`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Тёмная часть парка..


Тёмная часть парка..

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Темари проходила мимо..[align=left]моя мама также как и я понимала животных...а я не хочу их понимать!Лутше умереть,чем испытать ето сумашествие на себе...[/align]девушка подняла глаза и увидела Наруто и Хинату...ей привет....ем...что с вами?она увидела как Наруто смотрел на Хинату.....

0

32

Хло отвернулась и больше ничего не сказала....

0

33

Наруто сам по себе принял демонический облик руку окутала красная чакра рука была похожа на польшую когтистую лапу из красной чакры которая схватила за шею Хинату рподняв её понемногу начала сжимать её
сечас ты у меня заговориш!

0

34

Хина улыбнулась,а Хло засмеялась....

0

35

Темари наблюдала за всем етим...ето просто кошмарный сон!Что вообще прыйсходит?Может дело в етом новом магазине...и етой...Темари кинула взгляд на куклу в руках Хины..Кукла....точно....ех..сюда бы Канкуро....что он мне говорил?....вспомнила слова Канкуро...(Канкуро)кукла в какойто степени тоже может быть живой...она вселяет свой разум в тело тех,кем хочет завлодеть.Чтоб прикратить ето достаточно убить куклу....ТОЧНО!НАРУТО! НЕ ТРОГАЙ ХИНАТУ!КУКЛА!ВСЁ ДЕЛО В КУКЛЕ!УБЕЙ КУКЛУ!!!!!!!!!!

0

36

Наруто начал сжитмать лапу ещё сильнее
отвечать кто ты???!!
Наруто неужели ты её убьёш?
я нечево не могу поделать руки отказали я ими не упровляю

0

37

появился один хвост и ударил темари
заткнись!
потом хвост исчез

0

38

Хина прижала куклу до степени недосягаемости до неё....Сама спокойно не дёргаясь стояла

0

39

Чёрт...дело плохо!Наруто не может себя контралировать-мне ето знакомо...Гаара был точно такой-же...чтож...Темари подняла веер...нужно просто порезать ету куклу....Темари взмахнула веером...ВЕТЕР ЛЕЗВИЯ!крикнула девушка...поток ветра подался на куклу но какимто чудом отбился и бумерангом начал возрощатся к Темари...девушка прекрылась веером...что за?У етой куклы такая же чакра,как и у Наруто...чёрт...плохо дело...

0

40

посередине тела Наруто вышла чакра в виде руки (как в бою с орочимару) разжав руки Хинаты кукла упала а Хината продолжала висеть в воздухе

0

41

Темари отлетела и ударилась об дерево потеряв сознание...

0

42

офф: ладно мне пора в больницу до встречи меня выписывают 26 числа всем пока! :'(

0

43

Хина очухалась и вырвалась из "рук" Наруто
Ой..как я могла уронить подарок Сакуры....Хина отряхнула куклу и прижала её к себе...глаза снова помутнились и Хина убежала
магазин "black blood Marry"

0

44

офф:значит разбератся буду я -_-

0

45

офф:Эй..Темари...

0

46

Темари очнулась и погладила свою голову...сумашествие какоето!ууу...моя голова...ай...Темари встала немного шатаясь...да у етого Наруто силы ещё больше чем у Гаары....девушка попыталась идти но не смогла.Спеной она облакотилась об дерево...немогу..идти...и что мне делать?Остаться в лесу...тем более тут так темно....ай...она схватилась за свою руку...ну хоть не умерла....

0

47

офф:да да?

0

48

офф:ми удрало мухахахаха

0

49

офф:ща я тебя найду вахаха =))))

0

50

ну Хината я тебя поймаю!И поставлю твои мозги на место!Темари уже не обращала внимания на боль.магазин...магазин...===(коноха,blood Meri)

0

51

от меня не кто просто так не уходил!!!
Наруто принял ещё более устрошающий вид руки наруто окутала чакра и обе руки превратились в огромные лапы из красной чакры и наруто побежал к кладбищу
что со мной я немогу упровлять тобой кьюби!
Наруто я сам не знаю что мной и тобой упровляет я пытаюсь подовить чакру но не выходит!
-----)кладбище (коноха)

0

52

---------------------> Тренировочная площадка

Прогуливаясь по парку нашел его темную часть
- Ну хоть какое то интересное место...
Начал осматривать все мелочи
- И все равно скучновато...
Сел под ближайшее черное дерево. Как только парень облокотился на него, тут же раздался хруст и с растения поднялись черные птицы. Не обращая на это внимания, Агито закрыл глаза и начал думать о предстоящих действиях.

0

53

- Так, не киснуть...нужно еще погулять...
Встал с земли, отряхнулся и побрел вперед, по дороге.

---------------> Пещера за водопадом

0

54

Кошка перепрыгивая с ветки на ветку, добралась до темной части парка
- Думаю, тут можно спокойно посидеть...
*пуф* и вместо черной кошки появилась девушка. Джен села на ветку, что ноги свисали вниз, и задумалась.

0

55

-------> Вход в игру

На небе появилось небольшое черное пятно. Дарк незаметно для окружающих спустился на землю, сложив черные крылья.
-Уйзу!-в считанные секунды огромные черные крылья превратились в маленького кролика с висячими ушами.
-Думаю нам стоит отдохнуть, нэ?-кролик кивнул, сидя на плече у парня. Вор сел на лавочку, закинув ногу на ногу и достав пачку сигарет. Закурив, он убрал их в карман и заместо сигарет достал кольцо. От солнца, камень на кольце засиял.
-Не зря же мы его украли...-парень фыркнул, затягиваясь и пропуская дым через легкие, после чего выпустил дым через нос.

0

56

Девушка заметила новоприбывшего
- Вот черт, так и хочется сказать...
Она встала на ветку и крикнула, обращаясь к Дарку
- Эй! Ты еще кто такой?

0

57

Дарк поднял глаза в сторону послывшегося голоса и пустил дым.
-А тебе не все ли равно, кошка облезлая?-парень усмехнулся, погладив Уйзу по пушистой головке и убрав кольцо поглубже в карман. Не дай Бог его еще украдет эта бешеная.
-Не вежливо вот так вот разговаривать с окружающими,-прикрыв глаза, Призрачный вор глубоко затянулся.

0

58

- А мне все равно
- Пф, найти бы одно безлюдное место. А то придешь и сразу народ сбегается
Джени спрыгнула с ветки и направилась вперед по дороге
- Мммм...куда же пойти...подальше отсюда...?

0

59

-Мда...тут Недибилы водятся?-выбросил сигарету и достал кольцо вместе с тонким шнурочком. Продев кольцо в этот шнурок, завязал "ожерелье" на шее и, положив колечко на ладонь, посмотрел на него с улыбкой.
-Если верить предсказанием, то с помощью него можно открыть свою внутреннюю силу. Может пригодиться в битве...-подмигнув Уйзу, погладил ему шейку.
-Ну, Уйзу, пойдем прогуляемся?-встав со скамейки, двинулся вперед по дороге. Сам того не заметив, обогнал Джени, идя медленным широким шагом.

0

60

Не много удивленно просмотрела на парня
- Хм?
Девушка посмотрела по сторонам, а после растворилась в воздухе

------> Дерево на другом конце поляны

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Тёмная часть парка..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно