`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Флуд О.о » Флуд № 2


Флуд № 2

Сообщений 301 страница 323 из 323

301

Шикамару написал(а):

Я ничего плохого ввиду не имел. Я тебя как-нибудь захвалю =* А что касается поколений, то нынешнее должно отродясь знать порядки интернет-ролок, так? Впрочем, какие, собственно, порядки? Эх...

отставить нытье.. будем переделывать ролку. Люди есть и это главное. Хоть старая гвардия осталась )

пы.сы. а вообще я с тобой не разговариваю. ох, достали меня твои игры. Сломаю все диски и удалю все ><

0

302

Боюсь, ролка свое отжила. Нет ее. Людей нет, и все темы пусты. Вот и "эх". Вредная игроненавистница =*

0

303

Шикамару написал(а):

Боюсь, ролка свое отжила. Нет ее. Людей нет, и все темы пусты. Вот и "эх". Вредная игроненавистница =*

гости тут бывают, так что можно еще все воскресить. Просто я должна знать, что не одной мне это надо. И просто кое кто не должен сутками торчать в доте, а должен помочь мне! Противный игроман =/

0

304

Имеются планы действия? Достаточное количество ресурсов? Хм... уж прости мою геймерскую натуру. Но все ж?

0

305

Шикамару написал(а):

Имеются планы действия? Достаточное количество ресурсов? Хм... уж прости мою геймерскую натуру. Но все ж?

самый главный план - никакой лени. Андестуд?

0

306

Ролка лишена активности. Есть ли прок в пассивной нелени?

0

307

Шикамару написал(а):

Ролка лишена активности. Есть ли прок в пассивной нелени?

а еще никакого "омг, нафиг все это делать, я б лучше в доте сидел". И у меня чувство, что ты уроки прогуливаешь -_- Что будет дальше?

0

308

На мой олений взгляд, тут нужно менять все, все необходимо переделать и переоформить, провести всевозможные чистки, составить нормальный сюжет, и тогда пытаться созвать народ. Если честно, смысла в этом всем я не вижу. Меня и текущее положение дел устраивает. И не надо сцен, я беспричинно уроки не прогуливаю...

0

309

Шикамару написал(а):

На мой олений взгляд, тут нужно менять все, все необходимо переделать и переоформить, провести всевозможные чистки, составить нормальный сюжет, и тогда пытаться созвать народ. Если честно, смысла в этом всем я не вижу. Меня и текущее положение дел устраивает. И не надо сцен, я беспричинно уроки не прогуливаю...

да пофиг, счас на всех ролках людей нет. И не надо, пусть молодое поколение делает новые ролки и занимается этим. А с уроками смотри мне... последняя неделя исправлений оценок...

пы.сы. а я вчера выступала на "Мистер 2010" в нашей школе. И было очень круто, и наш Андрюша занял второе место )) вихааааааааааааааааааа xD

0

310

http://avis.anihub.ru/ вот

0

311

Шикамару написал(а):

На мой олений взгляд, тут нужно менять все, все необходимо переделать и переоформить, провести всевозможные чистки, составить нормальный сюжет, и тогда пытаться созвать народ. Если честно, смысла в этом всем я не вижу. Меня и текущее положение дел устраивает. И не надо сцен, я беспричинно уроки не прогуливаю...

А конечно полностью с тобой согласна.
Но времени совсем нет. Я сейчас без работы, так что активно пытаюсь найти заработок, так ещё и ЕГЭ в этом году. Если уж менять то тогда давайте помогать мне. Одна я ничего сделать не смогу.

Темари написал(а):

пы.сы. а я вчера выступала на "Мистер 2010" в нашей школе. И было очень круто, и наш Андрюша занял второе место )) вихааааааааааааааааааа xD

О_О Андрюша?

0

312

Хинато4ка написал(а):

О_О Андрюша?

это мой одноклассник. У него звездная болезнь теперь :3
а что тебя так удивило в этом имени?

0

313

Темари написал(а):

а что тебя так удивило в этом имени?

Я просто не Мистер а Миссис 2010 прочла

0

314

Гость AGRH

0

315

Хинато4ка написал(а):

Темари AGRH

м?оО

0

316

Хинато4ка написал(а):

Шикамару AGRH

Нам всем нужно успокоиться...

0

317

Шикамару написал(а):

Нам всем нужно успокоиться...

всего по немного. Я конечно люблю танцы, но они меня уже задрали х_Х
сегодня выступаем с подругой на соревнованиях в нашей школе. Удачи нам, мб?._.

0

318

Хм. А что, там все настолько серьезно? Накал страстей, интрига, все прочее? Ну, не оплошать вам...

0

319

Шикамару написал(а):

Хм. А что, там все настолько серьезно? Накал страстей, интрига, все прочее? Ну, не оплошать вам...

все обошлось без жертв )

0

320

Темари написал(а):

все обошлось без жертв )

А между прочим искусство их требует.

Отредактировано Шикамару (2011-02-23 17:27:11)

0

321

Шикамару написал(а):

А между прочим искусство их требует.

я за тобой скучаю тт мы никак не можем встретится!

0

322

Темари написал(а):

я за тобой скучаю тт мы никак не можем встретится!

Не повод для переживаний же =* И скучаю не меньше твоего =*

0

323

Шикамару написал(а):

Не повод для переживаний же =* И скучаю не меньше твоего =*

я не переживаю, я просто злюсь тт

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Флуд О.о » Флуд № 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно