`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » скала на против водопада


скала на против водопада

Сообщений 241 страница 270 из 351

241

- Ну точно не изменился..
Вокруг Агито закружил ветер, давление поднялось и все перья просто вылетели из его тела. Одна из особенностей парня - быстрая регенерация, по этому все раны быстро зажили.
- В органы попали? Мхе...а я думал, что он что-то новое придумал...
Аги сконцентрировал черную энергию в руке и выпустил ее в Дарка
- Что-то и идей нет, все старенькое. Хотя...

0

242

Девушка не стала больше нечего говорить п просто встала и ушла скозав лишь Агито.
Приятно было познокомится парень Суигинто
----куда то

0

243

-Ты кретин, Агито! Уж перья из органов ты вынуть не сможешь, даже с помощью регенирации и прочей магии!-взлетев высоко в небо, увернулся от атаки и сжал кулак. Перья с бешеной скоростью начали вращаться в органах, разрывая их: печень, легкие, желудок, почки, даже сердце.
-Черт...я не помню какие он мои атаки знает...-Дарка подозревал, что скоро ему придется использовать недавно украденное кольцо, чтобы выпустить всю скрытую в нем силу. В данный момент приходилось уходить от атак, чтобы вспомнить, что же Агито о нем знает.

0

244

Суигинто стояла за деревом и наблюдала за всем.
Хватит!!!!!!
Девушка выскочила из-за дерева и встала около них.
Вы же убьете друг друга.
Суигинто не влезай в мужские дела.
Мне не нужны тут трупы

0

245

офф: тут трупов не будет. по крайней мере моего xD и тем более мы в воздухе

0

246

Агито исчез. А точнее не он, это была иллюзия. Парень появился за спиной Дарка и со всего размаха ладони, ударил его по позвоночнику. После исчез и появился за десять метров от парня.
- И ты снова попался... - проговорил Аги
Он повернул голову в сторону Суигинто
- Ну вот...а вдвоем было веселее Т.Т
- Аки..
- Да все, все ><

Парень тоже начал думать над атаками, но не забывая про оборону.

0

247

Удар последовал в Уйзу. Так как это животное было живучим и блокировало атаки.
-Скорее ты попался, Агито...-усилил вращение перьев в органах врага и скрылся с помощью перьев, появившись несколько метров ниже.
-Черт возьми!! Я не помню!!-Дарк схватился за голову и укрылся с помощью крыльев. Таким образом он стал невидим для всех.

0

248

- Не интересно как...
Сел на край скалы и начал смотреть вниз
- Меня это уже достало. Уже столько лет бьемся из-за какой-то фигня! Дибилизм...

0

249

Девушка просто сидела и наблюдала за всем.
Пускай делают что хотят все ровно они меня даже не замечают.
Девушка фыркнула и встав куда то пошла.
---комната №2

0

250

Дарк поднял голову вверх и увидел, что Суигинто куда-то ушла.
-Вот теперь нам дамы мешать не будут...хм...-парень в ладонях начал создавать воображаемый шар. Руки засветились и на земле появился тот самый меч, который несколько месяцев назад украл Агито прямо у Дарка из под носа.
-Не отвертишься, Агито...-расправив крылья, взлетел, держа в руках меч. Подлетев близко к врагу, стукнул его крылом по спине, насадив на меч, как на шашлык.
-Вспоминаешь, Аги-тян? А?-еще сильнее ударил, вводя меч глубже.

0

251

Все проскользнуло перед глазами, а после у Агито в животе оказался довольно знакомый меч.
- И ты еще злишься на счет этого - косо улыбнулся парень, а потом поднял глаза на Дарка
- Пфе, мне все равно не чего терять
- Агито, ты дибил! Ты что творишь! %$#№&%&%№&#@%$%!!!!
- Ты когда такие слова выучил? О__о" Хотя мне все равно. Пусть он делает, что хочет...
- Себя убиваешь и меня убить хочешь? Гавнюк!

0

252

Девушка тихо пришла сюда посмотреть все ли в порядке и перед её глазами такое тут творилось.
Суигинто решила не показываться хотя она не могла стерпеть того что она щас видела но и мещать не хотела вспомминая слова Агито.
Суигинто ты должна помочь ему
Он выгонет меня все ровно так што я нечего не буду делать.

0

253

-Конечно!-на лице возникла зловещая ухмылка.-Украсть такой артефакт прямо у меня из под носа....не-про-сти-тель-но...-прошептал над ухом и, резко дернув меч вниз в теле Агито, вытащил его. Дарк отлетел в сторону и наблюдал за врагом.
-Мне вот очень интересно. А что вот эта девушка вертелась здесь? Неужели любовь твоя?-ухмыльнулся, продолжая парить в небе.

0

254

- Заткнись, не твое дело
Махнул рукой и поднялся сильный, который вырывал с корнем даже деревья.
- Он мне уже надоел...
- Доброе утро! Мне он уже давно надоел! Ты тормоз. Я теперь вообще разговаривать не буду
- Ура, тишина....

0

255

Девушка сидела около дерева и о чем то думала.
Вижу его лучше не злить надеюсь Агито победит.
Девушка не выдержала и закричала.
Довай Агито покажи ему где раки земуют. Я знаю что ты победишь

0

256

-Прям таки не мое? Уф...какой ты скучный. Поскорее бы сдох...-состроил гримасу обиженного. Вдруг, глаза Дарка засияли. Из его уст издался смех сумасшедшего.
-А если ты не сдохнешь, тогда я сделаю так, чтобы ты замолчал. Я отрежу тебе язык с корнем, а если не поможет, проткну глотку...-это уже был не Дарк, а его вторая сумасшедшая личность. Крад.

0

257

- Бла, бла, бла - пробубнил Аги и прислонил руку к животу. Постепенно он начал заживать, что возвращало парню силу
- Это ты скучный, придумал бы что-нибудь новенькое...
Агито подлетел и сложил ладони вместе. Вокруг него образовался синий полупрозрачный круг. После шар начал уменьшать радиус, чтобы защищать только тело акуленка.
- ну вот, абсолютная защита, доволен?
- Да, хоть что-то!

Парень вытянул одну руку вперед и сжал ее в кулак. Тут с неба начал сыпаться снег. По началу это быть обычный снегопад, а вскоре превратился в метель.

Отредактировано Агито (2009-02-14 22:25:08)

0

258

Волосы удлинились и посветлели, а перья на крыльях постепенно становились белыми, как облако. http://s53.radikal.ru/i141/0902/e5/d707ae6f81c4.jpg
-Агито, Агито....неужели ты не понимаешь, что меня ни что не возьмет кроме того, что у меня сейчас в обоих руках?-в одной руке было кольцо, а в другой меч. В любой момент Крад был готов либо атаковать, либо блокировать атаку противника.

0

259

Девушка чихнула и продолжала сидеть.
Да вот тебе и приветствие.
Девушка зевнула и застегнув свою кофту накинула на голову капюшон и встав вышла на середину поля.

0

260

- Понимаю и знаю. Заподрянское колечко и меч - парень ухмыльнулся, ему нравилось подкалывать Дарка, а ныне Крада.
Агито провел правой рукой по воздуху и из его браслета вышла непонятная сила, которая превратилась в меч, а если быть более точным, в катану.
- Чего то это уже надоело - подумал Аги и не много погрустнел

0

261

Засмеялся.
-Молодец, Дарк. Украл кольцо в нужное время,-одел кольцо на палец и вытянул руку, направив катану на Агито.
-Бедная девушка...-посмотрел на Суигинто.-Она тебе дорога или безразлична?-заглянул в глаза врага после того, как окутал своей силой тело Суигинто и поднял в воздух.
-Я по твоим глазам вижу, что безразлична.

0

262

- Мда...вот этого я боялся больше всего...
- Зачем ты втягиваешь в это других? Или ты на столько слаб?
Парень нашел в кармане повязку и одел ее на левый глаз. При этом катана и защита не исчезли.

0

263

Суигинто услышала слова сказанные Дарком насчет того что по глазам Агито видно что Суигинто ему безразлична.
Девушка не могла выбраться и поэтому она сильно разозлилась и у неё вырос хвост, клыки и когти. Она посомтрела на Дарка.
Дарк я прощу тебя если я ему беззразлична то убей меня я не хочу жить без Агито.

0

264

-Что? Мвахахахаха! Агито! Какой же ты придурок. Ешь побольше продуктов, которые умственную отсталость вылечивают или обратись ко врачу. Мне вот эта девченка к чертям не сдалась. Мне просто было интересно,-услышав реплику Суигинто, повернул в ее сторону голову.
-Знаете, леди, мне ваша личная жизнь до фени, а уж смысла убивать тебя тем более нету. Мне лишняя головная боль не нужна. Свою личную жизнь вы будете без меня решать,-кинул Суигинто на ближайшее дерево и снова переместил взгляд на Агито.
-Идиот....ты слабак, всегда им был и всегда будешь....-решив нанести последний решающий удар, сжал кулак, на пальце которого было кольцо. Руку окутал свет, слепящий глаза. Раскрыв ладонь, свет с бешеной скоростью впечатался в Агито, просто выбив из него некоторые органы, которые после упали на землю.
-До встречи. В данный момент ты не достоин сражаться со мной...-еще выше взлетев, скрылся.
--------> в неизвестность

0

265

Передвинул повязку на левый глаз
- Аки, ты....ээээ зачем это сделал дибил?
- Если бы не я, ты бы сдох
- Да мне все равно. Мне чисто в падлу было что-то делать
- Ты урод! Я тут жертвую собой! Ладно у меня все заживет, наверно...по крайней мере мне теперь нельзя меняться с тобой местами, это временно конечно

Агито снова переселился в свое тело. Внизу валялись органы Акито
- И все так ты идиот...
Парень с грохотом упал на землю.
- Хорошо, что Дарк отстал, теперь знаю способ, чтобы с ним не сражаться. У меня почему-то последнее время вообще настроения нет...
Аги посмотрел на небо
- Еще легко отделался, я думал, что себя по кусочкам собирать буду...мхех

0

266

Куренай тихо подошла.Похоже некто и незаметил её появления...Куренай подошла к Сугинто сзади и сказала:-приветик!!!Ешё до сих пор жую этот лидинец...

+1

267

Суигинто упала с ветки на землю.
Что за черт.
Девушка встала и увидив лежащего Агито она подбежала к нему но почему то резко остановилась.
Безразлична, безразлична а вдруг Дарк врет хотяяя.....в последнее время я тока и замечаю что Агито не смотрит на меня а если посмотрит то его взгляд будет ледяным и холодным.
Девушка отвернулась от парня и сев на траву посмотрела на дерево.
Суигинто Агито нужна твоя помощь наверное...
да? да ты что? он меня либо пошлет куда подальше либо скажет ну че ты наделала или вообще посмотрит своим холодным взглядом а потом мне еще че то добиваться. Лучше здохнуть чем жить так.
Знаешь ты тоже не лучше, нафиг побежала из-за тебя вот такое случилось
хочешь сказать я виновата во всем? а ты права может я и виновата
Девушка заметила Куренай.
Ой приветик

Отредактировано Суигинто (2009-02-14 23:24:07)

0

268

Повернул голову в сторону Суигинто
- Теперь и с ней нужно что-нибудь делать....ненавижу такие ситуации
Сел на землю и оглянулся по сторонам
- Вот черт...бошка раскалывается... - схватился руками за голову
- А вот представь какого мне сейчас?
- Нет...помолчи не много...пожалуйста...

0

269

Суигинто услышала слова Агито и фыркнула про себя.
Интересно это он кому мне не бось. Лан не буду я такой злюкой все таки я и сама не лучше.
Девушка подошла к Агито.
Сильно болит?
Девушка взяла за руку Агито.
Вставай довай а то разлегся он тут понимаете.
Суигинто посмотрела на Агито с улыбкой.
Слушай я понимаю что не в тему но скажи честно и не надо тока врать слова Дарка были правдивы насчет безразличия. Вот тока без вранья прошу.

0

270

В дали показалась черная кошка. Она со всех ног бежала в сторону парня. Откинув Суигинто и запрыгнув на него, *пуф*, уже будучи девушкой начала бить Агито по морде.
- Ты - мудила! Я не знаю, как тебя еще назвать! Ты чем думал, идиот?
Остановилась и слезла с Аги. Встала и сверху посмотрела на парня.
- У меня не хватает слов чтобы выразить все, что я о тебе думаю. А если и есть, но при людях такого не скажу!

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » скала на против водопада


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно