`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » ~.:Беседка № 2:.~


~.:Беседка № 2:.~

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Витамин...ка...Не..не смешно..А-а-а-а!Иаса выдернула руку и побежала..Вдруг она засунула руку в карман и вытащила супер клей...Стоять,то есть уйти от меня!!!А то стрелять буду!!!Не отлепитесь потом!!!Держа девушек на прицеле Иаса потихоньку удалялась...Спокойствие дорогие дамы,только спокойствие.к глупым шуткам надо относиться веселее..Она поглядывала назад и держала из на прицеле одновременно...Для осторожности...А откуда тут горячая вода?

0

32

Девушка подошла ближе к Суигинто.. Что делать будем? - прошептала она..

0

33

Девушка пожала плечами. Слушай у нас есть ведро с горячей водой можно его как нибудь использовать . Прошептала та.

Отредактировано Суигинто (2009-02-08 22:12:38)

0

34

я всё слышу!Крикнула Иаса продолжая держать их на прицеле...Моя пушка!То есть клей...Вас атакует если будете сговариваться...я удаляюсь..сказала Иаса отходя дальше..дальше..Она не забывала наблюдать за её целями..Чем дальше я отойду тем меньшая вероятность попадания на меня горячей воды..

0

35

Да, Суигинто.. Проиграли мы ей..-сказала довольно громко..

0

36

Девушка разозлилась. 
Проиграть хм.. Не за что.
Вот это тругое дело теперь я смогу немного повеселится
Суигинто стала Суикинто более злой и коварной. Девушка быстро побежала к кустам и спрятавшись за ними подкралась к Иасе и прыгнув ей на спину прижала руки к земле. Сестренка набери быстрей воду в ведро и довай обольем Иасу.

0

37

Так и знала что это фраза поможет.. Бегу, бегу.. Девушка, отличаясь своей быстротой и ловкостью быстро набрала ведро воды и напрвилась к Иасе.. Девушка засмеялась и вылела ведро на Иасу.. Искупались?

0

38

Офф:Э,э!!!Так не честно!Мне свой пост не дали написать!Ну вы гады!!!!))))
Иаса откинула Суикинто и встала..Люблю воду...м-м-м,особенно речную..Иаса как ни странно действительно была довольной.Она медленным шагом подошла к Витаминке,но при том резким движением выхватила ведро.Затем она уже очень быстро подбежала к беседке около которой валялось второе ведро.В темпе она подбежала к речке и набрала воды.А потом...просто ушла в кусты и заплакала...с этими ведрами..из ведра она брала воду и умывалась или мыла руки..Обидели!Злыдни!Иаса сидела и плакала

0

39

Суигинто вночале засмеялась но увидив что Иаса ушла куда то девушка подошла к кустам и увидив там свою сестренку села около неё. Ну не плачь, прости нас что нам оставалось делать, ты вон чупики к нашим языкам приклеела мыж не плакали. Так што не растраивайся так уж. Запомни мы на зло тебе нечего не делаем ты наша любимая сестра. Девушка встала и отряхнувшись вздохнула и куда то пошла.
----комната №2

0

40

Не волнуйся Суигинто.я не плакала..Иаса улыбнулась,но ей уже не доставило бы особой радости вылить на неё ведро воды и перед тем как Суигинто не окончательно скрылась из виду.Иаса просто сунула ей в руки ведро с водой...и тихо прошептала..Прости Суигинто...Затем она вернулась к Витаминке и села на землю около неё...Не обижайся!Её раз крикнула вслед Суигинто Иаса...Эх....Вита,неужели я такая плохая?

0

41

Девушка тоже села на землю к Иасе.. Почему, же! Ты очень даже хорошая.. Прости меня.. Девушка затем встала и направилась куда-то.. Пока, Иаса! Я пойду.. Только не плачь..  :mybb: Куда-то..

0

42

Э?Да я же пошутила и не плакала я!Разозлённо крикнула Иаса и с земли решила перебраться на траву.Оказавшись на траве Иаса подняла глаза в небо,дабы делать больше нечего...Как всегда..Иаса немного надулась,но затем вспомнила Ицки и ей реально захотелась плакать,но она никогда по настоящему не плачет,лишь притворяется.Иаса сидела смотря на небо,солнце...Она посмотрела на свой портфель..Вот посижу ещё тут и в комнату вещи разбирать отправлюсь...
офф:Ицки пацанчик из моей БИО,которую я слава богу не должна была переписывать)
Иаса просидела смотря на небо часа так 2..Затем у неё оч заболела голова.Она попробовала встать и чуть при том не упала.Еле еле добравшись до беседки она облокотилась на стеночку от неё...Ксо..бошка раскалывается...я не знаю есть ли тут медпункт и н знаю где он..Зато я знаю где комната вожатых мож они мне помогут...
комната вожатых ж---)

Отредактировано Иаса (2009-02-11 16:51:18)

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » ~.:Беседка № 2:.~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно