`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » ~.:Беседка № 2:.~


~.:Беседка № 2:.~

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

...

0

2

Прибежала Сакура и села, девушка ждала подруг.

0

3

Хина прибежала
Гомен Сакура-тян я совсем запарилась

0

4

Да ничего.
Чё а  где Темари?

0

5

не знаю...................

0

6

вожатская (ж)

0

7

По дорожке плелась (скорее, ползла) Вита-Ами.. Недовольно хмыкнув, она наконец соизволила усадить свой драгоценный зад на лавку и задуматься (что странно - обычно Ами била наотмашь, не глядя и уже тем более, не думая)
А теперь попробуем подумать- сказала девушка толи лавке, то ли ещё чему.. Разговаривать с неживыми объектами давно вошло в привычку. Свои уже не удивлялись. Так девушка сидла и пыталась подумать..

0

8

Ха,ха!Иаса залетела в беседку прямо со своим огромным сумарём с вещами,дабы не хотелось ей идти домой.У Иасы было чудесное настроение и она хотела поделиться им с другими.Увидев незнакомую девчонку она подсела на лавочку к ней и чуть утихомирив свои эмоции произнесла добрым голосом.Здравствуй.я Иаса.Я составлю тебе компанию?

0

9

Вита увидела девушку залетевшую в беседку и подсевшую к ней. А привет Иаса, я Вита Амино для друзей Вита, Ами или Витаминка. Да конечно, я не против, одной тут было бы скучно..

0

10

Иаса улыбнулась ещё ярче,ну ей богу,на солнышко похожа.Приятно познакомиться, Витаминка.Иаса запульнула свой портфель куда-то в другой конец беседки и поудобнее устроилась на лавочке.Ты давно тут?

0

11

Вита зажмурила глаза от солнца. Я тут не так давно, всё ещё плохо знаю.. А ты тут давно? Девушка заболтала ногами на скамейке. А она прикольная, подружимся.. Затем девушка немного впала в размышления..

0

12

Таких людей как она надо уважать,дабы редко встретишь таких хороших...А я вообще тут только, что..Иаса тыкнула пальцем на свой портфель..Видишь?Даже вещи разложить не успела,а если сказать точнее, я вообще в свою комнату даже не заходила...И из друзей у меня только ты,Витаминка,хотя хотелось бы больше..Всё впереди..Витаминка..такое смешное прозвище..

0

13

Вот послышался чей то веселый крик и к беседке подбежала неугомонная Суигинто. Она влетела в беседку и резко остановилась. Сестрички? Девушка обняла двух сестер. Как я рада что нашла вас. Где вы так долго пропадали. Девушка успокоилась и сев рядом с ними посмотрела на небо. Что без меня тут делаете?
Наконец то я их встретила.
Суигинто успокойся ты уже наконец а то от тебя стока шуму сразу.
Ну и не слушай.

офф:порядок постов
1.Vita Amino
2.Иаса
3.Суигинто

0

14

Да Витаминка.. Прозвище я это получила наверно с самого рождения.. Всегда умела помогать людям, даже может спасать их.. Вообщем сплошной я витамин, несмотря на готическую внешность... Девушка немного усмехнулась.. Затем она посмотрела на сумку девушки. Вижу, помочь корпус найти или сама?

Отредактировано Vita Amino (2009-02-08 20:35:18)

0

15

Нет,Витаминка спасибо..Я лучше заблужусь,но сама..как всегда..Кстати готическая внешность вполне прикольная..Лично мне нравится!Тоже хочу так одеваться.Иаса посмотрела на свой эмовский вид..Затем она посмотрела на сестру Здравствуй Суигинто,мы без тебя?Да чтобы мы без тебя тут одни делали?Ну только если сидели и общались...

0

16

Ой, Суйгинто! Приветик, я тебя не заметила, что трудно! Девушка вновь усмехнулась..

0

17

Иаса я знаю твой хорактер девушка хитро улыбнулась. Она стала болтать ногами то вперед то назад. Как поживаете сестрички? Суигинто посмотрела на сумку сестренки ты что еще не была в комнате? Девушка слегка приподняла одну бровь и удивлено смотрела на сестричек. А они изменились, в лучшую сторону.
Суигинто вот тока не сходи сума лан?
А тебя не косается хочу и схожу тебе то что?
Мне нечего и похоже ты меня вовсе не слушаешь.

0

18

Э-э-э-э....Иаса почесала затылок..Как-бы...Ну..Эмн..Да-да-да..смейся,я не была в комнате...сакура встала и подошла к своему портфелю,что-то вытащив оттуда она подошла к девушкам и поставила перед ними 2 кулака.Выбирайте!Иаса коварно улыбнулась

0

19

Ами никогда не любила когда её ставят перед выбором но выбрала кулак находившийся ближе к Суигинто.. Ну как-то так!

0

20

Суигинто насторажилась и указав на левый кулак сделала глупое лицо. Надеюсь Иаса это не твои любимые шуточки. Девушка отклонилась чуть назад ну так на всякий случай а то вдруг что. Она посмотрела по сторонам и вздохнула. Если это твоя шуточка то ночью тебе будет очень холодно. Суигинто коварно засмеялась и посмотрела на Витаминку. А как у тебя делишки?
Ой с ними хоть повеселей.

Отредактировано Суигинто (2009-02-08 21:00:05)

0

21

Хы-хы-хы!не это не моя шуточкаИаса улыбнулась.Да ладно,я просто хочу сделать вам приятное.Иаса раскрыла оба кулака и торжественно вручила девушкам по чупа чупсу каждой.При чём Витаминке достался её любимый вкус,а Суигинто её.Иаса улыбнулась и достала из кармана чупик себе.Попробуйте только отказаться!

0

22

Спасибки, Иаса.. Похоже Суигинто настороженна. Ну надеюсь это не отравлено.. Суигинто, дела неплохо недавно приехала, дпже осмотреться неуспела, только в комнату заселилась.. А у тебя? Вита уже начала разворачивать чупик, но остановилась.. Эх, почему мне страшно? Обычный чупик, мой любимый.. Девушка неустояла перед искушением и начала есть чупа чупс..

Отредактировано Vita Amino (2009-02-08 21:12:07)

0

23

Нормуль тож не давно приехала и почти здесь нечего не знаю. Девушка взяла чупик Спосибо сестренка. Девушка развернула чупик и положив фантик в карман сунула чуп в рот. Ммм мой любимый. Девушка стала окуратно кусать чупик и посматривать на Иасу.
Надеюсь она нечего не задумала, блин я мыслю так как будто она свзана с криминалом хех

0

24

Иаса отвернулась от девочке.Кххх....послышалось с её стороны...не бойтесь он не отравлен.. еле выдавила Иаса..Он он он вполне съедобен...Кхх...Она не поворачивалась на девушек и продолжала издавать станные звуки...Туалет...кому то он скоро понадобится..Шучу..Самое классноечто там понадобится не туалет...Иаса улыбнулась всеми силами стараясь не изобразить,что в чупа чупсе какай-то прикол..Ну подумаешь,она клеем намазан,и чё дальше...
Офф:Вы сами вынудили меня прикольнуться,у меня и в мыслях такого изначально не было.

0

25

офф: я немног занята пост после суигинто напишу..

0

26

Суигинто заметила странное поведению Иасы но почувствовав странный вкус она стала кашлять. Что это такое, гадость. Девушка попыталась вынуть чупик из-за рта но он прилип к языку из-за клея. Девушка разозлилась и встав со скамьи подошла к Иасе и погразила кулаком.  Иаса мне надо с тобой поговорить. Еле-еле поговорила Суигинто.

Отредактировано Суигинто (2009-02-08 21:43:42)

0

27

Девушка незаметила клея и постепенно её язык прилип... Мать твою, убью нафиг! Девушка это пыталась кричать, но всё это было еле слышно... Ну всё я ещё отомщу.. Она пыталась отлипить чупик..

Отредактировано Vita Amino (2009-02-08 21:42:36)

0

28

Ой...веселье Иасы мгновенно сменила страх...Ксо..ппц что сейчас будет..Иаса выскочила из беседки прихватив свой портфельчик...Они мне отомстят..Видев злые лица девушек,она поспешила ретироваться,но не тут то было,на выходе из беседки она запнулась и упала...А-а-а-а..закричала Иаса Они меня сейчас настигнут..Она не смогла отползти далеко от беседки,потому решила встать на ноги и если что, то она будет убегать от них где-то в этой местности

0

29

Девушка наконец отлипила чупа чупс от языка и стала приближаться к Иасе.. Смешно?

+1

30

Суигинто схватила ведро с горячей водой и облила чупик он отлип но вкус остался. Иаса тебе ппц. Девушка прыгнула за кусты и появившись взади Иасы схватила её за руку. Ну что доигралась. Девушка посмотрела на Витаминку. Слушай ей похоже пора искупаться. Девушка указала взглядом на болото с лягушками.

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » ~.:Беседка № 2:.~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно