`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 631 страница 660 из 674

631

вынырнула
ты!Обманщик!
начила брызгатся тем временем как Теми вышла на берег по дальше от етого дурдома

0

632

Ксо... все притензии к осминогам, можешь на них в суд подать, меня не трогай...
Шика закрылся руками от брызганья Темари.
Спасибо, но я и так мокрый был...

0

633

Темари захихикала и перестала брызгатся
судится мы не с кем не будем....
сказала Темари.
но...
девушка улыбнулась и лёгенько стукнула Шикамару по плечу
ты квачь!Вахаха!
девушка нырнула под воду и вынырнула где-то в 5-ти метрах от Шики

0

634

Посочувствовал сам себе и вздохнул.
Это я типа должен ловить тебя? О... предел мечтаний.
Посмотрел на Теми, лежащую на берегу и улыбнулся.
Чтож, я конечно не очень то расположен к этому, но отомстить надо. Готовься, женщина. Я считаю до 10-ти, ок?
Шика досчитал до 5-ти и резко нырнул, вынырнул в двух метрах от Темари.
Ты ведь боишься осминогов, да?

0

635

ничего я не боюсь!
крикнула Темари улыбаясь.Девушка снова нырнула отплыв от Шикамару на 2 метра.Темари вынырнула.
мужчина не в силах поймать женщину?Вахаха...
засмеялась Тем

0

636

Это меня начинает напрягать...
Пробубнел парень и еще раз нырнул. Вынырнул за полметра от девушки, еще раз нырнул и выныривая задел плечо девушки.
Ты квач... но убегать я не буду, с меня хватит.
Посмотрел в глаза Темари и улыбнулся.
И можешь воображать что тебе вздумается.

0

637

ну да....тебе же лень....
сказала Темари улыбнувшись.Девушка подплыла ближе к Шикамару и обняла парня прижавшись к его груди.
я скучала по тебе...
прошептала девушка слегка прикрыв глаза.
...не представляешь как скучала...
добавила Темари.

0

638

Темари...
Парень закрыл глаза, затем медленно открыл их и встретился взглядом с девушкой.
Я тоже скучал.. но..
Шикамару улыбнулся.
Вижу, ты меня не забыла...
Прижал к себе девушку и поцеловал.

0

639

Темари отвела губы посмотрев на Шикамару.
нам пора возвращатся в лагерь...уже поздно...и мы давным давно должны спать...
прошептала девушка улыбнувшись
хотя мне ой как не хочется идти в свою комноту...но надо..

0

640

Ты права. Завтра у нас будет целый день... Ну или полдня, смотря когда проснусь.
Шика улыбнулся, взял девушку за руку и пошёл к берегу. Там он быстро оделся и наклонился к подбежавшей волчихе.
Может и твой идиот вернётся...
погладил волчиху.

0

641

Темари улыбнулась и надела на себя кимано
может и вернётся...тогда я его убью...
сказала Темари и позвала Теми к себе.
ну что..проводишь меня до комнаты?Или тебе влом?
улыбнулась

0

642

Провожу, даже напрягусь и пожелаю спокойной ночи...
Шика посмотрел на уже тёмное небо и улыбнулся.
Пошли...

0

643

Темари лишь улыбнулась и взяв парня за руку пошла по дорожке в свою комноту.Теми побежала за ними.
==========комната №13

0

644

---> Корпус девочек, комната № 13.

0

645

- - - - - > из неоткуда

Парень Учиха шёл по бляжу осматриваясь.

Наруто, я так давно не видил тебя, каким же ты стал...

Сел на песок и задумася.

Сакуру и Какаши я тоже не видил, что я делаю сдесь вместо того что бы быть в конохе.

0

646

Саске ударил рукой в песок.

- Ксоооо -

Смотрит в даль.

- Я не должен думать а лишнем, Учиха Итачи -

Саске встал и направился по песку в неизвестную сторону.

- Я убью тебя -

======================>>>>>>>>>>>>(куда то)

0

647

ха-ха !
надеюсь я не помешал вам?
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
(минато сидел на береге около воды )

0

648


а то я тут чёто засиделся !

0

649

а ?
саске-сама

0

650

привет а вот и я пришла

0

651

Минато Узумаки написал(а):

а ?
саске-сама

простите мне кажется а может я ошибаюсь но кажется мне что саске сама занят чемто но а так всем пиветик http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

652

Узумаки сидел на песке...лил сильный дождь, даже моэно сказать ливень, что было очень редко для этого лагеря.Наруто смотрел на небо, на котором небыло не единого голубого облачка и как же всётаки хорошо вернуться сюда, в этот совершенно спокойный лагерь....мммм.... подумал парень закрыв глаза улыбнувшись.Через секунду жёлто волосый паренёк уже лежал на песке и всё так же безмятежно смотрел в небо за то время которое меня небыло в лагере, все куда то делись, он стал таким пустынным, спокойным....и даже чуточку кучным..хех....но тут же я! а есле я где либо нахожусь, то это место не кк ни  может быть скучным! подумал Узумаки слугка засмеявшись, опять закрыв свои голубые глаза.

0

653

Девушка медленно спускалась в низ к озеру, мокрый от дождя песок неприятно затягивал ноги Хинаты в вязкую массу. Дождь тарабанил по плечаем девушки, волосы намокли я сосульками распластылись по спине и шее, прилипая к коже. Подобравшись по ближе она увидела силует на песке и уверенно делая шаги в его сторону она увидела что это Наруто. Она тихонько села рядом и стала дожидаться пока парень откроет глаза.

0

654

Наруто приоткрыл один глаз и заметил знакомый силуэт сидящий рядом с ним, парень повернул голову Хината это ты?спросил Узумаки слагка улыбнувшись продолжая смотреть в сторону девушки мы давно с тобой не виделись...хех... проговорил парень улыбнувшись своей"фирменной улыбкой" как твои дела?

0

655

Как видишь это я.
Девушка улыбнулась и плюхнулась рядом не песок немного приподнимаясь на локтях.
Да не виделись мы действительно очень давно.Дела?Да какие у меня могут быть дела, только лагерьные.А у тебя?
Господи, какую я несу бредятину. Я ведь так давно его не видела и что теперь? Блииин

0

656

парень перевернулся на бок эм...у меня....у меня как всегда хорошие, вот только что вернулся в лагерь...а тут пусто...и тихо проговорил наруто посмотря на Хинату. Парень достал из кармана бутылочку саке и две маленьких рюмочки даже неспрашивай как я это зделал! я сам ненаю :DDD Хината не желаеш выпить? за нашу встречу... проговорил парень слегка улыбнувшись

0

657

Хината по жизни не любившая выпивку по началу решила отказаться. Но что то очень сильно мешало ей это сделать. И вот она уже готова дать отрицательный ответ...
-Хорошо давай выпьем.
-Ой, я об этом пожелею.
Ох, Наруто. Надеюсь ты потом доведёшь меня до вожатской.
Посмотря на выражение лица парня она поняла что последнюю мысль случайно сказала вслух.
Ой,блиин.
А реально откуда у тебя на плже бутылка сакэ и две рюмки?ХД

0

658

нескажу:Р
хех....конечно доведу....и не волнуйся ты так, это слабенькое саке...не такое как пьёб Цунаде... парень вспомнил момент когда он выпил саке вместе с цунаде брррр.....небуду больше с ней пить её саке.... парень разлил саке по рюмочкам ну что  давай выпьем за нашу встречу.... парень резом долбанул рюмочку  хех и правда слабенькое....или я уже натренировался на саке...а вдруг оно ине слабенькое?! вдруг пронеслось в голове у парня.

0

659

За встречу!
Хината отпила немного саке.Оно оказалось ничерта не слабеньким.Ну явно не для неё. Хината сильно сморщилась но выпила всё содержимое рюмки.
И это он слабеньким называет?
Учитывая опыт Хинаты с алкоголем, она чувствовала что следующее утро она встретит плохо.

0

660

эм...Хината ты как? спросил парень, посмотря на девушку , которой явно не по вкусу оказался этот напиток может тебе хватит? спросил наруто наливая пока что только себе да....и почему у меня нету закуски в кармане подумал парень слагка улыбнувшись. Дождь понемногу начал прекращаться, Узумаки посмотрел на неспокойные волны волны...независимые не для кого....хех....наверно круто....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно