0

51

на*протянула рассол*

0

52

спасибо....налила себе в чашку рассол,стала пить.ехх...вроде помогает...пошли в Ичирики рамен м?

0

53

сначала протрезвей..а я пойду переоденусь

0

54

да я уже протризвела....хоть бы Райн не узнал....пойду пожалуй тоже переоденусь....пошла в свою комноту,одела чёрное кимано с красным поясом.Вышлая готова...

0

55

Хина одела чёрные узкие джинсы чёрную кофточку с розовым сердечком кеды чёрные с розовыми широкими шнурками одела пояс с железными клёпками розовую ленточку на волосы густо подвела глаза чёрным..взяла сумку с многочисленными значками надела 8 браслетиков На руку и взяла с собой мыльные пузыри и бритву и наконец то вышла.
я готова..

0

56

ооо...ты на войну что-ли собралась?Неважно...ладно пошли....=====(Ичирики рамен)

0

57

Ичираку рамен :mybb:

0

58

Выпила водку из холодильника и ушла пошатываясь..
:mybb: куда-то..

0

59

Хина пришла положила букет и пошла принимать душ через пол часа попила чаю и легла на кровать..
хорошая свадьба..только букет не той в руки попал..
Хина посмотрела на букет в вазе...
какая из меня невеста?никакая правильно..ладно...уснула

0

60

Хина проснулась пошла в душ,позавтракала и пошла одеваться..как обычно одела чёрные узкие джинсы чёрную кофточку с розовым сердечком кеды чёрные с розовыми широкими шнурками одела пояс с железными клёпками розовую ленточку на волосы густо подвела глаза чёрным..

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » death strееt 7/2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно