`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » вожатская


вожатская

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

ксо...я не хочу быть добрым как раньше...нет!!!
Наруто рукой схватился за свою голову и опять поборол добрава наруто внутри себя

0

92

тогда мне стоит уйти...
Убежище акацук :mybb:

0

93

ксо...хината не уходи....прошу....
но хината уже ушла...наруто накинул плащ одел копюшён и исчез
----)акацке

0

94

Наурто пояывился в комнате и начел собирать сумку

0

95

пейн прав....пейн вовсём прав я чудовище....которое нужно уничтожить......он правельно делает.....и некаму я ненужен почему я такой.....почему именно я....за что мне токое проклятье!!!
наруто со злость кинул кунай который пробил четыре стены
ненавижу....НЕНАВИЖУ!!!!

0

96

Наруто исчез
----)логово акацке

0

97

наруто лехал на кровати кидая в потолок кунай
скукатища....немогу.... подумал Узумаки зевнув наруто выпусти меня....  позже кьюби
сказал сам себе наруто

0

98

пойжу на пляж схожу...а то скучно совсем подумал парень встав с кровати, засунув кунай в футляр наруто вышед из комнаты, закрыв её медленно направился на пляж.
-----)пляж

0

99

Наруто упал на кровать держась за ребро похоже он мне ребро сломал...

0

100

Наруто исчез
----)больница кароче

0

101

так где то тут....а вотона! Нрауто достал бутылку вина два бокала и большую коробку конфет и исчез
-----)водопад

0

102

парень зашёл в комнау взял свой рамен, быстренько заварив его наруто сел на кровать взяв палочки парень пожелал сам себе приятного аппетита итадакимаааас проговорил наруто  и начал уплетать за обе щеки рамен мммм.....вкусно.... подумал Наруто тщательно пережовывая пищу

0

103

после очень вкусной и насыщеной трапизы Наруто отложил тарелку с мыслями потом её помою...сейчас лень выдвинулся в лес для прогулки хехехех....надо растрясти жирок и потренироваться
----)лес

0

104

Орачи тихонько приоткрыл дверь и зашёл в комнату. Он увидел Хинату и Наруто, которые оживлённо о чём то болтали. Он снял с себя рюкзак и положил его на пол.
Хм...Привет! Я Орачи...
Он натянуто улыбнулся и почесывая затылок.

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » вожатская


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно