`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Комната №2


Комната №2

Сообщений 121 страница 150 из 202

121

Суигинто успокоилась и упала на колени. Он забыл он забыл что сегодня праздник он забыл.... Суигинто заплакала. Как он мог забыть что сегодня день святого валентина как он так мог. Ему важнее бой чем провести день с девушкой своей.
У девушки исчез хвост, когти и клыки а глаза стали такими простыми, ледяными и холодными. Тело девушки тоже было холодное а в душе было все черным черно и не кого смысла не была. Даже когда праздник все о тебе забывают всем важно тругое но Суигинто было больно в сердце вить Агито даже не вспомнил о ней. Как он так мог поступить для него что важнее всего драка чем любимый человек. А он говорил что любит меня но его слова оказались ложью чистой ложью как он мог врать мне.

0

122

Иаса опустилась к Суигинто,она очень хотела ей помочь,но не знала как..Суигинто,успокойся..Вазможно ты ему важнее,но понимаешь...парни они...На данный момент ему надо победить в бою чтобы доказать свой авторитет и не опозорится!О чём я говорю?с каких пор я понимаю парней???И вообще что там за бой?

0

123

Но он забыл. Я пришла туда к нему чтобы поддержать в бою и не допустить того чтобы убили его но он не заметил меня со всем и я ушла. Девушка вытерла слезы и посмотрев на потолок загрустила.
Забыть о празднике но вить.......да кому я нужна.
Девушка посмотрела на Иасу.
Ты покрайне мере счастливая что с тобой так не поступают как поступил со мной Агито.

0

124

Ну конечно..со мной вообще никак не поступают..общаюсь только с двумя сёстрами да и то редко...Ну Суигинто..у него свои причуды,вот увидишь,он закончит бой и припрётся к тебе.. На крыльях любви..Хех..точнее уже к нам в комнату,но к тебе в гости,чтобы с тобой погулять пойти..Хотя это только предположения...Ты не плачь...обожди...

0

125

Ладно, я подожду но если он не придет то я сама пойду к нему и если он не вспомнит я уйду и больше не появлюсь на его глазах вот и все.
Девушка встала и сев на кровать взяла подушку в руки и сжала её.
Интересно а где все щас, наверное празнуют этот праздник не кому не нужный.
Девушка посмотрела в окно.

0

126

Иаса осталась на полу..Жди..жди...полезно... Сказав это Иаса погрузилась в мысли

0

127

Девушка только кивнула в ответ.
Правду говорят что любовь лишь игра и что это просто детский бред.
Девушка кинула подушку в угол и встав с кровати подошла к шкафу и достала от туда пыльную шкатулку.
Открыв её она достала красивый кулончик в виде сердечка с ключиком. Он одела его и чуть не заплакала.
Этот кулон как память о моем бывшем парне который в день святого валентина подарил мне этот красивый золотой кулончик но в этот же и бросил меня.

0

128

Нэ-э-э-э?Ты действительно так думаешь?Иаса удивилась..Ничего особенного же с твоим парнем..как ты там его говорила..а!Агито!Не произошло..все ещё наладится..Нэ..я так завидую сестрёнке у неё и бывший и на данное время...

0

129

Он побудит со мной и уйдет как ушол бывший парень сразу в день святого Валентина. Так не честно.
Девушка убрала шкатулку обратно в шкаф и закрыла его.
Это не праздник а одно мучение. Лучше бы хеллоуин чем этот день.

0

130

Иаса встала и легла на кровать уставившись в потолок..Она промолчала и ничего не сказала Суигинто потому что просто не знала что сказать..А что я могу сказать?Я откуда знаю...я этот день и за праздник то не считаю...

0

131

Девушка сама стала молчать и просто села на пол с кислой миной.
Дурацкий день пойти чтоли развеется. нет останусь тут бе.
Девушка встала и зайдя в ванну включила воду.
Да штоб тебя вода еще и горячей воды нет.
Девушка ударила со всей силой по крану что то просто отлетел и от туда хлынула вода.
Девушка быстро вышла из ванной и закрыв дверь села опять на пол истала посвистывать.

0

132

Кхм..Иаса встала..она держалась уравновешено..Она подошла к двери в ванну и открыла её..хлынула вода..Вода...Иасе и так было не по себе,а тут ещё и потоп устроят..СУИГИНТО!!!!Закричала она. Иди сюда!!!!

0

133

Девушка встала как робот и медленно стала идти к ванне. Она увидила воду и сразу же развернулась и направилась к двери.
ляляллялялялялялял

0

134

Иди сюда!Заорала Иаса и схватила  Суигинто за шкирку!Ты сейчас же перекроешь трубу!А то....!Я..Я...да я Агито пожалуюсь на твою хулиганскую натуру!!!Ох..что я говорю..Суигинто сейчас обидится...Лана не обижайся..но всё равно иди что-нибудь сделай

0

135

Ббябябя жалуйся. Девушка засмеялась и забежав в ванну стукнула ногой по трубе.
А ну вода остоновись. Труба рванула и вода хлынула на Суигинто.
Да че такое. Пожарные спаситеее.
Девушка схватила ведро и стала черпать воду с пола и выбежав из ванной споткнулась об кавер и упав вылила воду на Иасу.
Ой

0

136

Кхм...Иаса стояла вся мокрая..Ты это...того..ты тут постой...а я пойду наверное..за помощью что ли...

0

137

Девушка кивнула а сама подойдя к шкафу достала от туда длинную тряпку и перевезав трубу завязала еще раз тругой уже тряпкой. Вода перестала течь.
Вот и все.

0

138

Нээээ???А сразу так не судьба была сделать?!Ксо..теперь убирать...Кхм..Иаса коварно взглянула на Суигинто..Та-та..тот кто трубу сломал,тот и будет....убираться!Запела Иаса.Она продолжала коварно улыбаться...не так ли?Так и быть я тебе помогу.Иаса зашла в ванную..скоро оттуда полетела швабра..А  затем оттуда вышла Иаса..Ну-с...

0

139

Суигинто схватила швабру и тряпку с ведром и стала быстро убераться под веселую песенку.
Траляляляллялялялял запивай народ и не кисни нунуну

0

140

ясно.-резко повернулась улыбнувшись показав свои блетяшие зубки.Кстате,я забыла спросить как вас зовут.Ми тут недавно и я несовсем ешё тут освоилась-лицо Куренай погруснело.

0

141

Суигинто подошла к девушке. Меня завут Суигинто а её Иаса а тебя? Ты чего такая грустная?

0

142

Куренай резко улыбнулась посмотря в лицо девушке-да так,нечего особенного...меня зовут Куренай Юхи)))-улыбка на лице Куренай ешё блестела

0

143

Красивое имя. Если хочешь можешь жить с нами я отдам тебе свою кравать а сама посплю на раскладушке. Девушка улыбнулась кавайной улыбкой

0

144

не..спасибо за заботу но лучше я посплю на раскладушке-улыбнулась в ответ

0

145

Ну смотри если будет не удобно то только скажи. Девушка улыбнулась и достав леденец протянула его Куренай.
Вот держи.

0

146

Ичи задремала, поэтому не слышала тут всего происходящего. Приподнявшись на кровати, девушка оглядела присутствующих и громко закричала.
-Привет!!! Я-Ичи!! Давайте знакомиццо!-подбежав к Суигинто протянула лапку
-Как тебя зовут? Ты такая милашка!! Давай будем подругами??-быстро тараторив, разглядывала напротив стоящую девушку с ног до головы.

0

147

Девушка увидила Ичи которая быстро подбежала к ней и начала тараторить. Так быстро хоть я славо богу понимаю.
Девушка протянула в ответ руку Ичи.
Привки а я Суигинто. Спасибо за камплимент и насчет дружбы согласна я.
Девушка кавайно улыбнулась.
Ичи прости но мне надо бежать. Была рада знакомству но мне срочно надо убежать это вапрос жизни и смерти.
-куда то

Отредактировано Суигинто (2009-02-14 21:52:05)

0

148

Ня^^ спасибо Сугинто-протянула руку и взяла лидинец...няяяяяя..кокай же он вкусный ешё раз спасибо

0

149

ладно ми пошла...пока всем

0

150

Девушка зошла в комнату и села на кресло.
Агито голова еще болит?

Отредактировано Суигинто (2009-02-15 00:08:12)

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Комната №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно