`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » скала на против водопада


скала на против водопада

Сообщений 211 страница 240 из 351

211

Темари медленно пришла.Она была внизу скалы.да...давно я здесь не была....девушка никого не замечая села и опустила ноги в воду,намочив их.мне бы потренероватся....да брось Темари-даже если я буду тренероватся,то не стану сильнее....будит только потеря времени и чакры...девушка грусно посмотрела на своё отоброжение в воде...

0

212

от неожиданости девушка подскачила и снова схватилась за кунай.Райн...?!Ето ты???!!!!

0

213

Темари обернулась...ты...да..ты ИДИОТ ТАК МЕНЯ НАПУГАЛ!!!!Темари начинала злится,но ета злость даже шла ей к лицу...

0

214

Темари вздрогнула...что ты делаешь....?прошептала девушка

0

215

Темари стояла как замороженая.Девушка не знала,что делать.Тем не менее она прижалась к нему и обвила шею Райна...

0

216

девушка посмотрела на Райна...затем она опомнилась...она  выскользнула из рук парня и отошла...нет!!!лутше...ненадо...девушка ничего не говоря начила идти к себе домой...подул ветер и Темари с помощу гендзюцу растварилась в воздухе....====(Коноха,дом Темари)

0

217

пришла сюда с каляской...ето место всегда мне нравилось....Темари улыбнулась..

0

218

Иди...сказала девушка с улыбкой.Темари взяла Танаку на руки и села на траву...

0

219

Темари посмотрела на воду...хм...странно он как то долго не выныривает...

0

220

ммм?Возможно...но куда деть Танаку?

0

221

Темари улыбнулась и начила по техоньку заходить в воду.ссс...а вода то прохладная...ну и ладно...девушка нырнула и затем вынырнула...уже теплее...

0

222

Темари подплыла к Райну.Девушка сначала подплыла к нему в плотную.Затем хитро отплыла от него.На лице Темари была хитрая улыбка.а ты сначала поймай меня...будет интересно-сумеешь ли ты поймать ветер?девушка улыбнулась и нырнула......

0

223

Темари вынырнула.Девушке не хвотило воздуха.Тогда она решила схетрить.дзюцу растворения...девушка с помощу ген дзюцу растворилась...

0

224

девушка снова матирлизовалась...он меня в жизни не найдёт...думала Темари.Ей казалось,что она ещё невидима...

0

225

мммм?Темари обернулась...

0

226

да...думала...почему я стала видимой????но...девушка обрызгала парня водой и отплыла.ты меня не поймал!

0

227

Темари покраснела...ладно смерюсь-ты меня поймал...

0

228

Темари прижалась к Райну..

0

229

Темари не обращая внимание ни на что,просто не отпускала Райна от поцелуя..

0

230

Темари отпустила парня от поцелуев и улыбнулась под водой.Затем девушка взяла его за руку и повела за собой на воздух.Когда она вынырнула,улыбка не покидала её лица.ты ещё жив?спросила девушка улыбаясь...

0

231

Темари улыбнулась...девушка отпустила руку Райна и пошла к водопаду.Она встала под водопадом....

0

232

девушка тоже пошла на берег.Она заметила как улыбаются Райн и Танака и подошла к ним.что ето вы тут улыбаетесь?Мужские разговоры?спросила Темари смотря то на Танаку,то на Райна...

0

233

ооо...понятно...сказала Темари.кстати,ты идёшь на хеллуин сегодня?спросила Темари выжимая свои волосы от воды

0

234

Темари широко открыла глаза.но...как ты ето делаешь?

0

235

нет...я люблю одеватся и высыхать сама...с улыбкой сказала Темари.пошли ка ко мне домой...я договорилась с Канкуро-он поседит с Танакой...а я переоденусь в свой хеллуинский костюм...идёшь?

0

236

============(дом Темари,Коноха)

0

237

------> Обрыв

Увидев старое знакомое полюбившееся место битвы, спустился на самую высокую точку скалы, закурив.
-Любит же он опаздывать...ни хрена не изменился, идиот...-выпустив дым из ноздрей, присел, расправив крылья и, удерживая равновесие. Ветер толкнул Дарка в спину, будто пытаясь его столкнуть со скалы. Ухмыльнувшись, ангел зажал сигарету между зубами и засунул руки в карманы. У водопада всегда было прохладно. По коже побежали мурашки. Дарк прикрылся одним крылом, согреваясь теплом крыла и перьев. Фиолетовые глаза смотрели как обычно в никуда. В пустоту, не замечая прекрасной картины под носом.

0

238

---------------> ммм, не помню где был xD

Появился над скалой. Увидел Дарка и начал приближаться к нему
- Похоже мы оба не изменились, хотя...
- Чего тут расселся?! Давай поднимай свой зад!

0

239

Промолчал, продолжая дальше спокойно докуривать сигарету. В воздухе около Агито пролетело маленькое перышко. Дарк дернул крылом и оно взорвалось. Ангел успел спрыгнуть со скалы и выкинуть сигарету. Между пальцами уже было черное перо. Вор что-то крикнул на своем языке, вытянув вперед перо. Поднялся сильный ветер, голубое небо и солнце закрыли черные тучи. Из неоткуда появились миллионы перьев направленные в сторону Агито. Все до единого пронзили его тело. Самые мельчайшие перья пронзили важно жизненные органы и засели в них. Естественно враг не мог почувствовать такого. Он мог чувствовать в данный момент только физическую боль и возможно ужасно ненавидел Дарка за все.

0

240

Девушка прогуливалась по этому красивому месту. Дул прохладный ветерок и трепетал её волосы. Но вот она увидила двух парней которые явно не были друзьями а темболее друзьями с детства. Она спокойным шагом подошла к ним и хитро улыбнулась.Привет всем не кто не видел Суигинто? Девушка подозрительно посмотрела на них и фыркнула. Блин где же Суигинто она опять меня заставляет её ждать не когда она не зименится в лучшую сторону.
Лейла еще раз окинула всех своим взглядом и просто сев на траву стала смотреть на красивое голубое небо по которому не спеша плыли облака.
Еще одни драться собираются что за день? тихо проговорила Лейла.

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » скала на против водопада


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно