`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Вожатская


Вожатская

Сообщений 781 страница 799 из 799

781

Саске-кун?
Хината немного приподнялась на кровати, градус выпитого алкоголя давал о себе и знать и схватившись за говолу Хината простонала что то невнятное.
Ваоох...

+1

782

не много приподняв одну бровь смотри удивлёно.
Хината ты пила? Оо

0

783

Ну да, мы с Наруто решили выпить за встречу,ведь столько времени не виделись.
Девушка бессильно раплосталась на кровати плотно прижав голову к подушке.
По моему так будет лучше, и ещё...говорите потише, голова болит.

0

784

Хитро улыбнувшись.
НЕЕ!

0

785

Ай ай ай.
Хината схватилась за голову.
Саске пожалей меня, не кричи пожалуйста.

0

786

Хитро смотрит.
Ачто мне за это будет?

Отредактировано Саске (2010-11-04 13:00:42)

0

787

Эээ.....конфетку?
Нервно палит на Саске
Что то он подозрительный

0

788

Всё так же хитро смотрит
Не это не то ещё предложеия?

0

789

Наруто надоело всё это слушать, парень встал с пола и посмотрел на Саске что ты да неё докопался ей не хорошо, и вообще тебе пора сказал Узумаки продолжая смотреть на Учиху странно я трезвый и голова уже не болит...это хорошо ххеехеххе подумал Наруто.

0

790

Ээээ..
Находится в полнейшем ступоре
Не знаю..
Хина отвечала дрожащим голосом и всё ещё держалась за голову.

0

791

Посмотрел на Узумаки
Может она мне нравится. не кипятись,чайник!

0

792

идиот....говорю что ей плохо, а ты ей докучаеш! и есле она тебе и правда нравится то свали отсюда ты Хинате своими вопросами только хуже делаеш проговорил парень

0

793

от идиота слышу!)  Хинаточка может тебе водички принести?
Сел рядом на кровать.

0

794

Хината не понимающе смотрит на парней, каждое слово больно долбит по голове пьяной девушки. При попытке что либо сказать язык заплетается и сейчас Цунаде уже не кажется такой великой и доброй а сакэ было проклято всей душой и обещаниями не пить...сегодня.

0

795

ксо....что говорил что нет... подумал парень посмтря на Саске Хината я наверное пойду, а то я как приехал я так  ине поел нечего, а в комнате рамен ждёт...хех... сказал улыбнувшись парень почесав затылок, через минуту дверь закрылась уже с другой стороны.
-----) вожатская корпус мальчиков

0

796

Эээ....Пока Наруто-кун.
Сказала Хината в сторону закрывшейся двери и тяжело вздохнула. Подперев голову рукой Хината пофигистическим взглядом смотрел ана Саске.
Ну вот что же вы мирно жить не можете?

0

797

Забив на сложившуюся ситуация Хината начала  погружаться в сон.

0

798

Хината проснулась. Что было очень странно, похмелья не чувствовалось, не то что не чувствовалось. Его просто не было. На радостях девушка решила прогуляться в лес.
Главное чтоб никто не спалил
Подскочив к шкафу и начала вытаскивать шмотки. Самым подходящим нарядом она сочла фиолетовую кофту с длинными рукавами и довольно удобную юбку.
Если не найду ту дыру в заборе в этом будет удобно через него перелезть.
Одевшись Хината завязала волосы в два хвостика и намазалась кремом от комаров. Потушив свет хлопнула дверью и ушла.
:mybb: Лес

0

799

Хина завалилась в комнату уже под утро.Спать совсем не хотелось,да и не было особого смысла. И поэтому достав ватман и фломастеры Хина начала что то на нём выводить.

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Вожатская


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно