`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лес

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Наруто прибежал в лес и с помощью кьюиб с трудом подавил хвосты и упал без сознания

0

2

Наруто лежал на земле и можно было сказать был на том свете в голове Нрауто начали крутиться воспоминания о его родителях и охинате
где я....
проговорил Нрауто у себя в подсознании

0

3

Суигинто появилась здесь непонятно как.
Она увидила Наруто и подбежала к нему.
Наруто объясни что здесь происходит.

0

4

Наруто услышал чей то голос слегка приоткрыл глаза но не мог лвигаться
где....я....где Хи...ната....
спрсолил еле еле дыша Наруто

0

5

Девушка подбежала к Наруто.
Я не знаю где Хината и не знаю что здесь вообще происходит я только знаю что кто то перешол на сторону акатцук

0

6

ксо....я...дол...жен....
Наруто попытался встать но нечево не получалось тело полностью не поддавалось Нрауто

0

7

Наруто не спеши. Ты и так вон в каком состояние тебе туда нельзя а вот мне надо туда срочно.
Девушка кинула наруто напиток Вот выпей станет намного легче.
Девушка подлетела вверх и испарилась.
-----куда то поперла кароч

Отредактировано Суигинто (2009-02-16 18:46:16)

0

8

амулет перстень и тапочка с зомком сильно щ\засветились и наруто ка будно потдменили глаза стали безразличными и холодными а лицо серьёзным Нрауто встал с земли как нивчём небывало

0

9

Девушка резко появилась взади Наруто.
Буууу хехехехехех
Девушка злобно засмеялась.

0

10

Наруто спокойно развернулся и холодными и безразличными глазами посмотрял в её глаза
напугать решила?
сказал такимже безразличным голосом Наруто

0

11

оЙОЙОЙОЙ
Девушка зарычала.
Ну что малакасос решил вызвать меня на бой своим взглядом7

0

12

ты даже не знаеш  с кем говориш...нам больше тысячи лет и кто из нас молокосос так это ты
сказал Нрауто не подовай не каких эмоцый продолжая смотретьей в глаза

0

13

Девушка засмеялась.
Ххахахахах старикаша хахахахахах. Она продолжала смеятся.
Пора заканчивать эти разговоры.
Девушка подпрыгнула вверх и тут же исчезла и с большой скоростью ударила Наруто рукой в живот.

0

14

удар не дошёл дошёл до живота наруто так как Нрауто поймал ногу сугитино и откинул сугитино в сторону
решила сразиться? чтож я принимаю вызов
сказал холодным как лёд голосом Наруто

0

15

Девушка покачала головой.
Выпусти меня
подожди еще чуть чуть
У Тейи оканчательно покраснели глаза и стала цветом крови и она откашлившись громко закричала(подробно о крике: Крик расходится на довольно большое растояние снося деревья и все что можно, также крик может оглушить противника на одно ухо при этом вызвать галюцинации)

0

16

из омулета Наруто вырвалось золотое сывечение напоминевшее щит и закрыло наруто тем самымНрауто стоял недвигаясь
и это всё?
спрсоил Наруто продолджая смотреть её в глаза

0

17

Девушка засмеялась. Глупец .
Тейя не подавала не каких признаков таго что она устала.
Вокруг неё появился черный свет и она стала менятся. Девушка превратилась в огромного волка который был цепями и нитями прикован к земле и тем этим не давал волку демона выбраться и натворить бед.
Вот обличие Тейи и волк напоминаю очень большой.

0

18

хм.....большая....но это нечево не доказывает
сказал Наруто даже не испугавшись просто стоя на месте

0

19

Волк зарычал.
Наруто это твоя мама
И вправду из-за спины волка вышла мама Наруто такая веселая и не опасная она подошла к нему и протянула руку.

0

20

есле бы это был Наруто то он бы подошёл но сечас его телов упровляем мы а ненаруто
Наруто отпрыгнул в сторону

0

21

Волк нечего не произнес. 
И вот этот мамент он вырвался из цепей и нитей и просто стоял как будто он был не живой.

0

22

Наруто спокойно стоял и смотрел в глаза волдку не подавая не каких эмоций Щит попрежгнему окружал Наруто

0

23

Ты дурак Наруто просто дурак, использовать такую устаревшую технику защиты ты меня удевляешь. Волк стоял и пфф из земли под Наруто появился волк и пустив в его щит перья они разорвали щит и волк ударив лапой со всей дури по Наруто пустила в Наруто цепи каторые окружили его и сжав его тело не довали освободится. (подробности: С помощью нитей и цепей которые держали волка он пускал свою инергию в землю тем создовая не клон а настоящего волка с инергией а тот который тем временем стоял перед наруто как вкопаный был уже не живой но мог говорить. Перья:они могут разрушить что угодно даже щит или самую сильную защиту. Цепи:сжимают пративника так что он не может выбраться при этом повреждая его организм и паток чакр и тругой фигни)

0

24

хм...недурно....
Наруто зделал замену тела и вот в цепях осталось всего лиш бревно а наруто летел уже с клоннами в воздухе над волком создавая гиганский разенган
и кстати наш щит это не техника....а вот это техника
Гиганский расенган —  Наруто может использовать расенган из чакры природы.
гиганский расенган попал прямо в волка (прис\мечание расенган очень польшоой не путать с одама расенганом)

0

25

Волк хитро улыбнулся.
Посмотрим.
Волк просто исчез и появился в тругом месте и при этом снова исчез и появился над Наруто схватив его за ногу и крепко сжав ломая все суставы или как их там.

0

26

но это был всего лиш клон (я то с клонами летел) Наруто призимлился на землю и использовал щит 3 уровня который защищает наруто не только снаружи ну и внутри

0

27

Волк лишь приземлился на землю. Наруто хватит использовать щит.
Вдруг у волка выросла 2 голова.
Только не это
Он подпрыгнул и со всей силой ударил по земле что та просто оброзавала большую яму и по ней пошла широкая трешина.
Волк закрыл глаза и он засиял синим цветом и волк со всей дури собрав всю силу в хвост ударил по Наруто он не мог промахнутся.

0

28

хвост попал по наруто но из за щита наруто почучил средний ущерб
это....даже смешно
сказал Нрауто и из левой руки начала появляться красная чакра в виде катаны

0

29

И это все.
Ххехех щас смешное будет. Волк чихнул и от этого образовался смерч с иглами(о боже х___х)
Извеняюсь

0

30

Наруто исчез и появился в воздухе отрубив катаной одно ухо волку (катана очень острая и к тому оставляет ожоги так как она из чакры кьюби)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно