`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

...

0

2

Вот столовая...ну я пошла....

0

3

спосибо...
надо её поблагадарить хотя ненавижу это делать
Науто на тебя не похоже
ээээ...Хината жр....
Наруто неуспел дговорить
нартоу это девушка
а точно....
ой...тоетсь есть будеш?
спросил Наруто

0

4

нет извини меня ждут в вожатской....

0

5

ну хорошо не хочеш как хочеш
так же безразлично сказал Наруто прихрамывая пошёл к кассе
интересно кто её там ждт есле розоволосая спит...
я тоже подумал об этом

0

6

У тебя что то с ногой?

0

7

всё в порядке просто со скейта упал
сказал Наруто повернув голову

0

8

уверен?

0

9

остоновился развернувшись сказал
конечно уверен не впервой мне падать с доски
сказал Наруто
нелюблю когда помогают
Наруто хоть я такойже как и ты но помни что с девушкой себя так не ведут
прости меня о великий всё знающий кьюби
заткнись придурок

0

10

Ладно пока
Вожатская(Ж) :mybb:

0

11

Наруто кстати о каких ты говорил друзьях у тебя их отродясь не было кроме меня
и тшо дальше
Наруто мне кажеца ты обидел девушку
и што мне теперь упасть на колени и извиняца?
как знаеш
Наруто подошёл к кассе заказал 3 порции рамена и быстро съел их и похромал к водопаду
----)скала напротив водопада

0

12

пришла в столовку,кинула сумки и поставила веер под стенку...уфф...иногда мне кажетсо,что мой веер весит целую тонну...хм....девушка достала книжку и начила что-то там писать...затем закрыла и пошла взяла себе зелёный чай...

0

13

Темари медленно пила чай...я здесь никаму не нужна...тут все на меня так смотрят...ещё бы-мы же отаковали когда-то ихнюю деревню,у них есть хорошая пречина ненавидеть меня...ксо..как ето тупо!

0

14

допила чай,и посмотрела на свои чимоданы...и что мне теперь делать блин?пфф...как же ето ТУПО!

0

15

Темари проснулась в столовке..что за?...ксо...ето был не сон-я уснула в столовке-какой кошмар...ладно пойду ка я на море...==(море)

0

16

зашов в столовую,девушка почуела запах рамена...ммм...рамен...я есть хочу...пошла,заказала две порции рамена,одну сьела а другую взяла с собойдумаю,Теми тоже проголодалась...ладно пойду накармлю её...===(корпус девчёнок,комната №1)

0

17

Прибежала голодная до ужаса Сакура которая не ела уже 5 дней.
О еда, еда, как есть то хочется.

0

18

Так что у нас тут есть?
Ага... Может сходить в Ичираку?
Сакура задумалась...

0

19

Ай ладно раз уж пришла то покушаю здесь.
Сакура взяла большую тарелку с едой!
Девушка пошла к столику.

0

20

Сакура покушала.
Всё с меня хватит, и так наелась...

0

21

Сакура ушла
зоо магазин. :mybb:

0

22

*Прибежал полный радости и сил.Заглянул в холодильник.Смысл жизни исчез.Сел за стол и стал читать книжку:Записки охтника*

0

23

*Мальчик тихо закрыл книжку снова заглянул в холодильник надеясь на чудо.Но чудо не произошло...Блондин поплёлся из здания*
---------------------⇒Комната вожатых

0

24

Минато вошёл в столовую...Не долга думая заказал два рамена и сел за стол ожидая..
Мсл:Столовка тоже пуста..
Наконец-то принесли мои две порции рамена...Взял палочки и стал кушать...
Сьел одну порцию выпил вторую...И оставил за собой две чистые торелки...Ушёл..

~~~>Ненаю

0

25

Девушка спокойным шагом зошла в столовую. Здесь очень вкусно пахло что девушка сразу увидила вкусные пирожки. Она набрала себе пирожков и сев за свободный столик у окна она откусила кусок у пирожка и прожевав вздохнула. Девушка повернула голову и увидила парня который сидел за столом и ел рамен. Рамен? хех и они его любят. Она доела пирожки и поднявшись со стула налила себе чай и быстро выпив вышла из столовой. Кхем и куда теперь?
---куда то.

0

26

Каори зашла в столовую и села за стол аппетита никакого.... И что я здесь делаю? она обперлась на локти и положила голову нв руки, затем стала смотреть по сторонам. скушноооо..... она зевнула и продолжила смотреть в пространство перед собой в надежде отыскать что то интересное. Спстя некоторое время она встала и зевнула пойду прогуляюсь что ли...

----- роща для прогулок

Отредактировано Каори- Чан (2009-02-16 15:29:34)

0

27

Как всегда в приподнятом настроение в столовую завалился местный кусок кавая Ива но Дейдара... Настроение паренька как всегда было приподнятое... Чистый, постиранный и свеженький плащик, как всегда его любимая шляпка и парочка сосудиков с глиной на всякий "пожарный". Почуяв запах еды животик парня отозвался и подойдя к стенду с едой парень стал жадно её набирать... Это... Это... Да да да и Это... А как же без этого... Вроде всё... А нет... Ещё вот это... Парень набрал себе поднос еды и уселся за столик... Кавайно улыбнувшись, он стал поглощать все эти вкусности...

0

28

Полностью расправившись с едой местный кавай ака Дейдара поставил поднос и лениво потянулся.. В животе раздался довольный звук переполнено желудка...Вот что значит хорошо поесть Парень приложил палец к губам и стал думать, как бы поднять себе настроение. Он коварно улыбнулся, рука парня скользнула в сосудик с глиной, и достал маленький кусок глины. Дей слепил из него маленькую птичку и заложил в неё маленький заряд чакры... Парень пустил её в полет и птичка села у ног столовщицы. Раздался приглушенный взрыв и визг женщины... Дейдара засмеялся и еле увернулся от летящего в него предмета. Исскуство это БУМ сказал на последок блондин и поспешил удалиться от сюда

Роща для прогулок  :mybb:

0

29

Темари забежала в столовую за своей волчихой
я так голодна что сьем етот дебильный рамен...
подумала девушка и подошла к повару
а у вас рахат лукум есть?
а чё ето такое?
ничего....забейте...дайте рамена...
сказала девушка.Повар подал рамен.Темари села за столик и начила свою трапезу.
всё таки етот Наруто прав..рамен-пища богов...
подумала Темари.Девушка доела свой рамен и заказала ещё порцию для Теми.Волчиха запрыгнула на стол и стала есть свой рамен.Темари засмеялась
не такая уж ето плохая еда....как думаешь Тем?
Волчиха ничего не ответила пожирая свою порцию

0

30

Темари сидела и смотрела на свою любимую волчиху как вдруг в столовую залетел сквозняк.Девушка встала со стула и посмотрела в окно тем временем как повар пытался его закрыть.
странно....етот ветер...он не несёт ничего хорошего...
Темари посмотрела на Теми.
такое же чуство было тогда,когда Акацуки....не буду думать об етом...нужно найти кого-небудь.
Теми за мной!
крикнула Темари и побежала вперёд.Волчиха побежала за ней
================= обрыв

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно