`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Комната №2


Комната №2

Сообщений 91 страница 120 из 202

91

Суигинто увидила девушку и фыркнула.
Тебя не учили здороваться а?
Суигинто встала с кровати и подошла к девушке.

0

92

Агито опустил голову и покосился на девушек
- Суигинто, может лучше не надо?
- А то тут такое может случиться, если у нее настроения нет ><

0

93

Надо....
Девушка зделала злобное лицо.
Может быть научишься здороваться или тебя научить придеться?

0

94

-----------> Пляж
Ичи шла за Джени и наконец они пришли в комнату. Девушка бросила чемодан у двери и, вбежав в комнату, улеглась с грохотом на кровать.
-Ура....отдохнуть....-краем глаза заметив, как Джени что-то надела, спросила немного с обидой в голосе.
-Это чтобы я не причинила тебе какого нибудь вреда своим голосом, да?-Енви подняла глаза на потолок, остановившись на одной точке.

0

95

Джени покосилась на Суигинто, позже перевела взгляд на Ичи
- Нет. Для личных нужд. От твоего голоса я могу устоять, но вот потом конечно нужно будет....неважно.
Девушка повернула голову и посмотрела на Агито, потом снова на незнакомую девушку.
- Радуйся, что у меня хорошее настроение. Я не против конечно подраться, но у меня есть другие планы - проговорила она Суигинто

0

96

Ой ой ой какие мы. Радуйся что я не злючка иначе бы от тебя и мокрого места бы не осталось.
Девушка засмеялась и посмотрела на Агито.
Ну обзови её довай.
да подожди ты

Отредактировано Суигинто (2009-02-12 21:40:44)

0

97

Агито наблюдал за всей картиной.
- Хм...чего и следовало ожидать...
Парень сначала посмотрел на Джени, потом на смеющуюся Суигинто. Он подошел к Джен и дотронулся до медальона. Тот засветился зеленым светом, а после потух. После этого кулон словно впитался в девушку. Прозвучало "Спасибо", на что парень удивился.
- Теперь то ты меня понимаешь, а, Мекито?
- Не обращай на нее внимания. Она всегда такая - повернувшись к Суигинто, проговорил Аги.

0

98

Джени поблагодарила и кивнула на фразу Агито
- Что верно, то верно...
После перевела взгляд на Ичи
- Увидимся позже
Девушка подошла к окну и открыла его. После вокруг нее образовался дым, а после его рассеяния вместо Мекито была черная кошка.
- А все таки антипатия переросла в симпатию, не правда ли, Аги? - подумала она
Она залезла на подоконник, потом выпрыгнула из окна и побежала, в известном только ей, направлении.

----------> Не знаю xD

0

99

Девушка вспомнила свое прошлое и по её глазам потекли слезы.
Неужели? У неё был такой взгляд когда она посмотрела на Агито. Неужели? Девушка тихо скозала это и она прекрасно понимала взгляд людей.
Девушка схватила куртку и выпругнув из окна побежала в сторону обрыва
----обрыв

0

100

- Так...я что-то не так сделал..
Агито подбежал к окну, выпрыгнул из него и полетел за Суигинто

---------------------------> Обрыв

0

101

Девушка прибежала в комнату и упав на кровать закрыла глаза.
Я так устала а еще спать хочу. Но надо предоставить моей сестре подарок.
Девушка налила холодную воду в ведро и поставила его сверху двери и завязала веревкой а потом спрятлась под одеялом.

0

102

--Комната вожатых.
Голова Иасы уже прошла,но она была очень зла...Почему я такая скромная,почему?От злости она даже не стала аккуратно открывать дверь,а лишь швырнула в неё сумку чтобы та открылась.Не обратив внимание на упавшее ведро Иаса влетела в комнату,предварительно подняв сумку,которую она всё равно потом кинула на свободную кровать...Здравствуйте!Я Иаса!Суигинто,иди убирай...Иаса села на кровать..

0

103

Девушка услышала знакомый голосо и выбравшись из одеяла заметила сестренку.
Я не буду убирать, мне лень убирать ведро.
Девушка встала с кровати и достав лимонад протянула его Иасе.
Будешь пить.

0

104

Нет...Я не хочу...Иаса валялась на кровати с понурым видом...Если нека скромная,это хорошо или плохо,а Суигинто?

0

105

Девушка посмотрела на Иасу.
Я точно не знаю. Я сама немного скромная потому что если я подойду и просто скажу я люблю тебя то может быть неприятности а если я останусь скромной то я могу получить взаимный ответ на любовь илли же из-за скромности потерять любовь. Я точно не знаю кем лучше быть.

0

106

Ксо...я тоже...Иаса подорвалась с кровати.Надоело быть скромненькой некочкой с глупыми шутками....Нэ..Иаса почесала за ухом...

0

107

Ты влюбилась да? Ты себя аньше так некогда не вела и не задавала такие вапросы мне просто очень интересно.

0

108

А?Нет,нет....Просто мне стало трудно общаться с людьми...Пф..я влюбилась..что за глупость...

Отредактировано Иаса (2009-02-13 19:43:29)

0

109

Ясно....... Суигинто легла опчть на кровать и закрывшись одеялом стала смотреть на дверь.

0

110

Ты кого кого-то ждёшь,а сестрёнка?и вообще ты мне ничего не рассказывала,я просто требую рассказа о твоём окружении!Есть враги,любовь? Глаза Иасы озорно загорелись,она очень хотела узнать как живёт одна из ёё сестрёнок...тихонько она перебралась на кровать сестры и села на краешек держа в руке подушку со своей кровати,точнее не держа а обнимая её.

0

111

Да так не кого...
Девушка посмотрела на Иасу.
Ну что скозать у меня есть парень Агито также враг Дженни и друзья хотя их не много. Но мне достаточно всего хотябы 3 друзей, парня и сестер

0

112

Да так...?Что-то у меня дурные мысли..Иаса улыбнулась..Живёшь ты в общем хорошо,как я понимаю

0

113

офф: От суйгинто.
Девушка пожали лишь только плечами.
Не знаю не знаю мне кажется что меня не кто не понимает и от этого мне становится плохо и обидно.

офф: От меня
Дверь в комнату открылась и с визгом в комнату вбежала девушка по имени Лейла. Хоть и она была неочень добродушная но она не могла упустить момент чтобы повеселиться. Девушка не успела кого либо заметить как тут же упала на ковер и засмеялась.
ДА, что то со мной сегодня случилось такое непонятное и странное пора уже на таблетки от психики переходить. Девушка еще сильнее засмеялась и кинув сумку под кровать продолжала воляться на ковре и смеятся во весь голосо.

0

114

Ты так думаешь,Суигинто? Боже....Иаса увидела девушку...Вы кто?И что вы тут делаете,ведь все места в комнате заняты...

0

115

офф: От Суигинто(опять)
Ну да.
Вдруг увидив девушку поляюшиеся на ковре та засмеялась тоже.
Еще одна пришла.

офф:от меня
Девушка не очень была довольна сказанным Иасой и поэтому та встала с ковра и отряхнувшись взяла из под кровати свою сумку.
Можно было чуть по вежливее а то сразу вы кто и что тут делаете. И я думала что места свободны здесь но раз ты такая грубиянка я пойду куда нибудь и буду спать в лесу и жить.
Девушка махнула рукой и взяв на руки своего кота по имени Пушок она вышла из комнаты и со всей силы хлопнула её что от двери отвалилась ручка.
Ну что пушок пойдем в лес жить.
-----куда то в лес вроде. Нэ я тупицо не оброщайте внимание.

0

116

Суигинто что то вспомнила и схватив сумку выбежала куда то
----обрыв

0

117

Ня-ня...Иаса издала привычный для неки звук.Вот так вот всегда...И кстати!!!Иаса очень громко крикнула,чтобы Лейла услышала..Я не хотела тебя обидеть... (Пауза..длительная пауза)Фух..либо скромная молчунья,либо дерзкая невежливая хулиганка..что лучше..Иаса пересела на стул и откинулась на спинку..Как ужасно я себя чувствую..обидела девочку,хотя совсем не хотела...Нэ...Иаса стала о чём-то думать,но ей было так скучно что глаза закрывались..Постепенно она устула прямо на стуле как бы глупо то ни было...а часы то,тикают.Иаса проснулась часа через три,сама себе удивившись,что спала прямо на стуле.Она сходила в ванну,затем села на кровать..Отправиться надо куда-нибудь... последнее время,жизнь скучна...

0

118

Девушка открыла дверь и некого не замечая ударила ногой по стулу.
Дебилы как я их не навижу. Девушка была злой поэтому у неё почернели глаза и вырос хвост с клыками и когтями.
Ненавижу
Девушка снова ударила ногой по стулу что тот разломился на попалам.
Суигинто не злись
я их не навижу просто

0

119

Куренай открыла дверь..осмотрелась по сторонам и сказала:
-охайо..а тут есть свободное местечко для меня?-улынулась спросила у находившихся в комноте.

0

120

Иаса сидела на стуле,увидев Суигинто она сначала ничего не поняла,а потом очень испугалась...Какая я пугливая,трусиха..Иаса подорвалась со стула увидев как меняется облик Суигинто,не смотря на то что она её сестра Иаса боялась подойти...Глаза начинали наполнятся слезами и всё только от страха...Как можно боятся родную сестру?Иаса смотрела на Суигинто...Так нельзя!......Иаса сжала кулаки...слёзы улетучились..Она подошла к Суигинто и обняла её..Суигинто,я не знаю,что случилось,но не злись!Иасе самой стало легче и чтобы не случилось,она больше никогда ничего не испугается...Кстати говря,Было бы не вежливо не поздароваться с новой девушкой,потому Иаса крикнула..Здравствуйте!Я точно не знаю,по моему в 1 комнате могут жить только 4 человека,Вы у важатой спросите!Иаса говорила как можно дружелюбней,чтобы не повторилась история... как С Лейлой...Она ведь ничего плохого не хотела

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Комната №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно