`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 30 из 674

1

Сакура пришла на пляж и уныло села на камень, наблюдая  за прибоем.

0

2

Девушка встала с камня и пошла вдоль длинного берега.
Интересно с кем я буду жить в одной комнате, мы обе туда заселились, но ещё не познакомились.

0

3

Двигаясь дальше Сакура заметила в дали плескающихся рыб.
И всё таки как же здесь красиво.
Сакура подняла с песка красивую ракушку и взялась её рассматривать.

0

4

Интересно где все?
Девушка положила ракушку обратно и пошла обратно в лагерь.
Пойду ка я на поляну отдохну немного.

0

5

Девушка прошла между камнями и поправив волосы ущла с пляжа.
Большая поляна  :mybb:

0

6

Корпус Мальчиков, Комната # 1---)

Шикамару пришёл на пляж.
Никого нет...

0

7

Темари бежала возле воды вместе со своей волчихой...ха-ха-ха...Теми ты теряешь форму!-кричала девушка своей волчихе...давай Теми догони меня....-волчиха догнала хозяйку и Темари упала на песок....девушка громко смеялась и мучала волчиху постояно дёргая её за щерсть....

0

8

Шикамару посмотрел на девушку, которая бежала и упала на песок.
Мда... а кто это с ней? Собака...?
Шикамару улыбнулся и махнул девушке рукой.
Привет.

0

9

ааа???Темари встала с песка а волчиха начила рычать на парня...тихо Теми...затихни.....привет...девушка подошла ближе к парню,а волчиха обижено развернулась и пошла купатся в море...

0

10

Я тут новенький. Как дела? Кстати, милая у тебя собачка...

0

11

Темари с удивлением посмотрела на парня...ето не собака-ето волк....дела у меня в норме...кстати как тебя зовут?такое чуство,что я с ним знакома....

0

12

Волк, значит...?
Я Шикамару, можно просто Шика, а тебя как зовут?

Отредактировано Shika-кун (2009-01-08 14:13:09)

0

13

а я Темари...я из деревни Песков...может надо было соврать какое моё имя?ксо...ето глупо...кстати как твои дела?а он симпотичный....даже уши проколаты...жаль что мне не разрешают проколоть уши....ксо о чём я думаю...

0

14

Темари..?
А я из Конохи... Дела у меня нормально, а ты как?
Красивая девушка... чем то напоминает мать... но чем?...

0

15

у меня нормально....девушка улыбнулась..резко волчиха вышла из воды,подошла к Темари и Шикамару и начила оптряхиватся от воды...все брызги полители на Шику и Темари....ксо...Теми прекрати!

0

16

Шикамару улыбнулся.
Её зовут Теми?... Привет, Теми...
Шика хотел было погладить волчиху, но передумал.
А ты давно тут?
обратился он к Темари.

Отредактировано Shika-кун (2009-01-08 14:36:47)

0

17

я тут со вчерашнего дня....девушка улыбнулась парню....затем снова обратила своё внимание на волчиху...ну всё Теми иди сюда!девушка хотела схватит волчиху,но Теми отбежала в сторону...ех...будь проклят тод день,когда мне в голову взбрило научить ету волчиху ниндзюцу....Темари взяла мясо у себя в маленькой сумочке...ей..хорошая Теми...иди сюда покушай мяса....волчиха послушно подошла к хозяйке и выхватила кусок мяса...Темари погладила волчиху по голове...хорошая Теми...ей Шика хочешь её погладить?

0

18

Я тут с сегодняшнего...
Шикамару улыбнулся и посмотрел на Теми.
Погладить? Да... наверное, хочу...

0

19

Темари убрала руку тем освободив место,чтоб Шикамару мог погладить волчиху....волчиха начила рычать...Шикамару ты главное не бойся,и ещё погладь её за ушком-так она полюбит тебя....

0

20

Хорошо, так и сделаю...
Надеюсь, она не кусается...
Шикамару улыбнулся волчихе, поднёс руку к её голове и медленно погладил. Затем , как и сказала Темари, погладил её за ухом.
А она хорошая...

0

21

волчиха повернулась и начила облизывать Шикамару повалив его на землю....вот видишь...с улыбкой сказала Темари...ты ей нравишся.....

0

22

Да, она милая...
произнёс Шикамару, пытаясь поднятся с земли и смеясь
Аа... хороший волк... прекрати. Темари, помоги мне...

0

23

Темари смеясь начила оттягивать Теми...волчиха резко отошла и Темари упала на Шикамару...ой....девушка покраснела....

0

24

Чего...?
Шикамару пять секунд молчал... и смотрел Темари в глаза. Затем он пришёл в себе, аккуратно поднялся и помог подняться девушке.
Ничего, всё нормально...
сказал он ей...
Глупая волчиха...
Шикамару улыбнулся.

0

25

да уж...девушка встала и покраснела...Теми иди сюда проказница!...спасибо тебе моя милая волчиха....ксо...о чём я думаю!прости ещё раз....Теми просто решила пошалить....

0

26

Да ничего ^___^
Впервые я хочу кого-то поцеловать...
Я все понимаю...
Шикамару улыбнулся и посмотрела на волчицу...
Теми, не шали...

0

27

Темари улыбнулась нежной улыбкой....хм....а он мне нравица....не хочешь прогуляца с нами?а если он скажет нет?!я расплачусь наверное....ксо...Темари что с тобой???

0

28

Конечно
улыбнулся Шикамару.
Еще бы я отказался...
Погуляем по пляжу..?

0

29

ага!сказала Темари...её серце забилось быстрее..ууу...я самый щасливый человек в мире!ксо...что со мной-какаето я сранная становлюсь рядом с ним....Темари позвала волчиху и они начали гулять по пляжу....Темари сняла свои сандали и голыми ногами пошла по песку...

0

30

Шикамару шёл рядом с Темари.
Красивый тут лагерь...
Шикамару улыбнулся и спросил.
А откуда у тебя эта волчица?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно