`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лес

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

У волка заново выросло ухо
Ну ты заплатишь мне.
Волк подбежал к Наруто и исчезнув ударил его при этом так быстро перемешался быстрее Хаку кароч и наносил повреждения

0

32

Наруто исчез появился на земле
и это всё?

0

33

Волк оскалился.
Еще не все.
Волк подбежал и хотел ударить Наруто как внес в огранизм ему яд который паралезует и вызывает галюцинации сопровождающиеся страхами противника(увернутся не возможно)

0

34

так как у наруто внутри тоже стоял щит (читай посты выше) до наруто просто этот яд не дошёл
хех....слабо....
проговорил Нрауто и появившись перед волком отрубил катаной из чакры его лапу

0

35

Волк засмеялся.
Наруто ты думаешь я такой дурак ты ошибаешься. Ты что забыл чо нас двое волков. Ты меня поражаешь. Пока я тут дерусь тот второй волк стоит там и смотрит на нас.  (Подробно чтоб канфликтов не было: в тот момент когда волк как сказана в каких то постах пускал в землю инергию создовая тругого волка с его инергией и поэтому у тругого не было сил. Но также пока волк с достаточной инергией дрался тругой волк первый волк стоял и наблюдал. Вот так вот надеюсь притензий нет.)

0

36

против части создателя мира шиноби в ничто!
Наруто кулаком ударил в земле земля треснуля и начала расходиться один из волков упал в бездну и земля вновь стала прежней
е где твой теперь второй волк!

0

37

Волк зарычал.
И трам пам пам выросла третья голова теперь волк савсем тругой.
И самое интересное что когда либо могло быть Тейя отделилась от волка и исчезнув она оказалась за его спиной и подкинув к вверху волк подбежал прыжок и волк ударил собрав все что только возможно в хвост и со всей дури ударил по Наруто что в этой части леса произошоол мошный взрыв от которого ну не как не возможно пострадать только вот и Тейя постродала её отбросили к камню и шибануло об землю но она живучая. Тейя запрыгнула на волка и как бы соеденилась с ним.

офф: а вот и сам волк

Отредактировано Суигинто (2009-02-16 23:35:25)

0

38

Наруто встал с земли
не зли нас!
Наруто ударил по земле вытащив огромную глыбу поджёг ей спомощью огненой стихии и кинул в волка поьтом один взмах руки и на камень подул смерчь закрутив его получился большой огненый смерч в котором были остолки от камней и пыль которые могли запросто ослепить врага

0

39

Волк лишь покачал головой. Как скучно.
Он подпрыгнул вверх и сломал дерево.
Пора канчать с этим
Волк придупреждаю собрал всю силу природы + свою и Тейи и разбежавшись дал понять противнику что наподет но при этом он лишь резко остановился  и чихнул. Жидкость попала в организм противника и стала все там растворять при этом и оборону.
Волк посмотрела на Наруто и вот появилась Тейя и подойдя к Наруто она оказалась в зади него и подставила кунай к горлу а тругой к его спине на всякий случай при этом волк подошол к Наруто и наклонившись дотронулся до его живота лапой движение и мощная сила просто попадет в живот.

0

40

и вот старые печати и старая замена тела и уже наруто стоит сзади Тейи с двойным разенагном
ты права....пора ДВОЙНОЙ РАЗЕНГАН!!!
(Двойной расэнган : Наруто создаёт расэнганы в обоих руках, и мгновенно поражает им соперника)
и вот мощный удар двумя разенганами в спину Тейи и её красивый полёт
ну как с тебя хватит или нам ещё помучить тебя?
проговорили артефакты глосом Наруто Наруто отпрыгнул от волка и поставил щит пятого уровня (не один удар не досигается до наруто но повреждения всё же достаются)

0

41

Девушка отлетела вперед и приземлившись на землю изо рта пошла кровь.
Ты заплатишь за это мразь
Девушка встала и достав кунай подбежала к нему и вот появилась много Тей которые были как бы живые и все направились к Наруто но одна делала все по тругому она исчезла и оказавшись под землей выскочила и вот все девушки просто воткнули кунаи в Наруто

0

42

все кунай просто отскочили от наруто всё же меньшая часть кунаев попала в наруто Нрауто выдернул все кунай
еслке бы ты не была другом нашего хозяина то мы бы тебя давно убили...но так мы просто проводим защиту а не атаку
взмах обеими руками и подул сильный ветер который снёс всех Тей
тебе ещё не надоело попусту тратить свою чакру?
спросил Наруто посмотря на неё холодным взглядом

0

43

И кстати если вам так угодно то попробуйте убейте меня. А зачем мне бояться когда волчара обеспечить вить без него я как без рук.
Девушка устала так уже попросту его не что не берет.
Да кто он такой что его не что не берет?
Девушка приняла серьезные меры после которых явно не выживет. Она достала кунай и облизав его воткнула в сердце и упала замертво. Волк учуил запах крови хозяйки и он стал еще больше и вот настал тот момент. Волк стал как псих и просто стал калашматить Наруто и схватив его за кофту стал просто швырять туда сюда и вот волк решился он хотел проткнуть сердце Наруто после чего он вообще не выжевет но тут появилась не мертвая о_0 Тайя и схватив волка громадного за лапу откинула к дереву.
Если я его убью меня убьет Хината поэтому оставь его.
Но так нельзя надо убить его.
Слушай замолчи мы зделали все что нужно и поэтому я не собираюсь дальше добивать его ты знаешь что могло быть если бы ты ударил ему в сердце а вить я сказала тебе все тогда.
Ладно, ладно но можно в последний раз?

Можно.
Волк схватил Наруто и поткинув в воздух ударил задними лапами ему в сердце.
Все терь я спокоен
А теперь исчезни.
Волк исчез а девушка подойдя к Наруто покланилась и отошла к дереву.

0

44

Наруто встал с земли первые два раза откашлялся кровью но счерез пару минут Наруто стояял как новенький
одна из наших  особенностей быстрая регенерация и воскрешение и даже есле бы тело наруто убили то мы бы его воскресили....что с тобой ты устала?
спросил Нрауто, нсёже у наруто было сломано несколько рёбер и был перелом руки (а кости востонавливаются медленно)
ксо....это первый демон который нанёс нам токое повреждение с пятым уровнем защиты....есле бы был наш прошлый хозяин такового бы небыло...

0

45

Девушка посмотрела на Наруто Ну так немного устала но продолжать могу но только не хочу.
Девушка одела кулон себе на шею.
Я и не собиралась убивать тебя это все волчара всегда такой.
Тейя откашлилась и посмотрела на то место где располагалось сердце, там была кровь.
Ууупс
Девушка упала на землю и потеряла сознание.
Появился маленький львенок чего?
Он подошол к Наруто
Наруто помоги если можешь я её зверек я волнуюсь няк она моя лучшая няк хозяйка не предаст не кого няк.
офф:а вот и львенок

0

46

хорошо мы поможем ей
Наруто подошёл к Сугитино наклонился перед ней и из амулета вырвался золотой луч постепено залечивая рану и воскрешая сугитино через минуту всё было в норме

0

47

Девушка схватилась за голову.
Спасибо тебе Наруто кун.
Львенок прыгнул на колени к Тейи и и посмотрел ей в глаза.
Тебе пора исчезать.
Львенок кивнул и ичез.

0

48

Наруто встал с земли и подал руку Тейи
Наруто не будет об это битве помнить....от будет помнить только то как она лежал на земле не двигаясь и как ты ему дала какойто напиток и он тебя будет помнить своим друго а не врагом
говорил Нратуо спокойным голосом

0

49

Девушка взялась за руку Наруто и встала.
Это хорошо что не будет помнить нам не нужны лишнии проблемы. И еще ты был достойным противником и сильным.
Девушка улыбнулась и поправив юбку она вздохнула.
И передай Наруто огромное спасибо что он считает меня своим другом вить я не убила его только из-за этого как я услышала что он считает меня своим другом а не врагом.
Девушка покланилась и одев сумку на плечо улыбнулась.

0

50

хорошо передадим...можеш щас ему сама передать это
это были последнии слова которые сказали три части от создателя мира шиноби вдруг то слабое свечение которые издавали три артефакта прекратилось и наруто стал прежним доьрым человеком который упал без сознания

0

51

Девушка подхватила Наруто и положив его на землю достала из сумки тот самый напиток и налила ему в рот чтобы все стало нормальным.
Но у него несколько ребер сломана да и рука а я не облодаю такими исцеляющими способностями.
Девушка вызвала львенка и приказала ему хотябы чуточку исцелить ребра чтобы он хоть как то мог двигаться. Все было зделано.
Наруто еще раз пасибо тебе за то что считаешь меня своим другом а не врагом и я только поэтому тебя не убила и ты был достойным противником.

0

52

Наруто приоткрыл глаза и привстал сказав
п...противником...о чом ты?....и што тут вообще поизшло.....
Наруто опёрся о землю сломоной рукой в руку пронзила реская боль Нраукот слегка прищёрился
ксо....да что тут произошло....

0

53

Девушка ойкнула.
Язык мой враг мой.
Девушка помогла Наруто встать.
Наруто подул от куда то ураган и тебя когда ты лежал подхватило и ты упал на дерево и неудачно на землю при этом сломав руку.
Девушка зделала вид как будто это была чистая правда.
Тебе надо домой а то не хватало чтобы кто нибудь из акатцук напал. Хотя я и сама от туда.

0

54

харе шутить и пошли в лагерь
сказал Нрауто улыбнувшись пойдя по тропинке
ксо тело болит...

0

55

Девушка кивнула
Пошли, но запомни пока я тебя не вылечу тебе драться нельзя не в коем случае и все этот волк виноват хотя я и сама тут.....
Девушка замолчала и зделала такое лицо типо она бредит.
-----бесконечная дорожка в парке ну что то типо этого

Отредактировано Суигинто (2009-02-17 00:53:45)

0

56

Наруто исчез
-------)парк

0

57

Наруто шёл по лесу
с ума сошли мы же не кому не подчиняемся!
уонечно! наруто ты как всегда прав!
ещё бы! ведь правда! эй побрекушки!
да...наш господин...

0

58

ушли....
Наруто моментально исчез
----)убежище акацке

0

59

Темари появилась в лесу хм...посмотрю в убежище...=====(убежище акацук)

0

60

Наруто сидел на земле на голове попрежнему был копюшён
хех...где же пейн он мне именно щас нужен а не они....
подумл Наруто смотря в землю

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно