`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Магазин "Вlack blood Marry"


Магазин "Вlack blood Marry"

Сообщений 31 страница 60 из 209

31

Кукла спрыгнула с рук Темари и пошла за гробом.Она нашла белый гроб и поставила его.а теперь зайди в гроб!Темари послушно начила заходить в гроб,и Синти закрыла крышку.оставила записку-"кукла Темари,дата смерти-24.01.09.....

0

32

Выглянула услышав шум но увидев рядом гроб улыбнулась и залезла обратно

0

33

крышка гроба Темари была прозрачная.Темари сложила руки,как мумия и закрыла глаза.......

0

34

Темари кукла спала с закрытыми глазами.Тем временем душа Темари всё-ещё пыталась освабодится...выпусти меня отсюда!!!!НЕМЕДЛЕННО!!!!Верни меня назад!!!!!!!!!!!!!!!!!Верни ме....девушка в своём сознании увидела образ Шикамару.Он преблежался к ней.ничего Темари,ты одна в етом мире....ты одна в етом мире....говорил образ Шикамару девушке.но Шикамару...ты же....любишь меня....ты одна в етом мире...я не люблю тебя...ты одна...говорил парень и сказав ето испарился...теперь перед Темари начили порождатся картинки детства.Затем девушка снова услышала голос...видишь?ты всегда была одна-даже твои братья не замечали тебя.Твоя мать бросила тебя,твой отец умер....ты всю жизнь была одна.И так одна и останешся....оденочество-то чего непонимают другие люди...посмотри-я жил в хорошой семье,и меня любили...а тебя никто не любит и не полюбит..поетому........ты должна быть со мной......вместе мы убьём тех,кто обежал тебя...заговорил уже кукольный голос...Кукла подала руку Темари..возьми меня за руку и вместе мы убём тех,кто обежал тебя!

0

35

НЕТ!Темари отошла от куклы в своём сознании....ну-ну...посмотрим сколько ты выдержешь....кукла посадила душу Темари в клетку,которая здерживала её разум.нет!НЕТ!ПОМОГИТЕ КТО НЕБУДЬ!кричи,кричи всё-равно никто не слышит!Темари спустилась вниз и села на пол клетки.Девушка обхватила себя за колени.помогите кто небудь....тихим плачущим голосом сказала девушка....

Отредактировано Темари-сама (2009-01-26 08:45:24)

0

36

Пошли со мной....я покажу то что должно быть с теми кто хоть раз поднял на тебя руку...с тем кто обидел....
Хина вспомнила как её ударил отец и Неджи,как её всё унижали из за скромности.....и начала медленно приближаться к кукле..потом вспомнила..Наруто и Сакуру которые всегда пытались помочь..вспомнила Темари и Шику и резко попятилась назад
НЕТ!
Тебя не любят ты пойми...посмотри на меня...меня ведь тоже не любили...я стану твоей подругой...
Кукла состроила несчастное лицо Хина (как наивная дура) кинулась к кукле успокаивать.присела на корточки и прижала к себе куклу гладя по волосам..кукла незаметно для Хины улыбнулась.....

0

37

бр.....ну и страшно же тут...
Хината ты здесь отзовись...
кричал Наруто насторожено идя по магазину

0

38

Хина сидела в подсознании и успокаивала куклу которая "расстрилась"

0

39

Хината отзовись ХИНАТА!!!!
кричал во весь голос Наруто

0

40

Хина выпала из подсознания...но осталась куклой.....

0

41

ксо где же она...кьюби попытайся ещё раз связаца с кирой
кира ты меня слышиш??

0

42

Кира немного поднялась и крикнула...но её сразу ударила чёрная молния и та упала.....

0

43

кира такая слабая....незнал...
ксо....
Хината отзовись!!!

0

44

Хина услышала что то но очень тихо и отдалённо

0

45

Хината где же ты.....ХИНАТА!!!!!!!

0

46

Гроб пошатнулся крышка гроба съехала и с грохотом упала

0

47

Наруто услышал грохот и побежал на нево
Хината прошу отзовись...
я убью таво кто придумал этих кукол...

0

48

Хина лежала в гробу как и все куклы...

0

49

Хината да где же ты??? отзовись прошё тебя...

0

50

видишь мы с тобой подруги пошли и убьём...
нет я не готова..

0

51

Наруто подбежал к месту где услышал грохот и увидел Хинату
Хината....что...с тобой....
Наруто стоял в шоке по лицу побежали слёзы

0

52

Хината выпала из гроба но волосы даже не шелохнулись глаза тоже не моргали они как будто нарисованные...на плече появилась трещина от удара..

0

53

Хи...хината!!!!
Наруто подбежал обняв её тело её было холодное слёзы наруто капали на плечё Хинаты
кьюби что...с ней....
незнаю....но это что то очень страшное....

0

54

в подсознании Хина схватилась за плечё...
блин больно
ты что чувствуешь?!
кукла не на шутку перепугалась..
а что?
[i]да нет всё хорошо....

0

55

Хината не молчи скажи хоть что нибуть....ты же не умерла....
сквозь слёзы говорил Наруто

0

56

Вернись в гроб...ты упала
Хорошо
Хина не обратив на Наруто внимания встала и кукольными шагами вернулась в гроб....закрыла глаза

0

57

Хината да что с тобой!!!! ответь!!!

0

58

Ты готова полностью отдать мне свою душу..мы будем лучшими подругами и убьём обидчиков....
э.....я .....

У Хины задёргалась рука решая то ли подать её кукле то ли нет..

0

59

Наруто опять обнял обездвиженное тело Хинаты
Хината я...люблю тебя...прошу очнись не остовляй меня одново...

0

60

Хина потянула руку кукле...но отдёрнула
что с тобой?
я чуствую тепло.
не обращай на это внимания

нет...я не готова...чуть позже но не сейчас...

Кукла уже мысленно материла Хину но сказала
Конечно!мы же с тобой подруги
Да Хло!подруги!

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Магазин "Вlack blood Marry"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно