`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 31 страница 60 из 674

31

ну....Темари задумалась...она реально забыла,как она нашла Теми..помню я почему то пошла в лес ночью а ета волчица была ранена...я залечила ей рану и она начила бегать за мной...вот так она стала моим домашним зверьком....а в лагерь я приехала без неё,она всю дорогу шла за мной,а я етого не видела...Темари улыбнулась...

0

32

Хех, Теми верный друг...
Шикамару посмотрел на волчицу, которая шла рядом с Темари.
Темари...
произнес Шикамару, переведя взгляд на девушку
Ты мой первый друг здесь ^___^
Шикамару улыбнулся.
Да, ты тоже, Теми...

0

33

Темари улыбнулась а волчиха запрыгала возле неё...ты тоже мой первый друг...после Теми конечно...а в етом лагере не так уж и плохо....Темари посмотрела на море...вот думаю-может искупатся?ато както жарко...

0

34

Не знаю, а ты хочешь?..
Шикамару посмотрел на море.
Да, можно бы и искупаться...

0

35

хм...Темари побежала на ходу стягивая кимано и снимая юбку.Темари оставила все свои вещи вразброс на пляже и нырнула в воду.хорошо что я одела купальник...волчиха смотря на ето сумашествие взяла вещи Темари в зубы и отнесла на такое растояние,чтоб их не смыло волной...

0

36

Я тоже покупаюсь....
Шикамару разделся, сложил вещи и направился к воде. Он вошёл до колен в воду.
А вода прохладная.....

0

37

ты шутишь?вода тёплая...давай смилееТемари  обрызгала Шикамару...Ты похож на моржа...засмеялась девушка....волчица лягла на вещи Темари наблюдая за хозяйкой...

0

38

Да водичка что надо.
произнес с улыбкой Шикамару и побежал к Темари, брызгая в неё водой.
А Теми покупаться не хочет?

0

39

она...щасс...ей!Темари уклонялась от брызганья Шикамару...Теми!ко мне...давай купатся!волчица лениво посмотрела на хозяйку и снова лягла на одежду Темари...хм...она не хочет...видимо уже накупалась...вот ТЕБЕ!Темари большой волной воды накрыла Шикамару....

0

40

Шикамару нырнул под воду и выплыл в метре от Темари и начал её забрызгивать.
А это тебе...
смеясь произнёс он...

0

41

Темари уже чуть ли не задыхалась от смеха....она поставила руки напротив глаз..ладно...хех...хватит....

0

42

Ладно...
Шикамару улыбнулся и прекратил брызгаться. Шикамару посмотрел на Темари...
Ты мне нравишься... хотел бы я сказать...

0

43

Темари посмотрела Шикамару в глаза...вот ето взгляд...такие глаза.....Темари отвернулась посмотрев уже на закат сонца...уже так позно?

0

44

А? Да... пойдем на берег...
Шикамару не зная что он делает, взял Темари за руку и направился к берегу...

0

45

Темари посмотрела на него с удивлением,но не стала вырывать руку с его руки.Когда они вышли на берег,Темари всё же пришлось отпустить руку Шикамару.Теми!слезь с моей одежды!волчица послушно встала с одежды Темари и села рядом недоверчиво смотря на Шикамару.Наверное её тоже удевило,что Шика взял Темари за руку.Темари одела кимано и юбку...ух...я так хочу есть..

0

46

пойду ка я в свою комнату....пока Шикамару...девушка оделась и побежала в комноту.волчица встала и побежала за ней.==(комната №1,корпус девчонок)

0

47

Пока.
сказал Шика и пошёл к себе.

---)Корпус Мальчиков, Комната # 1

0

48

Теми?!Где ты Теми?!девушка грусно оглядывала пляж,смотря не промилькнёт ли где-то силует её животного...Темари заплакала и медленно пошла домой...====(комната №1,(Ж))

0

49

Хина села и стала ждать Сакуру.
Хина...я хочу спать пошли домой...
нет Кира...здесь хотя-бы есть человек с которой я мог общаться дома у меня не было таких привилегий ты же сама знаешь что ты моя единственная подруга
знаю знаю

0

50

Наруто подошёл к Хинате
вопщем прости меня....
извинился Наруто

0

51

да не стоит извиняться я привыкла
Хина улыбнулась

0

52

к чему привыкла...
спрсоил Наруто

0

53

к тому что со мной не общаются

0

54

а розоволосая?да небеспокойся ты найдёш с кем общаца...
не то што я
подумал Наруто

0

55

да я тоже джинчурики...Кира сразу учуяла что в тебе биджу..

0

56

джинчурики говориш....
сказал Наруто

0

57

да...но Кира не смогла определить количество хвостов так как ей казалось что девять но этого не может быть 9 хвостов у меня....

0

58

да я джинчурики во мне сидит девяти хвостый....
сказал Наруто

0

59

у Хины задёргался глаз
вот видишь!!я не сумасшедшая!

0

60

хината не стоит показавать свой облик....
сказал Наруто
поидее она должна быть уже мертва
зачем она такаеже как и я и она так же понимает што токое жить буз друзей...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно