`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » скала на против водопада


скала на против водопада

Сообщений 31 страница 60 из 351

31

Да, но всёж поострожней...
сказал Шикамару...
Красивый водопад... Интересно, у него название есть?..

0

32

если  у него нет названия,я бы назвала его в честь Шикамару....даже незнаю...может и есть...девушка всё также стояла на краю и смотрела на водопад....

0

33

Шикамару приобнял Темари за талию...
Я не жалею что отправился в этот лагерь, хоть он сначала мне и не понравился, я встретил тебя...

0

34

Темари улыбнуласьмне тоже сначало не нравился етот лагерь...у меня не было друзей,и я никого не знала...а теперь-у меня есть друзья и ты....девушка посмотрела на Шикамару и спрасилаа у тебя есть какоето своё дзюцу?

0

35

Да...
сказал Шика, смотря на Темари.
Мой клан - Нара - может управлять тенью и парализовывать врагов. Это секкай-геккай нашего клана...
Шикамару улыбнулся.
Ты носишь веер... какими дзюцу ты владеешь?

0

36

Темари освободилась от обьятий Шикамару и отошла подальше.Затем девушка увидела дерево неподалёку.Она взяла веер и крикнула.Дай камаитачи но дзюцу!поднялся порыв ветра,и ветер снёсс дерево с корнём.Темари сложила веер и стукнула им об землю.Затем девушка повернулась лицом к парню и поправила волосы.моё дзюцу ето ветер....я с помощу веера могу создавать мощние порывы ветра,тем самым защищая себя и других....етому искуству меня обучала моя мама....

0

37

Впечатляет...
сказал Шикамару, смотря на дерево...
Не хотел бы я стоять у тебя на пути...
пошутил он

0

38

о не волнуйся-я тебя не трону....если ты конечно не разозлишь меня вахаха...при етой мысли Темари злобно улыбнулась...

0

39

О... надеюсь...
Да, это девушка напоминает мне мать.....
Шикамару натянуто улыбнулся.
...но я её очень люблю...
Похоже, у вас в этой вашей Деревне Песков сильные шиноби...

0

40

при словах-"похоже, у васс в етой вашей Деревне Песков сильные шиноби" Темари перестала улыбатся.Она сразу вспомнила брата.да сильныегрусным голосом сказала девушка.Темари опустила голову зжимая кулак.Затем девушка начила медленно залаживать веер за спину...

0

41

Я сказал что-то не так? Чего она так погрустнела...
Шикамару повернул голову в сторону водопада и наслаждался открывшимся видом...
Никогда бы не подумал, что могу влюбиться...
Шика опять посмотрел на Темари.
Темари, всё в порядке?..

0

42

да всё хорошо..всё также кисло ответила Темари.Затем девушка снова стала радосная и улыбнулась.раскажи мне о своей симье.....мне ето интерессно.девушка подошла к парню и тоже начила смотреть на водопад...

0

43

Шикамару посмотрел на Темари.
О семье?.. Хм, ладно...
Шика улыбнулся.
Ну чтобы тебе рассказать? Вообщем мой отец...
...подкаблучник...
...довольно сильный шиноби. Его зовут Шикаку... А мать... Ты мне напоминаешь её характером...
...я подкаблук ?? ...
Шикамару улыбнулся.

0

44

твоя мать наверное добрая.....меня?характером???видимо его мать не такая уж добрая..хм.....понятно...хех а тебя что в честь отца назвали?улыбнувшись сказала Темари...

0

45

Да, временами моя мать тоже бывает хорошей...
Шикамару посмотрел Темари в глаза...
А в основном она груба и резка...
А что касается моего имени то... Наш клан разводит оленей и делает из их рогов лекарства. Вот меня и назвали Шикамару...

0

46

здорово я люблю оленей..Теми тоже любит оленей...на завтрак,обед и ужин....а у тебя нет сестры или брата?

0

47

Любишь оленей? Хех. Сестер или братьев у меня нет. А у тебя они есть? Теперь ты что-нибудь расскажи про свою семью...

0

48

Темари сначала подумала,прежде чем начать рассказ но потом решилась...я-дочь Казекаге.Моя мать была обычной девушкой.Вообще я её не очень помню-она умерла когда мне было 6 лет.У меня есть два брата,один из них сейчасс Казекаге.Мой отец....он тоже умер,но умер когда мне было 12 лет...У меня старший брат Канкуро,и младший брат Гаара.Да кстати именно Гаара сейчасс Казекаге....и в Гааре живёт Сюкаку-ето бог воздуха....однохвостый демон....на етом Темари замолчала а затем сказала...вот такая у меня семья.....

0

49

Понятно.
произнёс Шикамару...
Интересная у неё семейка...
Шикамару молча стоял и просто смотрел на водопад

0

50

Темари с удивлением посмотрела на Шикамару...хм....видимо он не слышал про Гаару...обычно когда я ето говорила парням из Суны,они тутже переставали общатся со мной...Темари подошла ближе к Шикамару и снова начила смотреть на водопад....

0

51

Темари посмотрела на Шикамару....Шикамару...мы пробыли здесь 2 часа-уже темно....я пойду если что я в лесу.....сказав ето девушка ушла...===(сосновый бор,самая тёмная часть бора)

0

52

Мда... пойду где-нить погуляю...

--->Куда-то...

0

53

Пришёл Минато и ярко блеснул улыбкой...
Мсл:Какая красота...Счас бы девушек сюда и всё было бы нормально.
Снял плащь жилет...Штаны и сандалии...Разбежался и прыгнул с разбега в воду...Нырнул и достал рукой до дна...Всплыл и улыбнулся

0

54

Вылез из воды,Вытер волосы...Немножко обсох...
Оделся и ушёл..

~~~►Корпус М

0

55

Темари  пришла с кладбищя-вся в грязи и в земле.Девушка спустилась к небольшому озеру,положила куклу и пошла купатся.Искупавшись она взяла куклу и вышла из воды.Села на камень и окунула ноги в воду.....

0

56

глаза девушки снова становились прозрачными.....руки похолоднели,кожа стала белой,как снег.Темари надела капюшон так,что казалось ето не Темари а кто-то другой.Девушка улыбнулась..будет интересно раскопать ещё пару магил....

0

57

Теми подбежала к Темари...Темари вставай!ПОШЛИ ДОМОЙ!ВСТАВАЙ!Темари посмотрела на волчиху и встала...КТО ТЫ?уходи ты пугаешь Синти!

0

58

Корпус М, Комната № 1--->

Прибежал Шикамару...
Темари ?? Вот ты где...
Вроде она обычная. Не знаю, что тут творится, но...

0

59

Темари подняла пустые глаза на Шикамарукто ты?И-как ты меня назвал?Я не Темари...мальчик ты кто вообще?Чорное платье Темари было в паутине а капюшон спал с головы тем самым показав её волосы и лицо...она была ужасно бледная.в правой руке держала куклу крепко прижимая её к себе

0

60

Мда, а вот это уже не та Темари, что я знаю... Вроде она не опасная...
Шикамару посмотрел на Теми и спокойно спросил...
Синти ? Эта вот эта кукла, которую она держит в руках ?

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » скала на против водопада


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно