`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Магазин "Вlack blood Marry"


Магазин "Вlack blood Marry"

Сообщений 121 страница 150 из 209

121

прикольно...ооо.-Темари достала медальён.Он был похож на треугольник в круге.Девушка с интересом посмотрела на ето и затем одела на шею..а мне нравица ета безделушка....

0

122

ага хина кинула кусок глины и он пополз потом взорвался...КРУТО!

0

123

Темари взяла медальён в руку...почему то ета вещь кажетсо мне знакомой...или...-Темари посмотрела на медальён и стала становица как скилет...

0

124

Забей..как хорошо что эти слабые души под нашим влиянием Хло Захохотала Хине не выбраться

0

125

да ты права...Темари улыбнулась но так скучно даже убить некого...Темари бросила взгляд на крысу,которая невинно бежала по полу..смотри шо я умею с силой етой девчонки....Дай камаитачи но дзюцу!-крысу ветром разрезало на части и та упала без сознания

0

126

а смотри что я...Бьякуган...Ой сюда кто то спускается...

0

127

Ты серёзно?Чтож....Синти начила управлять Темари,и та достала веер...повеселимся!

0

128

Ой как весело...Хло встала в стойку Хьюга и достала глину из кармана

0

129

Хина задержала Саске взыром перед ним..

0

130

Мне кажется или в памяти этой девчёнки ты был...ведь так?

0

131

Темари взмахнула веером с криком-Кирикири май!-засыпала вход камнями.ты не выйдешь от сюда живой!сказала девушка кукольным голосом

0

132

я разобью это тело но с тобой мы повеселимся....Хло заулыбалась.слепила паучка и так незаметненько пустила его по полу..

0

133

Темари усмехнулась-да ну?Ты же легендарный Саске Учиха да?Чтож...ты почему то есть в памяти етой Темари.Позволь представица я-Синти.Зло в чистом виде.Ах да если ты убьёшь Темари,мне ты всё-равно ничего не зделаешь.Ты для меня,как скапка!Или как насикомое!Ты для меня ничего не значишь,и я с лёгкостью убью тебя.

0

134

Ой ой ой...вот он последний Учиха..
Хло надеелась задеть его за живое...понимаешь я не пользуюсь чакрой но её выпущу....Кира...
я не буду тебе помогать..ты убила Хинату...
Будешь
Хло движением пальцев заставила Киру появиться...Кукла покрылась красной чакрой с 4мя хвостами

0

135

Синти улыбнулась кукольной улыбкой и в сознании Темари сказала-Убить...девушка начила подходить к парню смотря на него чорными глазами и держа веер на поготове.Её начила окружать чёрная инергия.Девушка кукольными движениями подняла веер и крикнула-Кирикири май!пустив поток ветра на Саске

0

136

Кира смотрела на шаринган холодно....как кукла.....

0

137

девушка ухмыльнулась и енергия окружила её как песок у Гаары.Она медленно повернулась и сказала-ты покойник!после чего енергия оттолкнула Саске в стену....

0

138

ты меня бесишь
Кира атакуй......

Кира занесла лапу над Саске но не опускала пытаясь бороться с Хло..

0

139

Кира вырвалась но была размером не больше лисёнка..израненная и с ошейником...
Верни Хину...
Предательство....Хло подняла руку и ошейник ударил Киру током затягиваясь на шее

0

140

Синти посмотрела на Хло и улыбнулась.Затем посмотрела на Саске.Она взяла веер и зделала вихрь из воздуха и чёрной енергии.Затем всё ето направила на Саске.

0

141

Кира исчезла и кукла снова покрылась чакрой с 5ю хвостами и молниеносно ударила лапой по Саске

0

142

Хина возросла из пепла и стала такой же..не надейся..и не спашивай что за дзюцу я демон...во плоти и теле Хины..хахаха
кукла спародировала голос Итачи:
маленький глупый Саске

0

143

ну ладно ты....Темари схватилась за голову и начила кричять....УЙДИ...С МОЕЙ ГОЛОВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты и я-одно целое!УЙДИ!!!!!!!!!СИНТИ УЙДИ!!!!!!!!!!!!!!АХ ТЫ!!!!!!!!СВОЛОЧЬ!!!!!!Синти начила душить Темари её же рукой...

0

144

Хло посмотрела на Синти...надо было её убить и поглатить тело..проблем бы не было...

0

145

Чакра Киры спалила нити
Снова голос Итачи:
ты слаб...

0

146

Хло!Она была убита!В чём дело?!!!!Раньше такого не было...чёрт-сильная дура попалась!!!!!!!!!!!продолжает душить её.Хината сопротивляйся!ХИНАТА ДАВАЙ КХЕ....ЗАТКНИСЬ ДУРА!!!!!!!!!

0

147

а вот Хината мертва..она есть только в сердце этого белобрысого..но  он скоро умрёт..

0

148

Куклу отбросило и она закричала голосом мамы Саске:
ААААААААААААААааааа
мсл:как хорошо я меняю голоса...я даже и не знала...

0

149

Хината со....про...тивляйся....-сказал слабый голос Темари и утих....всё...я убила ету дрянь!Синти встала и посмотрела на Саске.-Етот псих разбудил её!Незнаю почему,но он разбудил её!Чтож....девушка взяла медальён и быстро подбежав к Саске ранила его щеку кунаем.Та закровила и на кончике куная была кровь.Темари начила становится скилетом.Девушка пробила себе руку из каторой закапала кровь и начила ресовать треугольник в круге на земле.-Когда то Хидан был моим другом!сказала девушка-и я знаю все его дзюцу!

0

150

а что мне...я тебя не знаю..только по обрывкам памяти этой слабачки...у неё отрывки как вы ещё в какой то школе и как она успокаивает Сакуру после твоего ухода...я тебе представлюсь..я Хло...девушка собрана из страданий..люди страдают я сильнее

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Магазин "Вlack blood Marry"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно