`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Романтичное место водопада-там,где всегда радуга...


Романтичное место водопада-там,где всегда радуга...

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Как дела сакура тян?

0

62

Наруто вспомнил что он хотел сходить на кладбище на могилу родителей и сам не заметил как стал грустным
Хината не возражаеш есле я отлучюсь ненадолго?...

0

63

Конечно...можешь идти Наруто

0

64

Суигинто пришла в это место и выглянув из-за дерева посмотрела в перед. Интересно кто они наверное они тут давно надо бы познокомится. Из-за дерева вышла кавайная девчонка и подойдя к незнакомцам она перевела взгляд на небо а потом снова на них. Приветик всем я тут новенькая. Девушка улыбнулась и сняв кепку положила её в рюкзачок. Очки она одела чуть выше лба как всегда все одевают.

0

65

хорошо...скоро приду...
сказал Наруто нежно поцеловав Хинату исчез
-----)кладбище

0

66

Приветик!Как тебя зовут?
Хина улыбнулась девушке

0

67

Приветик. Меня звать Суигинто а тебя? Девушка поправила юбочку и направив взгляд на новую знакомую она улыбнулась ей в ответ. Надеюсь мы подружимся. А то давненько я не дружила не с кем.

0

68

я Хината....я тут вожатая..хотя по моему дети и то ответственней....Что стоишь садись...устала наверное...
Сказала Хина с улыбкой

0

69

Ой что то уснула....

0

70

Да нет что ты  постаю. Очень приятно познокомится. А вожатой наверное хорошо быть да?
Девушка увидила еще тругую девушку но она сейчас хотела поближе узнать Хинату.
Хоть новое знакомство.

0

71

Хина хихикнула смотря на Сакуру
офф:если можешь позвони

0

72

да в принце вожатой быть нормально.....к счастью я тут не одна вожатая..ещё Саске,Сакура и Наруто.Красиво тут правда?

0

73

Наруто появился на ветке деева в нескольких местрах от девчонок, сев на ветку начал смотреть на радугу о чом то думая

0

74

Да красиво тута. Я слышала что у вас будет какой то праздник или мне показалось? Девушка села на траву.

0

75

Хина учуяла чьё то присутствие но не поняла чьё и по инерции кинула в сторону дерева кунай..

0

76

Нет тебе не показалось...у нас назревает Хэллоуин

0

77

Наруто поймал кунай даже сам непонимая как это сделал и кинул ево в землю

0

78

Девушка обрадовалась. Хеллоуин? это здорово же. На лице Суигинто появилась довольная улыбка.

0

79

Хина увидела Наруто
Ой прости Наруто-кун...

0

80

всё хорошо...
сказал Наруто продолжая смотреть на радугу

0

81

Да!будем праздновать...я обожаю хэллоуин

0

82

Я тоже эго обожаю еще выбрать кастюмчик отпадный так вообще будет класс. Девушка уже строила планы и аш размечталась. Она заметила паренька Хай меня Суигито звать.

0

83

Н-наруто?а как ты поймал кунай..ты же его даже не видел...

0

84

незнаю...получилось так
сказал Наруто спокойным голосом

0

85

Хина пришла в шок...голос Наруто не выражал никаких эмоций...Наруто что то случилось?

0

86

Наурто только лишь промолчал пожав плечами
некогда не прощу себе за то что я сделал со своими же родителями...

0

87

Хина пошатнулась от шока...она прокрутила на пальце колечко от Наруто не понимая что такое..
может я его чем то обидела?

0

88

Девушка посмотрела вдаль. Ему печально  и он венит себя. Она могла облодать даром понимать что происходит с тем или иным человеком.

Отредактировано Суигинто (2009-02-03 17:25:17)

0

89

У Хины на душе стало тяжело.....Суигинто пошли прогуляемся я тебе лагерь покажу...

0

90

ксо опять голова заболела...
подумал Навруто прикрыв глаза и упал с векти потеряв сознание

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Романтичное место водопада-там,где всегда радуга...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно