`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 661 страница 674 из 674

661

Со мной всё в порядке, можешь не беспокоиться.
Хината радужно улыбнулась, а на щеках появился еле заметный румянец.На самом деле девушка чувствовала что рассудок начинает тихонько покидать её голову печально маша белым платочком на прощание. Но она ещё нормально держалась и не подавала виду.
Охох

0

662

хм...ну ладно....скаже когда тебе хватит парень налил хинате саке в рбмку хм...давай выпьем за то чтобы в лагере было всё хорошо и без проишествий....и что бы все веселились и не кто не грустил, и что бы....ээээ.....вобщем что бы всё ыбло хорошо парень улыбнулся и шлёпнул ещё одну рюмочку с саке похоже я перепутал бутылочки....кажется это саке Цунаде у парня начал появляться румянец, наруто плюхнулся на землю посмотря в небо.

0

663

Да,а ещё чтобы у каждого был человек на которого можно опереться.Кампай.
Хината опустошила вторую рюмку и ей совсем поплохело, щёки были красными,голова кружилась а картинка была смазана. Но что странное,ей хотелось ещё выпить. Девушка потянула свои ручки к бутылке,которая казалась мутным пятном.

0

664

парень посмотрел уже на совсем нехорошую Хинату, которая тянулась к саке хех....похоже ей понравилось...главное что бы на утро голова не болела да Хината, ты права, давай выпьем за твои хорошие слова.... проговорил парень налив ещё по рюмке и так же выпил залпом. Парню в конец похорошело на дождь Наруто уже не обращал никакого внимания ох...ик....цунаде...ну и саке у тебя...ик... подумал Наруто смотря на бутылку которая медленно "превращалась" в две бутылки

0

665

Да!Выпьем!
Хината опусташила очередную рюмку и её таки развезло окончательно.Тело девушки обмякло, руки слушались с трудом, язык заплетался.
Если это слабенькое,то какое же Цунаде пьёт.
У девушки появилось неприодалимое желание пойти и попробовать вино Цунаде она поднялась (О_О), но тут же плавной, однородной массой(ХД) сползла обратно на песок.

0

666

представляеш....ик....я кажется перебпутал....бутылки...с ...ик ..с саке сказал парень улыбнувшись. наруто подполз к уже почти пустой бутылочке и разлил остаток по рюмочкам а давай выпьем за Цунаде...ик...и за её очаровательгное саке! парень долбанул послебнюю рюмку и плюхнулся на песок , смотря на уже две хинаты Хи...ХинатаЮ а когда ты...ик...научилась технике клонирования...ик...?

0

667

Ик...я научилась?..ик. Точно что ли? Ура я научилась!..Ик. Да прибудет с Цунаде сила(сиськи) и саке!
Хината искрене пыталась поймать хорошо уворачивающуюся рюмку рукой, потом даже обоими, но нет. Рюмка быстро убегала от Хинаты.
Наруто-кун..ик...помоги поймать её.

0

668

парень аккуратно обхватил руки хинаты пей...пока не убежала...хех сказал Наруто улыбнувшись голова начала кружиться, это был плохой знак, знак того что на утро будет отходняк...рамен...и похмел. боже....и зачем я только достал эту бутылку....ик... подумал парень медленно то закрывая, то открывая свои нетрезвые глаза.

0

669

Хината с благодарностью посмотрела на Наруто, и выпила содержимое рюмки. И тут что то е её голове заклинили. Секунд пять она лупала на Наруто трезвыми глазами, потом сползла на песок и начла понемножку засыпать говоря какие то бредни вроде
А слоны тоже летают, Кьюби не злой а кавайный, а яоя не существует..да да

0

670

хината...ик...не спи... парень смотрел "с версу в низ" на девушку мне тебя ещё надо до комнаты провадить...не будеш же ты тут лежать..хех проговорил парень улыбнувшись ой..что то степень опьянения всё выше и выше...ик... и кстате яоя и правда не существует! сказал гордо Наруто.

0

671

На высказку о яое девушка резко подскочила и непонимающим взглядом посмотрела на Наруто.
-ПРАВДА?
Девушка сама не могла даже ногой пошевелить,не говоря уже о том чтоб до дома идти.
-Ну и как мы поползём домой?

0

672

парень поднялся на ноги и всётаки устоял на них хех...я с Цунаде и не такое пил....бывало и по хуже....я некоторых моментов даже и не помню.... прогоорил парень  взяв на руки девушку сейчас я тебя донесу до комнаты и ты отоспишся...кстате таблетки от головы не забуть принять на утро.... проговорил парень улыбнувшись. Медленно, шатаясь парень вместе с Хинатой пошёл в комнату вожатых
-----) комната вожатых ( для девочек)

0

673

:mybb: Комната вожатых

0

674

комната №1, корпус девочек======

Темари натянула капюшен и засунула руки в карманы куртки. На море был шторм, который естественно сопровождался дождем.
блин, вот надо было забыть зонтик дома... Ах.. Море такое не спокойное...
Темари подошла ближе и наблюдала за тем, как волны прибывают к берегу, одна за одной.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно