`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Роща для прогулок


Роща для прогулок

Сообщений 121 страница 150 из 203

121

пляж) :mybb:

0

122

Пришла села на лавку подняв лицо к опадающим листьям сакуры

0

123

Хина включила на MP3 песню "Было или не было"
Разошлись по сторонам два безумных взгляда,
Две потухшие мечты, им ничего не надо.
Буря тихо унесла два уставших неба,
Всё так быстро прошло.
И я думаю, было или не было?
Было или не было?

Боль потухшей мечты пронеслась над нами,
Свалив поток пустоты, мы виноваты сами.
Все смешалось вокруг, смех и слёзы вместе.
В голове замкнутый круг, что произошло?
Было или не было?

Была ли любовь,
Красивые цветы?
Ушла ли она, ушёл ли ты?
Была ли любовь, иль не было её?
Спрошу себя вновь, было или не было?
Было или не было?

Разошлись по сторонам два безумных взгляда,
Две потухшие мечты, им ничего не надо.
Вспорхнули как птицы, кому-то стало легко,
А я думаю всё было или не было?
Было или не было?

0

124

Обрыв :mybb:

0

125

Пришла и стала ждать..

0

126

Наруто прибежал за Хинатой
Хината ты уверена что с тобой всё хорошо? может тебе ещё стоит полежать?
спрсиол Наруто

0

127

Прости Наруто но мне надо отлучиться...
Корпус девочек.Туалет. :mybb:

0

128

Пришла Сакура.
с ней всё отлично!

0

129

хорошо..
Наруто сел на траву о чом то думая

0

130

Пошла за Хинатой.
Корпус Д. Туалет  :mybb:

0

131

Столовая <<==

Дейдара медленно продвигался вдоль рощи. Когда парню стало лень идти по земле Дей запрыгнул на дерево... Парень расположился на ветке дерева и стал что-то лепить из глины. Однако скучновато Дей вылепил пару птичек и поставил их на ветке... Дейдара стал любоваться своим творением решив пока не взрывать это чудесное творение... Парень вздохнул и продолжил лепить птичек

0

132

Наруто почуствовал чакру но не придал этому некакова значения так как он тут всех знает и тут мог гулять любой человек
эх....скучно как....
подумал Нрауто завалившися на траву

0

133

Дейдара слепил большую птичку и зарядил её большим обилием чакры. Он улыбнулся и пустил её вверх...Птица взлетела вверх и Дейдара любовался своим творением пока не сказал БУМ Птица взорвалась и привычную тишину рощи нарушил звук взрыва. Дей рассмеялся и достал из внутреннего кармана плаща пачку сигарет. Дей взял одну и зажег  её... Табачный дым моментально распространился в лёгких парня... Парень полностью разладился и стал получать кайф от всего происходящего

0

134

Нарутоот неожиданава взрыва подскочил с земли
фак! чо за.....?!

0

135

Каори прогулмвалась по парку и мирно ела свой леденец и что мне делать? она на ходу поправила свой обруч и не глядя по сторонам продолжила свой путь
чем занятся?

0

136

Канкуро подавив демона прибежал в рощу
что сдесь было?
Спросил Канкуро

0

137

привет канкуро да так взрыв похоже дело рук дейдары
сказал Нрауто

0

138

Парень опустил голову с ветки услышав своё имя... Меня звали??? Парень рассмеялся и плавно спустился с ветки... Тадам... С вами я, ваш противный Дейдара... Да этот взрыв моих рук дело Парень довольно скрестил руки на груди

0

139

Каори посмотрела на место взрыва и мотнула головой псих... она обперлась на ствол дерева и вкинула еще один леденец в рот клубничный.... мой любимый... Девушка посмотрела на светловолосога парня который спустился с ветки
- Не мог бы взрывать все немножко потише?

Отредактировано Каори- Чан (2009-02-16 15:36:54)

0

140

ну канкуро я же говорил это ево рук дело

0

141

Все ясно!
Канкуро медленно пошёл по дорожке

0

142

Наруто постал скейт из сумки и поехал вдоль дорожки
эх...давно я не катался

0

143

Парень внимательно осмотрел девушку... Мог, но зачем?? Он засмеялся... Я люблю взрывы... Исскуство мимолетно и красиво как и мои взрывы... Парень гордился своими словами. Я могу потише только если у меня будет стимул... А желания искать этот стимул у меня нет... Так что я буду взрывать когда хочу, кого хочу и как хочу Дей рассмеялся

0

144

ну не псих ли?
сам себе сказал наруто посмотря на Дея и незаметив камень как всегда шмякнулся со скейта пропахав "носом" землю

0

145

Каори сощурилась и посмотрела на него точно псих.... она вздохнула и тряхнула головой
- У тебя от этого не болит голова? Философ.... она начала вертеть в руках фантик из под конфеты может познакомится?

0

146

Рукия медлено пошла по дорожке и оглядывалась по сторонам,вдруг она увидела людей которые находились рядом с ней и подошла поближе сказав:хай))я Рукия Кучики а вы кто?-кавайная улыбка потянулась)

0

147

Канкуро бродил по дорожке.....
Дей, не мог бы ты взрывать своё исскуство гже нить в другом месте...Де никто не отдыхает
Сказал Канкуро

0

148

Наруто встав с земли отряхнулся разогнался и запрыгнув на скейт поехал дальше

0

149

Каори посмотрела на незнакому девчушку и улыбнулась
- Приветик! Я Каори... она слегка поклонилась главное не забывать о хороших манерах... Затем она посмотрела на парня
- Да и кстати... Меня зовут Каори...

Отредактировано Каори- Чан (2009-02-16 15:46:31)

0

150

Дей заметил подбежавшую к ним девушку, но для начала решил обратица к девушке с леденцом. Голова у меня болит только с сильного похмелья Засмеялся блондин. Вы смертные, ничего не понимаете в исскустве. Оно мимолетно и прекрасно как и взрывы...Это так прекрасно наблюдать как твоё творение разрывает на куски и сопровождается вот таким звуком Парень улыбнулся и выкрикнул БУМ Он засмеялся и посмотрел на пришедшую девушку... Я Ива но Дейдара.

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Роща для прогулок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно