`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Тайное подземелье


Тайное подземелье

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Темари и её похетитель появились в подземелье.Парень отпустил Темари.Девушка сразу отошла от него.кто ты?!твой ночной кошмар!сказал парень грубым голосом.Он был из деревни Дождя.что...что вам нужно от меня?!!!!нам нужна ты...видишь ли ты очень хорошая пешка в нашей игре...и дай-ка мне ето.он выхватил у Темари кусочек её кимано.ето докажет Казекаге,что ты у насс....а теперь-свизать её!!к Темари подошли два шиноби и свезали ей руки и закрыли ей рот верёвкой...

0

2

Темари как только освободилась сложила руки в боки.твоё задание?!шепотом сказала девушка...не успела она открыть рот как подбежали шиноби из Дождя и окружили их...

0

3

один шиноби схватил Темари ззади и прилажил кунай к её шее.ану не двигайся Райн,иначе я убью твою подружку!о правда ты уверен в етом?!Темари отобрала кунай у шиноби и врезала ему локтем в солничное сплитение.Шиноби упал не подавая признаков жизни.Темари переступила через него.

0

4

Темари положила руки на бока.вот если не будешь меня слушать,будешь похож на него!Темари показала на шиноби,который валялся у неё под ногами..ану живо домой...ты небось купался ещё...Темари говорила с Райном,как мама с сыном...с пресушной ей наглостью..

0

5

чтво твы делваешь?проговорила Темари сквозь поцелуй....

0

6

Темари зделала обиженый вид...девушка посмотрела парню в глаза и обижено махнув перед ним волосами исчезла...=====(Коноха,дом Темари)

0

7

Темари притащили в подземелье и кинули её в клетку.Девушка выпутала себя из сети и кинулась к клетке.Как только она взялась за клетку её тут же стукнуло током и девушка отошла назад.ета клетка...она здерживает мою чакру!..и мою тоже...я безащитна перед етим...прости..ногти и глаза Темари снова стали нормальными.Девушка стояла и оглядывала клетку.ну вот...теперь ты будешь хорошей добычей для Райна!!!!не понимаю о чём ты!да брось...Райн и Мари долго были вместе...а потом Райн резко изменился!!!Предал свой контракт..расстался с Мари....и всё ето из-за тебя!!!И я бы с удовольствием тебя убила но..мне нужен Райн!Темари сжала зубы.когда я выйду от сюда,тебе не поздоровится!!!!!!!какая огресивная...сестра Казекаге да?Хм...я тебя не боюсь...Темари отвернулась...

0

8

Темари села на пол клетки.ну...ты узнала,о чём я говорила на обрыве?нет...да и мне сейчасс не до етого!ну вы люди странные!Вам что-не важны ваши дети?что?Дети?Какие дети?ксо...ты беременна!я???Беременна???Но...но у меня есть сын!мур...знай-ето будет девочка...у неё женские инстинкты..о чём ты говоришь?Она же ещё ребёнок..мур...я чуствую-она похожа на тебя...но я хочу тебе сказать очень важную вещь...твоя девочка-смесь двух джинчурикенов...притом мощьных джинчурикенов...объясни?короче..она будет очень сильной,даже в первые дни своей жизни...у неё будет елегантность кошки,и сила 10-ти хвостого...ты шутишь?неее...не шучу...она будет очень сильным ребёнком...после етого разговора Темари машинально прикоснулась к своему животу...

0

9

резко глаза у Темари стали серые.Такие же глаза были тогда,когда она шла в акацуки.Сейчасс было тоже самое.Девушка встала и начила разводить руками.что?Что ты делаешь?!!!я же сказала тебе,что будет тебе плохо!!сказала Темари и махнула руками...подземелье взарвалось и засыпалось,убив девушку,а Темари исчезла...======(земли Акацуки)

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Тайное подземелье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно