`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Магазин "Вlack blood Marry"


Магазин "Вlack blood Marry"

Сообщений 91 страница 120 из 209

91

хм....и что это токое...
кьюби попытался снять ошейник

0

92

Ошейник очень очень сильно ударил током...

0

93

ксо! что за....
кьюби отдёрнул руку

0

94

Кира заскрябала лапами оставляя следы по земле...вижу мне пора...
и испарилась....

0

95

кукла пришла к клетке в сознании Темари.После ночи тяжолых воспоминаний и безсонницы девушка была готова уже на всё.Она забыла про Шикамару,Хинату,Наруто,Сакуру.Она забыла о Теми.Девушка была беззащитна.Она вся была в крови-все её раны были остатком прошлого....вижу теперь ты готова....упрямая зараза...давай же-пойдём со мной и я покажу тебе,как живут люди без забот....давай же-всё,что тебе нужно,так ето взять мою руку...как же ты не понимаешь!Я умру,но не буду с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!кукла засмеяласьну-ну посмотрим....

0

96

Подсознание:
Кира появилась когда Хина расчёсывала Хло...
Хината отойди от неё...она зло
Да Кира у меня всё хорошо...а ты как?

0

97

Темари сидела у себя в клетке.Девушка выглядила плохо.У неё растрепались волосы,одежда была порвана по местам и кровь....кровь шла изо рта из руки и помоему из живота.Девушка сидела вздрагивая и дража.прийди ко мне...давай..возьми мою руку....Темари словно под гипнозом встала и взяла руку Синти.Кукла улыбнулась и Темари вышла с клетки.как ты себя чуствуешь?отлично....сказала девушка,хотя она так не выглядила..тем временем в реальном времени Темари-кукла мирно спала

0

98

Кира кинулась на куклу но ту прикрыла Хината откинув Киру
Ты что делаешь?а я то считала тебя подругой..
Хина шмыгнула носом и заплакала
Запереть предательницу
Хло обрадовавшись заперла Киру
Вот видишь даже лучшие друзья предают...
Да..знаешь я готова
Хина протянула руку Хло

0

99

Синти начила поглащать Темари.Кукла Темари начила становится всё более похожей на куклу.Щеки стали деревянные,пальцы рук,ноги,тело-всё стало деревяным как у куклы Канкуро Каракасу.У Темари удленились рисницы.Они тоже были деревянные.Девушка открыла глаза,и глаза уже были не прозрачные а чорные.Синти полностью поглатила Темари.Но ни Синти,ни кто другой не знал,что маленькая часть Темари всё-ещё живёт,но не в ней....а в её волчихе и в Шикамару....превращение завершено....осталось сказать Хло....

0

100

Хло сокликнула
Синти!я вижу ты уже всё!я тоже готова....как всё таки хорошо....
Но где то Хина опомнилась..она осталась только где то глубоко в памяти Наруто и в осколке от плеча который валялся на полу....

0

101

отлично!И что нам теперь с ними делать?Ах да-я же хотела вернуть Сема,а для етого мне нужен Нара Шикамару.....

0

102

Ой господи оставь ты его...ну и нафига тебе Сем?ты что не знаешь как он к Меган бегал?

0

103

ну и что!етот Шикамару будет верен...хотя да,ты права.Хм...может убить кого то?

0

104

ну...допустим?

0

105

хм...в етом лагере так скушно!Даже убить некого!А могилы копать надоело!

0

106

согласна

0

107

хм....надо всё-же поохотится за кем-то...что предложишь?

0

108

Ах да.....у меня месть...такому белобрысому мальчику...представь он вчера чуть не разбудил Хинату..я уже думала что накрылось мое дело...

0

109

блин прикинь,а её разбудил етот идиот Шикамару со своими тенями!Я не могла пошевелится и наврала,что найду другое тело...но затем вернулась к ней...ну если ты хочешь,то можешь убить белобрысого.Ах да-ещё надоедливая волчиха вечно пытается разбудить Темари!Их надо устронить...

0

110

угу....так уже всё кончено..Темари уже никто не разбудит....я даже не скажу как этот...пытался её разбудить...но нам сначала надо набраться сил...

0

111

да ты права...ладно-назад в гроб....-Темари вернее Синти зашла в гроб

0

112

Хло зашла в гроб и уснула...

0

113

кукла Темари уснула...тем временем небольшая чистица Темари решила попросить помощи и попыталась переместится в сознание Шикамару...==(корпус (М),комната №1,сознание Шикамару х))

0

114

Хло вышла из гроба и села на крышку свободного

0

115

Вышла из гроба....пошла на прилавок.Как нестранно там было три плаща акацуки.Темари взяла ети плащи.Хло...я нашла нам новую одежду...

0

116

да...мне нравиться......

0

117

давай оденем!одела на себя накидку.Судя по всему она принадлежала Хидану...

0

118

Взяла накидку....одела.....

0

119

начила рыца в кармане накитки.Нашла там человеческую кость.-вау..круто,в етой накидке кто-то умер....

0

120

ВАУ!а тут глина....
Хина начала мять глину в руках

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Магазин "Вlack blood Marry"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно