`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Комната №2


Комната №2

Сообщений 1 страница 30 из 202

1

Девушка забежала в комнату и кинув сумки в угол плюхнулась на кровать. Так надо бы с кем нибудь познокомится и подружится. Хотя новеньким всегда трудно и темболее я не знаю что где находится. Суигинто встала с кровати и достав плеер всунула наушники в уши и включив музыку одела черные очки и красивую черную кепку. Выйдя из комнаты она закрыла за собой дверь и направилась вниз по лестнице. Такс пойду ка я в столовую хоть знаю как до неё добраться. Надо найти себе подругу или друга которые мне все покажут.
----столовка  :mybb:

0

2

Девушка открыла дверь и сразу закрыв её быстро прошла в комнату. Она села на кровать и взяв подушку в руки крепко её сжала. Что же делать что делать скжаи мне кто нибудь.

0

3

Девушка отбросила подушку в сторону и о чем то задумалась. Мне скучноооо, чтобы мне поделать такого? задавала она себе этот вапрос несколько минут. После долгого размышление чтобы поделать она встала с кровати и открыв форточку высунула голову. В её лицо дул прохладный ветерок и развивал её короткие синие волосы. Вдруг на её голову что то упало и она оскочив от окна провела рукой по голове и с неё упал на кровать птенец. Суигинто заметила что у птенца поврежденно крыло. Она подбежала к шкафу и достав от туда бинт перевязала крыло птенцу и положила того на подушку. Птенец явно поранился и к тому же устал но с такой заботливой Суигинто не кто не проподет.

0

4

Суигинто увидила Саске.
-Ой привет как ты неожиданно появился.
Девушка увидила что птенец вылетел в окну и уже был здоров Суигинто улыбнулась и посмотрела на Саске.
Какими судьбами наведался? Не даж хорошо что ты тут появился а то скучала тут одна. Девушка поправила волосы и сев на кровать посмотрела в потолок. Будешь пить?

0

5

Да так нечего. Кстати как у тебя дела?
Девушка подняла с пола подушку и положила её на кровать.
Вот в гости пришол человек а я даже не знаю о чем поговорить.
Суигинто вздохнула и посмотрев на Саске снова улыбнулась.

0

6

Суигинто о чем то задумалась но услышав вопрос парня она почему то немного покраснела.
Ну довай. Вот только куда пойдем? Я просто тут новенькая и не совсем освоилась.
Девушка поднялась с кровати и зайдя в ванну взяла в руки расческу и причесав волосы вышла в комнату.
Ну что?

0

7

Девушка кивнула.
Пошли. Песок, море все что нужно для прогулок.
Девушка быстро одела босоножки чтобы было удобно идти по песку и закрыв в комнате окно она подошла к двери.
Ну что? Тогда пошли. Кстати а как твое имя?
Девушка открыла дверь и вышла в главный коридор.
----пляж.
офф:кто отпишится первый?

0

8

Девушка достала ключи и открыв дверь прошла в комнату.
Да и правду было весело.
Девушка посмотрела на Саске.

0

9

Канешно не против. Пока и удачи тебе.
Девушка хотела чтобы он остался но врятли так можно.
Девушка вздохнула.
офф:поки

Отредактировано Суигинто (2009-02-08 14:02:07)

0

10

Девушка сидела на кровате ноо потом когда это ей надоело она встала и пошла на кухню. Сделав себе коктейль она выпила его разом и положила стакан в раковину. Суигинто быстро направилась в комнату и случайно споткнулась на ковер и упала на пол на колени. Блин что такое. Девушка встала еле-еле и села на кровать взяв в руки рюкзак. Через несколько секунд девушка нашла бинт и перевезала себе коленку.

0

11

------------------> Комната # 2

Парень подъехал к двери в комнату и постучался
- Я не помешаю?

0

12

Девушка услышала стук и встав с кровати подбежала к двери и открыв дверь увидила парня.
Ой приветик. Канешно не помешаешь. Проходи.
Девушка указала на комнату.
Хех а он красивый. Девушка улыбнулась и открыв форточку встала у окна.

0

13

Зашел в комнату.
- Меня зовут Агито, приятно познакомиться... - парень мило улыбнулся

0

14

А меня завут Суигинто. Кстати а что у тебя за повязка на глазу.
Девушка посмотрела на повязку и о чем то сразу задумалась.
Что то знакомое насчет повязки.

+1

15

Агито вздрогнул.
- Опа...и что мне ей сказать?
- Ха, ну ты влип, вот теперь выхлебывай!
- Тебя тут не хватало! А ну молчать!

- Ну...это долгая история, давай опустим эту тему, ммм?

0

16

Хех лань. А как тебя называть Акито или Агито ммм?
Девушка чихнула и закрыв форточку присела на кровать.
Будешь что нибудь пить?
Интересненько что он так не хочет говорить.
Девушка взяла в руки подушку и сжав её крепко уставилась на Агито, она могла смотреть на людей очень долго прям им в глаза правдо бывала она краснела.

0

17

- Думаю, что лучше зови меня Агито.. - парень снова улыбнулся
- Нет, спасибо, я пока ничего не хочу.
- Аги я хо...
- Я тебе сказал. помолчи. Вот вчера ты не говорил..что сейчас случилось?
- Да нет...ничего...

0

18

Агито так Агито.
Девушка снова посмотрела в потолок.
Ну и о чем поговорить? вот что скозать, не когда я не умела о чем то таком интересном говорить.
Я те хочу кое что скозать что у меня раздвоение личности так што не удевляйся если из хорошой девушки станет плохая.

0

19

Парень вскинул бровь
- Хорошо...а ты не обращай внимание, если вдруг появиться очень огромное количество чакры..
Агито мило улыбнулся и подошел к девушке
- Она милая такая ^^
- Я тебе что сказал? ><
- Все, молчу, молчу...

0

20

Окей. Нус о чем поговорим?
Девушка кинула подушку в сторону.
Ну прив Суигинто.
Начелоооось. Тока мне не хвотало тебя здесь.
Суигинто посмотрела на Агито и кавайно улыбнулась.

0

21

Аги что-то заподозрил по этому не удержался не задать вопрос
- У тебя все хорошо...?

0

22

Не совсем вот моя вторая личность заговорила.
Девушка вздохнула.
Суигинто ты плохая хозяйка не хочу быть с тобой в одном теле.
Сиди и помалкивай, нет лучше иди куда хочешь я тебя с радостью отпускаю.
А вот и не уйду буду на зло оставаться.

0

23

- Ты с ней не ладишь что-ли??
- Мхе...у меня был такой период...и вспоминать не хочу..

0

24

Ты шутишь? Я её злейший враг и она мой.
Да кто бы говорил
Замолчииии
Девушка кинула подушку в дверь и положила ногу на ногу.
Что о себе такого интересненького расскажешь?

0

25

- Да ни чего особенного...места жительства у меня такого нету...я путешествую...
Агито подсел к Суигинто
- В жизни ни чего веселого не было вроде...ну за исключением этого...ну и вот этого..
Парень кивнул головой сначала в сторону трекеров, потом в сторону лент, на которых приделаны острые крючки
- А у тебя было в жизни что-нибудь интересное?

0

26

Ну особо такого то не было ну за исключением того что я моталась по всему мира и везде......
Девушка замолчала она не хотела говорить кто она вить с такой внешностью врятли нормально быть гонщицой.
Настала минута молчания. В комнате воцарилась тишина, казалось что все куда то делись или просто время остановилось.
Суигинто скажи кто ты такая что ты вечно все скрываешь, ну и что такого что ты гонщица щас этим все ровно не кого не удивишь.
Послушать твоего совета? Хотя советы у тебя хорошие ну да лан скажу чуть позже.

0

27

- И везде...что?
Переспросил парень
- Конечно я тоже люблю недоговаривать....что же...мне это нравится - эта скрытность...

0

28

И везде участвовала в гонках. Да с такой внешностью эт немного странно.
Девушка встала и пройдя на кухню взяла клубнику со сливками и пройдя в комнату поставила их на стеклянный стол.
Вот угощайся.
Суигинто улыбнулась и взяв одну клубничку съела.
Освободи меня не хочу тут сидеть. Можно мне хотябы переключиться.
Неа не за что ты такое натворишь. Тыж грубиянка.
Бя бя бя. Плохая ты

0

29

- Гонки...это прикольно...
Агито мило улыбнулся.
- Клубника...хм...
- Спасибо - поблагодарил парень и взял одну ягоду, после чего положив в рот, съел.

0

30

Незачто. Гонки конешн прикольно но они опасны, многие погибают или даже оказываются в больнице.
Девушка вспомнила трагический момент своей подруги с которой они поспорили кто выйграет.
Суигинто взяла рюкзак и порывшись в нем достала фотку подруги и поставила её на стол.
Не печалься все впереди
А я думала ты плохая и не кого не желешь.
Ты ошибалась, я желею тока тебя

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Комната №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно