`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 91 страница 120 из 674

91

----)вожатская(Ж)

0

92

Темари встала и позвала свою волчиху.Затем начила бегать с ней рядом...Со стороны можно было подумать,что Темари убегает от волчихи,но девушка заливалась смехом и Теми повалила её на песок.Темари начила дёргать волчиху за шерсть,от чего волчиха начила показывать зубы.ха-ха-ха ладно тебе Теми...ррр...какие мы злые...Темари громко смеялась дёргая свою волчиху...

0

93

Хина зачерпнула воду в банку и поставила её на песок
Привет Темари!
Потом Хина нырнула в поисках рыбки

0

94

сел на песок начал о чом то думать

0

95

Через минут вынырнула с криком
Наруто подай пожалуйста банку!
Хина держала рыбку в ладошках

0

96

поднёс банку Хинате
вот держи

0

97

Спасибо..
Хина пустила рыбку в банку..

0

98

ааа????Темари встала с песка но никого не увидела...Теми у меня глюки,или кто-то со мной поздаровался?обратилась Темари к своей волчихе.Волчиха мордой показала на море.Темари увидела там Хинату.ооо..Хината привет...ем...а что ты делаешь?поинтерисовалась девушка...

0

99

Наруто смотрел на Хинату как заворожённый
да незашто...

0

100

Темари мы мне рыбку ловим.

0

101

понятно...Темари перевила взгляд на Наруто,и вдруг увидела как он смотрит на Хинату..влюбился....подумала Темари.Она взяла полотенце..ладно ребята мы с Теми пожалуй пойдём...ем...погуляем в другое место...удачи вам в рыбалке...==(водопад,скала напротив водопада)

0

102

Хина помахала Темари рукой
Пока!Увидемся!

0

103

пока...
сказал Наруто помахав рукой вс ещё смотря на Хинату

0

104

Хина взяла банку и посмотрела на рыбку....надо бы тебя в аквариум..как думаешь Наруто?

0

105

а?да?что?...а да точно надо бы...
сказал Наруто опомнившись

0

106

ладно я за аквариумом ты со мной?

0

107

конечно
сказал Наруто почесав затылок

0

108

пошли
Коноха.Зоомагазин. :mybb:

0

109

----)Коноха.Зоомагазин

0

110

Темари пришла на пляж со своей волчихой.На етот раз на пляже никого не было,чему Темари очень обрадывалась.Сейчасс ей почему то хотелось побыть одной.ну вот Теми...иди поплавай...волчиха побежала купатся в море,а Темари села на песок наблюдая за своей волчихой.Резко волчиха вышла на берег с чем то в зубах.что ето Теми?спросила Темари беря из зубов волчихи что-то круглое и чорное.так ето же жемчюжена....круто молодец Теми...иди плавай..волчиха снова пошла в море,а Темари с интересом разглядывала жемчужену.

0

111

Сонце уже пекло и Темари стало жарко...она положила жемчюжену в свою маленькую сумачку,затем сняла кимано и пояс и побежала в воду.Банзай Теми!крикнула девушка и прыгнула в воду.Вода была леденая,но потом потеплела.как хорошо....Теми иди сюда!вот тебе!Темари  начила забрызгивать свою волчиху,а волчиха подплыла к ней и начила играясь кусать её.ах ты маленькая кусючка....Темари начала ещё больше брызгатся на волчиху.Затем успокоилась и начала плавать с ней....

0

112

Теми посмотри-тут даже дельфины есть....Темари схватилась за плавник дельфина и поплыла вместе с ним...хороший дельфин но стой!АААА!!!!где тут тормоза?!Темари отпустила дельфина и оказалась на глубине далеко от берега.так главное не паниковать....Темари успокоилась как вдруг увидела другой плавник.Поморгав несколько раз,девушка убедилась,что ето не глюк.К ней плыла большая белая акула.Тем временем волчиха выбежала на берег завывая и зовя на помощ...

0

113

Сосновый бор, обрыв--->

Вой доносился отсюда...
Шикамару быстро бросил взгляд на гладь моря и увидел человека в воде...
Он тонет?? Вот отстой...
Шикамару быстро разделся, вбежал в море и попыл к человеку...

0

114

почему ты плывёшь ко мне?!обратилась девушка к акуле,которая была на растояние 3 метров.Темари вдруг краем глаза увидела кровь.Слегка повернув голову,девушка увидела,что её рана начила обтекать кровью.идиотка....зачем я полезла в салёную воду!она почуела мою кровь...плохо дело....ААА!!!!!УЙДИ ОТ МЕНЯ!!ДУРАЦКАЯ АКУЛА!!

0

115

ТЕМАРИ??
Шика как током ударило и он поплыл быстрее.
Акулаа? У меня ничего с собой нет, а тени под водой не подействуют...
Шикамару подплыл к Темари, ударил ногой в мордку акуле и, схватитив, Темари быстро поплыл к берегу. Славу богу, через метров 5 начинались довольно мелкие участки, так что акула бы там ничего бы не сделала...
Шика вынес Темари на берег.
Ты в порядке?? Тебе надо в медпункт...
Шикамару аккуратно поднял Темари на руки и понёс в медпункт.

--->медупкнт

0

116

Волчиха побежала за ними ===(медпункт)

0

117

Хина пришла и села на берег

0

118

сел рядом обняв Хинату
о чом вы с кьюби разговаривали?
спрсоил Наруто улыбнувшись

0

119

Наруто я выпустила Киру а когда такое случается и ничего не слышу не вижу и не чувствую...

0

120

а ты у киры можеш спросить?
спрсоил Наруто

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно