`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Магазин "Вlack blood Marry"


Магазин "Вlack blood Marry"

Сообщений 151 страница 180 из 209

151

Хло встала в позицию джуккен

0

152

Синти улыбнулась-только знай-не обманишь меня так,как Хидана обманул Шикамару...ето твоя кровь и....девушка облезнула кровь из куная-....посмотрим скоко боли выдержешь ты!-Темари пронзила себя кунаем в живот,затем в серце и в ногу.....

0

153

знаешь с тобой весело играть

0

154

Синти прищурила глаза и вытянула кунаи из тела.Затем девушка вышла из круга и стала нормальной.Плащ акацуки был порван по местам.девушка стала снова окружатся чорной енергией

0

155

она превратилась в Итачи и заговорила его голосом-Ты-последний из клана Учиха.Глупый брат ты не в силах победить меня.Ты слабак!

0

156

девушка разсыпалась и снова востала.-бей меня сколько хочешь,но...я кукла...сказала Синти и засмеялась кукольным смехом.Затем девушка начила подходить к Саске и сначала превратилась в Гаару сказав-Ты такой же как я.Но я сильнее тебя.В твоих глазах ненависть к нему...к тому кто зделал с тобой такое.....моя цель-уничтожить тебя!затем превратилась в маму Саске-Отомсти за меня...хотя кому я говорю-ето же мой малишь Саске...затем девушка превратилась в Орочимару-я дам тебе силу и ты сможешь одалеть своего брата...или не сможешь вахаха.....девушка превратилась в Сакуру.Саске-кун ты слабак,который покинул Коноху из-за слабости....-и наконец Синти стала Темари.Именно по етому ты должен умереть!сказала Темари кукольным голосом и вставила кунай в живот Саске....

0

157

Темари улыбнулась и свободной рукой врезала пощёчину Саске

0

158

Темари отлитела и стукнулась об гроб,но нормально встала.У неё была лишь дырка в животе которая начила затягиватся.-бей сколько хочешь-я безсмертна!

0

159

ты ничего не зделаешь!ААААТемари схватилась за голову и заговорила к Саске-Учиха....Шикамару....он...Заткнись ты!произошла вспышка и Синти снова встала находясь в облике Темари-ничего ты не зделаешь-ты слабак!

0

160

ладно только так...Темари выкинула веер и кунаи...без оружия и катаны!

0

161

снова исчезла и сидела свесив ноги на большой люстре...а ето клон-прикольно да?сказала девушка кукольным голосом и спрыгнула с люстры.Начила наносить удар за ударом-кулачный бой

0

162

Ксо....если он убьёт её надо будет искать новое тело....Темари схватила его за руку,которая держала её горло и прошептала-[b]искуство нинзя,дзюцу приносения боли....[b]зделала печать на руке Саске,которая приносила адскую боль....

0

163

Темари открыла глаза,которые почернели от злости....зделала переворот вперёд и выпрыгнув стукнула руками об землю-Дзюцу землетрисения!-помещение начело дражать и всё что там стояло (гробы,книжные полки)начили падать на Саске

0

164

девушка с лёгкостью уклонялась от камней и разбив вход,который она же завалила,выпрыгнула на улицу,где шол дождь.Она зделала знаки руки и снова закрыла вход камьнями.Затем воспользовавшись дзюцу переноса,забрала тело Хины и заволила вход стоя под дождём на улице....

0

165

ето конец....сказала Темари кукольным голосом смотря на магазин.Она положила тело Хины возле дерева сама продолжая рукой заваливать вход...

0

166

Темари стала осматривать Хину. видимо ей надо поспать...чтож....Темари взяла гроб который валялся рядом и положила туда Хину...

0

167

Хло проснулась..
эта проклятая Кира меня как то вырубила....

0

168

мне скучно я на кладбище...
Кладбище.. :mybb:

0

169

Кукла появилась из земли лозы из гроба обвили её и затащили в гроб...он захлопнулся и ключ в замке повернулся...

0

170

Из пола появилась Маггот, Хло ты тут?
Наш план сработал, всё получилась?

0

171

Хло вылезла из гроба....и улыбнулась
А то!

0

172

Ну что дальше делать будим?
Маггот села на крышку гроба.

0

173

Они поверели что я умерла?
Хло не отсоединялась от лозы так как её лечили

0

174

Бля!
Хло не заметила визита Саске..
Джуккен

0

175

да а этот придурок Наруто то как....
Какие планы дальше?

0

176

Ничего Хло не обращай внимания....

0

177

Да между прочим это гроб её лечил....

0

178

Хло упала недолеченая она не могла стоять на ногах

0

179

Подошла к Хло, подняла подругу.
Ты как?

0

180

Ты пожелаешь Учиха.

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Магазин "Вlack blood Marry"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно