`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Улицы деревни


Улицы деревни

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Темари появилась возле Ника.На девушке уже был надет костюм и маска.Темари посмотрела на Ника.а где Мари?занята...где Хэй?незнаю...что за задание..видишь того человека...его надо убить....хех...без проблем...Темари начила целится,но тут увидела двух детей,которые выбежали и весело играли в мяч.Возрастом они были примерно в Танаку.Девушка перестала целится и обернулась к Нику.Ник!Нет!Там дети!прости Темари...жертвы всегда есть...даже дети...Ник выстрелел лучом радиацыи.Темари с криком кинулась к детям.Она хотела забрать детей и отпрыгнуть в сторону.Но девушка не разчетала свои силы и чакру.Темари толкнула детей тем самым подставив себя под удар.Девушка рухнула на землю,глаза закотились и Темари потеряла сознание.Последнее что видела девушка,ето звёзное небо...Ник подбежал к Темари.Он перепугано посмотрел на неё.я...я не хотел....прошептал парень.Ник в испуге исчез,чтоб не наткнутся на Хэя.Темари лежала на земле без сознания.Мать детей,которых спасла Темари подхватила Темари и понесла в реанимацию=====(мед пункт,реанимация)

0

2

Темари появилась в центре улицы.За ней появились Ник и Мари.Девушка оглянулась по сторонам.что-то сильно тихо....не успела девушка договорить как увидела в 5 метров от неё парня.Уши у етого парня были как у ельфа.Темари присматрелась к нему.похоже ето он....значит его нам и надо прикончить....хех...а Хэй пропустит всё веселие....Темари схватила два куная,Ник начал собирать в руку радиацию а Мари взяла 8 спиц.Парень,что стоял в 5-ти метрах от них медленно обернулся.Мгновение-и он появился возле Темари,Ника и Мари.Он брызнул кровью на маску Темари.Девушка мигом сняла её и отскочила.Маска взорвалась и Ник с Мари тоже отскачили от него.Парень сново появился возле Темари.Девушка обернулась и быстро нагнулась вниз,укланяясь от крови.Темари попыталась стукнуть парня в живот,но тот оттолкнул девушку.Темари долбанулась спиной об дерево.Ник встал загараживая Темари и пустил луч радиацыи на парня,но тот увернулся.Тогда Мари кинула в него спицы и парень сново увернулся.ксо...такой же ловкий,как Райн...

0

3

Темари встала и начила кидать кунаи в незнакомца,но тот легко уворачивался.Он брызнул кровью и попал на клочок земли рядом с Ником и Мари.Он взорвал землю и Ник с Мари с криком отлетели.Темари снова зарядила кунаем в парня,но тот брызнул кровью и попал совсем рядом с ногой Темари.Парень взорвал землю и Темари отлетела.Девушка сново ударилась спиной об дерево и сползла по дереву.Из головы и рта ручьём потекла кровь.Девушка потеряла сознание.Парень начал подходить к Темари.пора с етим заканчивать...сказал он готовлясь брызнуть кровью на Темари...

0

4

Темари приоткрыла глаза.Парень размахнулся и почти попал кровью в Темари.Девушка отскочила от дерева,но не удержалась на ногах и упала на колени.Дерево взорвалось и упало.Парень усмехнулся и начал подходить к Темари.чтож...ты...сам напросился...сказала девушка слегка запенавшись.Темари подняла руку на парня и засветилась красным.Темари остановила время и парень замер на месте.пора с тобой заканчивать...Темари взяла два куная и проткнула серце и голову парня.Затем девушка взяла бумажные бомбы и поприлепляла их на тело парня.Девушка отошла и снова запустила время.Парень громко закречал от боли.Он посмотрел на Темари глазами,молящими о пощаде.пожалуста....не убевай меня...раскажи ето кому то другому...Темари зделала знак руки и тело парня разорвалось.Кровь брызнула на лицо Темари.У девушки затянулись раны на голове и из рта уже не шла кровь.Темари выпрямилась и взяла свою разломаную маску.Маска в руке девушки снова стала нормальной.Темари надела маску на лицо и подошла,смотря на Мари и Ника.Из звёзного неба упала звезда...слабаки......девушка подхвотила Мари и Ника и исчезла=====(логово контрактора)

0

5

Темари быстрым шагом шла по улице.Оглянувшись девушка обнаружила,что Райн не гнался за ней.Темари сменила быстрый шаг на медленный.Девушку перестала окружать чёрная чакра.как он мог?Как он мог запульнуть молнию в его собственную дочь?!думала Темари идя по улице...

0

6

*подул слабый ветерок,потом же подул ещё сельнее по ветру летели листья......поднялась большая куча пыли...в этой пыли было видно лиш только красное облако,услышался нежный голос женьщины,клона Темари  наконецто меня украли......а то мне скучно.......Зелёные Листья под белой как лёд луной осели на земю,на этом мести небыло не кого лиш слышались вои беглых собак....Фигура Девушки Темари пропало безвести*

0

7

======(убежище акацук)

0

8

--->
Да..как мне это место знакомо
Конан осмотрелась...и направилась в логово..

----->Ушла в логово...

0

9

Темари медленным шагом шла по улице.Как всегда погода была против прогулки и пошол дождь.Девушка забежала под крышу какого-то магазина.ксо...ненавижу дождь....внезапно Темари закрыла рот чья-то рука.Притом рука была с какой-то солфеткой,от которой жудко чем-то воняло.Темари вдахнула ету вонь и потеряла сознание.ета та что нам нужна?да....уходим....один из контракторов закинул Темари на плечё и исчез.Второй исчез за ним.На том месте,где они были остался лишь веер...=======(логово контрактора)

0

10

Пейн спокойно гулял по дождливой деревне.Парень кинул взгляд на что-то железное и большое под навесом.Подошов по ближе он узнал веер Темари.Парень поднял веер.была здесь?Что она забыла в моей деревне?парень слегка зжал веер и тот разсыпался на мелкие крупинки.Пейн вышел из под навеса.

0

11

Пейн медленно поднял голову и посмотрел на Райна.хм...а ты изменился брат...наверное много стрессов да?вижу ты взволнован....кого то потерял?спокойным тоном сказал Пейн и посмотрел на пыль,которая секунду назад была  веером...

0

12

Пейн улыбнулся.вижу нашол силу клана Учихи....умно....и обстановку зделал мою любимую...чтож....Пейн закрыл глаза.Затем сново открыл глаза уже с Риннеганом.Пейн посмотрел на Райна.вижу его на сквозь...хех...нападай братишка....

0

13

Пейн испарился разлетевшись на множество ворон.Парень появился на крыше какого-то дома.Пейн улыбнулся.и близко не задел...не думал,что когда-небудь наша деревня востановится...Пейн зделал несколько знак руки.Katon: Goenka no jutsu (Выпуск огня: Расветающее большое пламя)Пейн выпустил на Райна три огромных шара огня,которые по пути снесли две крыши каких-то дамов

0

14

хех...Пейн отрозил отаку на Райна.моей же техникой на меня?Хотя...ета техника пренадлежит нашему клану...не знал что ты её знаешь..удевлён...видимо отец любил тебя больше...Пейн улыбнулся.“Kubomi Wareme” (Пустая Бездна)!!!Пейн посмотрел в глаза Райну и всё во круг потемнело.Перед Райном начили пораждатся картинки убийства близких...одна из картин была убийство Темари (гы-гы...сорри).

0

15

офф:ты в меня влюбился милый?xDDDDDDD Katon: Hosenka no Jutsu - несколько залпов огнемПейн пустил на Райна огонь,скрыв в пламене сюрикены....офф:кароче давай так...я раню тебя,ты ранешь меня и мирно разойдёмся...ато мне ещё надо Конан придложение зделать...ну ты понимаешь xDDDD

0

16

Пейн спакойно посмотрел на Райна.Затем исчез и появился ззади него.ты же знаешь,как я не люблю дратся с тобой....прошептал он Райну ззади.Пейн взял Райна за плечё и перекинул через себя впечатав Райна в стенку какого-то дома.Дом начил обваливатся.Почти все крыши дамов дымелись

0

17

хм....испарился...======(комната Пейна)офф:какой же ты добрый..будь романтиком с Темари,ато она убьёт xDDDD

0

18

Синти появилась в деревне Дождя.
еххх...родная деревня...не думала что когда небудь вернусь...столько лет прошло...
девушка села на какуето лавочку.Внезапно она увидела контракторов-конечно Синти хорошо их знала,поскольку сама была контрактором.Два мужчины в масках подошли к ней.
ей...ты не видела тут Сабаку но Темари?
спросил один из них.Синти зевнула
кто ето?
лениво спросила девушка.Контракторы махнули рукой.
неважно...мы пойдём...
Синти лениво махнула рукой и контракторы застыли на месте.У девушки была сила-заморажовать всё и всех.
не так быстро мальчики...я хочу развлечся....
девушка игриво улыбнулась и заморозила голову контракторам.Ихние головы просто поотпадали.Синти снова зевнула
да...контракторы уже не те....
девушка достала из кармана сигарету и начила курить

0

19

скучно...
подумала Синти.Девушка встала с лавочки и исчезла
===== бар какой небудь...

0

20

Темари с двумя своими отпрысками пришла и начила гулять по деревне.
опять дождь...как надоело...

0

21

Танака начал снова кидатся теневыми иглами.Темари улыбнулась.
сынок хватит кидать теневые иглы...
внезапно возле Темари появилось двое в масках-контракторы.Девушка обернулась.
что вам нужно?
Темари-сама у вас задание...
я больше не выполняю задания контракта и вы ето прекрасно знаете!
один из контракторов взял катану и посмотрел на Танаку.
вы же не хотите,чтоб з вашими детьми что-то случилось....
Темари посмотрела на Танаку и Имари.Девушка загородила их
не тронишь их пока я жива...
о поверте...ещё как трону..так...или вы идёте на задание или я убью вашу дочь....ето же ваша с Райном дочь верно?хе-хе-хе..
Темари зжала зубы.
ладно!Я пойду на задание...только заведу детей домой!
контракторы улыбнулись и исчезли.Темари зжала кулак и взяв коляску с детьми ушла
======особняк Темари и Райна

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Улицы деревни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно