`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Кладовка


Кладовка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

*Хани прибежал в кладовку.Зубы буквально горели.В глазах всё расплывалось.*
-Что со мной?После укуса этой мушки...
*Мальчик сел в гроб.Захлопнул крышку и уснул надеясь что его больше никто не застанет*

0

2

*Крышка гроба открылась.Хани выпрыгнул из гроба и чувствовал себя лучше всех.Он посмотрел в зеркало но никого не увидел*
Наверное кто то прикалывается надо мной...
*Митсукуни причесался умылся,и оделся.Пока он чистил зубы Хани заметил что у него прорезались 2 больших клыка*
Думаю что это был побочный эфект
*Парень закрыл кладовку на ключ и ушёл*

0

3

*Дверь открылась в комнату вошёл её хозяин принеся с собой свечи и некоторые химические элементы.Расставив их в странном порядке Ханни нахмурил брови и чётко стал выговаривать*
-Алюминий,сера,ртуть,платина даруйте мне того кого ни один смертный не сможет призвать.Разрушающий путь номер 31 выстрел красной стрелы!
*Комната озарилась ярким светом перед Хани явился странный мальчик с готический наклоном одежды и произнёс*
-Ты меня звал?Хм...На этот раз мой хозяин немного ниже чем я ожидал...Ну это поправимо.Встретимся в твоём следующем сне!

-Подожди...
*Юноша исчз оставив своего хозяина в недоумении*
-А я его правильно призвал?
--------->...

0

4

*Хани пришёл в комнату забыв её закрыть присел в углу и стал смотреть аниме "Это были мы"*
-Я непременно сдохну

0

5

--->Вход
*Девочка вошла в комнату не постучавшись и увидела братика который печально пересматривал плаксивое аниме*
Как он жалок...-Холодным отблеском в тени её разума разнеслось по всем мыслям
-Они-сама,доко ва аримаска?

0

6

*Нана-тян чуть не уснула ожидая ответа одного из любимых братиков*
-Значит,слухи не врали.После того как он открыл две своих кровных чакры,стал совсем другим.А энергия всё идёт и идёт.
-Если ты не закроешь свои чакры во время,то ты точно умрёшь от истощения.Ладно,береги себя.Я пошла.
*Девчонка вышла из комнаты и наивным бегом побежала прочь*
--------->Конец парка

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Кладовка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно